Гость
Статьи
Практически не вижусь …

Практически не вижусь со своим мужчиной. Или не своим…

Встречаюсь с мужчиной 5 месяцев. И из этих пяти месяцев виделись в жизни мы не больше пары-тройки недель. Пару встреч-2х недельная командировка-две недели вместе- 3х месячная командировка- три дня вместе-приехал друг в его однокомнатную квартиру на 12 дней(это время до сих пор идет). Работает с 9 до 17, поэтому, как его аргумент, время увидеться не было. Сейчас взял отпуск, но он расписан встречами с родней и друзьями. 27 числа, как уедет друг, предложил переехать к нему, но сегодня оказалось, что уезжает в отпуск с родителями на неделю-две в октябре. а далее отпуск заканчивается, работа-наряды, и планируемая командировка в декабре.

Небольшая справка: мужчине 27 лет, не был женат. Уверена, что нет любовницы, т.к. уезжает в горячие точки. Говорит, что планирует пожениться до моего следующего дня рождения(то есть за год). С родней не знакомит, т.к. кавказец, и у них до серьезных шагов не принято.не было ни дня, чтобы не общались, но сейчас уже даже не о чем переписываться. И все сошло, в доброе утро-спокойной ночи.

Понимаю, что не чувствую его родным, и каждый раз встречаюсь, как с чужим человеком. А его командировки и поездки как-то не планируют заканчиваться. Вроде и люблю, но к одиночеству и такси от его дома, когда он уезжает или к нему приезжают на N количество времени, не переношу. Командировки еще могу понять, а все остальное и подряд, для меня совсем нет времени... Если бы мы за эти 5 месяцев виделись хотя бы на пару недель больше-мне было бы легче

GIF
Анна Каренина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Так это не твой мужчина. Ты и сама это видишь и понимаешь

Гость
#2

Я тоже здесь отношений не вижу. У него явно есть постоянная женщина /но это не вы

Гость
#3

Под стилка и чер ниль ница. После таких и появляются мемы про наташек

Гость
#4
Гость

Под стилка и чер ниль ница. После таких и появляются мемы про наташек

Добрый день, только я не Наташа и тоже с Кавказа😅

Гость
#5
Гость

Я тоже здесь отношений не вижу. У него явно есть постоянная женщина /но это не вы

Добрый день, будто бы не представляю, когда они видятся, и к чему тогда предложение о переезде. Вот думаю, может не готов к браку и отвественности?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: