Гость
Статьи
Не хочет отношений, но …

Не хочет отношений, но хочет общаться

У меня очень странная ситуация. Парень ухаживал за мной на протяжении примерно двух месяцев, предложил встречаться, я согласилась. Спустя дней 5 позвонил и сказал, что отношений не хочет, а хочет просто общаться. Ничего плохого не случалось, мы не ссорились, просто на ровном месте так сказал. Я отказала в общении, мол раз расстались, то с концами. Но он продолжает писать. Сегодня высказала ему все, что я не хочу общения, мне это не нужно и раз в день «как дела»- это бред. На что он начал говорить «ну почему, я просто хочу общения, давай будем дружить, почему ты не хочешь» и тд. Что это за детский сад? Нам по 25 лет, может у кого было подобное и что это значит вообще? Я в недоумении. Интима, если что, не было и не будет (ну не могу я прыгнуть в койку к человеку, когда у нас ничего серьезного не завязалось). Но он мне понравился, думала, может получится что-то построить, а оказался цирк. Как быть?

GIF
Вера
6 ответов
Последний — Перейти
010378393
#1

очень неприятная ситуация, особенно если вы действительно любите его. возможно он просто не определился, что ему надо может хочет погулять, но при этом иметь девушку с которой в любой момент может начать отношения и не чувствовать себя одиноким. либо имеет много подружек ( то есть вы одна из них, и таким образом хотел вас удержать) вариантов много, но правды от него не узнаете))) будет много, отмазок мол не готов и поторопился с данным решением. мне кажется лучше найти другого, чем метаться от отношений в дружбу и обратно. из личного опыта, могу сказать что был (друг) я понимала и знала, что у него много подружек говорит мол все мы люди и надо расширять круг общения) ну я то понимала, что если одна не даст то к другой пойдёт и так пока подруги не закончатся попробовала предложить встречаться, так он лил в уши что любит меня, что я симпатизирую ему но он категорически против отношений. ну я долго голову ломала и поняла что ему хочется гулять всё равно терять нечего не ему же рожать)) живет по принципу, рано или поздно меня возмут в мужья. тупенький но зато симпатичный))) на это и надеется, что за красивые глазки и приятные слова кто-нибудь то и подберёт ( ему кстати 31) как-то так)

Гвость
#2

добавьте в черный список чтобы не беспокоил. Просто душный тип

010378393
#3
Гвость

добавьте в черный список чтобы не беспокоил. Просто душный тип

легко сказать, а если действительно нравится и хочется будущего?? несмотря на все его поступки и выходки в мою сторону всё равно люблю и ничего не могу сделать, хотя знаю что есть у него девушка которая ему нравится ((

Гвость
#4
010378393

легко сказать, а если действительно нравится и хочется будущего?? несмотря на все его поступки и выходки в мою сторону всё равно люблю и ничего не могу сделать, хотя знаю что есть у него девушка которая ему нравится ((

вроде как, отношения - это когда оба согласны. Если один не согласен, то нет и отношений, тип отправил Автора (ятакпонял) во френдзону и чего ей лишний раз вспоминать об этом типе, подпитывая воспоминания/привязанность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: