Гость
Статьи
Можно ли полюбить …

Можно ли полюбить снова?

Встречались с парнем 4 месяца, очень любила его, он был для меня просто идеальным. Недавно расстались по его глупости, но я понимала, что глупость он осознает и вернется. а пока страдала и переживала от расставания, познакомилась с другим парнем, весьма симпатичным и интересным) сейчас сошлись с бывшим, не могу понять куда делись те чувства… могут ли они вернуться? даже если не с той силой… хочется быть именно с этим человеком, а не с тем парнем, с которым познакомилась во время расставания

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А чем новый не устраивает?
Да и старый почти новый, 4 мес использования всего)

Гость
#2

дважды в одну реку не войти.
перестроить отношения можно. но это очень сложно.
нужно распутывать клубок отношений до того момента когда все пошло не так.
и всегда это момент один у всех - это первый секс.

Гость
#3

Зачем он вам нужен если всего через 4 месяца отношений вы уже умудрились расстаться и у тебя уже пропали чувства.
Любовью это вряд ли назвать можно, скорее симпатия, но если она прошла, то зачем себя мучать?
Расставайтесь и всё. Что там сохранять? 4 месяца это ничего что он есть, что его нет разницы никакой.
Но для меня это было бы уже красным флагом, то что парень всего через 4 месяца уже расстался из-за фигни. Я бы подумала о том что дальше будет так же ведь дальше вы начнете сталкиваться с более серьезными проблемами которые нужно решать, а он как я понимаю чуть что готов бежать от проблем и вот так будет при каждой ссоре расставаться и устраивать качели, то вместе, то не вместе.

#4

Ребёнок, разбитую чашу не склеить.

Гость
#5

Поменьше разврата и будешь чувствовать себя нормальной

Гость
#6

как просто у вас
захотел ушел
захотел пришел
проще только кошки родятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: