Гость
Статьи
Разведённый мужчина 46 …

Разведённый мужчина 46 лет. Вы бы стали с ним?

Вы бы стали встречаться с мужчиной 46 лет, разведён (год назад), имеет ребёнка сына 7 лет. Выплачивает алименты (которые назначил суд, бывшая жена подавала на алименты) Характер у него непростой, он конфликтный, жёсткий и даже обидчивый бывает. Может заблокировать ни с того ни с сего например. Мужчина сотрудник полиции, занимает руководящую должность. Вы бы стали с таким общаться встречаться будучи сама намного моложе чем он, и без детей? Или есть подводные камни?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно нет. Вам же уже отвечали на этот вопрос несколько месяцев назад ))

Гость
#2

после слов про блокировку точно нет

Гость
#3

Характер у него непростой... Короче, говнистый, еще и полицай при должности. Встречаться с ним не стала бы.

Гость
#4
Гость

после слов про блокировку точно нет

Да, это точно. Если человек блокирует ни с того, ни с сего -- это сразу плохой знак. Остальное уже не важно.

Гость
#5

Мдаа качества у вас отстой. Нет!

Гость
#6

Уже почти дедушка психует как дитё маленькое и блокирует звонки?))😂🤣 Даже если ОНО останется последним мужиком на планете, я б с ним не встречалась))) Да еще и разведенец с прицепом...

Гость
#7

Автор, ну вам сто раз уже написали, чего вы такая тугая? Проблема не в том, что он разведен и имеет сына и платит алименты. И даже не в том, что он полицейский. А в том, что он жёсткий, конфликтный, какой-то психанутый у вас. С проблемным характером. Это и есть главный подводный камень. Такой человек, скорее всего, склонен к агрессии. И к алкоголизму. Может начать вас бить, излишне контролировать и вести себя неадекватно. Я вообще не очень понимаю, зачем вам рядом мужчина с тяжёлым проблемным характером, хочется приключений на пятую точку?

Гость
#8

НУ. если Вы мазохистка. то встречайтесь, че бы нет-то. Каждый сам себе хозяин в этом плане.

Гость
#9

Нет. Я слишком себя уважаю, чтоб связываться с разведенцем - алиментщиком.

Гость
#10

Нет. Я брезглива.

Леха
#11
Вау🐈

Конечно нет. Вам же уже отвечали на этот вопрос несколько месяцев назад ))

тебе вообще только на содержание мужики светят, ты уже старая

Гость
#12
Вау🐈

Конечно нет. Вам же уже отвечали на этот вопрос несколько месяцев назад ))

этой yре отвечали на этот вопрос даже на прошлой неделе...но если ума нет, но темку эту тyпyю она будет постить ещё много раз.😂

Автор
#13
Гость

НУ. если Вы мазохистка. то встречайтесь, че бы нет-то. Каждый сам себе хозяин в этом плане.

Почему вы так пишите что мазохистка?:(

Автор
#15
Гость

Нет. Я слишком себя уважаю, чтоб связываться с разведенцем - алиментщиком.

А если он вас зацепил?

Автор
#16
Гость

Нет. Я брезглива.

Вы о чем? О том что он после другой женщины?

Автор
#17
Леха

тебе вообще только на содержание мужики светят, ты уже старая

Вы о ком?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: