Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведет, что делать?

Всем здравствуйте! Хочу получить совет по поводу отношений с одним парнем. Я уже два года живу в Италии, и месяц назад мы с подругами посетили бар, где нас обслуживал симпатичный итальянец. Он часто смотрел на меня, но я сначала не обращала на это внимания. Подруги заметили это и упомянули, но потом мы ушли, и я забыла о нем. Позже он нашел меня в соц сети через отметку бара, подписался, лайкнул фото и начал писать. Он проявлял много инициативы: мы сходили на первое свидание, которое прошло очень романтично. Он показался мне очень умным и внимательным. Во время свидания не было никакой пошлости, он проявил внимание к деталям. Мы ужинали в классном ресторане под открытым небом, он подвез меня на машине и даже двигал мне стульчик. Он вообще не намекал на секс, он лишь пару раз поцеловал меня в плечи и руки, но это было уместно в тот момент. Все было максимально приятно. После первого свидания он предложил съездить на море. Мы договорились об этом, но за день до поездки он написал, что не может поехать из-за "проблем с головой". С тех пор его отношение резко изменилось: он стал холодным и перестал мне писать. Взял отпуск на работе и полетел на неделю в Прагу, и то он не сам мне об этом сказал, а лишь когда я написала ему и спросила как у него дела. Я пыталась связаться с ним несколько раз, но все так же странно. Он иногда предлагает встретиться, но не проявляет почти никакой инициативы или симпатии. Кстати мне 19 лет, а ему 29, и я заметила, что его поведение, когда он резко охладил ко мне отношение, напоминает поведение ребенка. Как вы думаете, что могло вызвать такое резкое изменение в его поведении, и стоит ли продолжать пытаться строить с ним отношения? Самое удивительное что отвечает он мне очень охотно и сам предлагает встречи, но первый не пишет. Сегодня я первая написала ему и предложила встретится, он согласился и предложил варианты, но я уже передумала, думаю это унижение и навязывание.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя пахнет изо рта и пиcька, он не смог иначе

Гость
#2

Зачем тебе надо разобраться в его тараканах в голове? Своди общение на нет и забудь о нём.

Гость
#3

Коренные итальянцы очень привязаны к матерям и поэтому ведут себя, как маменькины сынки. Информация от знакомой моей жены, которая там 7 лет живет.

Гость
#4

Ну если он вам говорит, что у него проблемы с головой, если это в плане психических заболеваний, то оно вам нужно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: