Гость
Статьи
Типичная ситуация о …

Типичная ситуация о разбитом сердце

Здравствуйте всем, привет всем. Возможно меня где-то осудят, кто-то не поймет, но в какой-то степени мне нужен совет людей у которых есть чуть больше опыта возможно. А так же взгляд со стороны.Я два года назад проживала в своем родном городе, где у меня остался парень с которым у нас потрясающий конект, понимание всего и вся. Нам правда было очень круто вместе( сразу добавлю, что наши отношения пока я была в городе не выходили за рамки друзей, которые круто проводят время)
На данный момент уже два года я проживаю в другом городе, так как приехала на учебу. Общение с тем парнем у нас такие же хорошие, но в какой-то момент мы оба начали чувствовать что у нас есть шансы на что-то большее.Но отношение на расстоянии, как все прекрасно понимают, выживают не у всех.
И я бы не хотела терять человека из-за каких-то возможных сор в момент «отношений».
Он это тоже понимает,и плюс у него работа поэтому тянуть и то и другое достаточно тяжело. Приезжать ни у меня ни у него нет возможности, потому что мы оба студенты и у всех больше цель откладывать деньги на что-то большее.Так вот пока шли эти два года, понятно что на новом месте я тоже нашла друзей.так же появился друг. Который позже признался в симпатии
Собственно в чем проблема.
Я не приписываю себя к той категорией женщин, которые могут спокойно менять парней.Даже ради денег я не вижу в этом азарта или чего-то такого. Я как-то привыкла думать о людях, и то что я не хочу чтобы со мной поступили так же.Но вот что делать если с тем первым я понимаю что он правда очень хороший,я его безумно ценю и была бы рада быть с ним. Но в данный момент мы оба понимаем что это не возможно.И я не хочу как-то откладывать свою жизнь в непонятный промежуток времени,и быть одна.Но для меня найти кого-то как будто предательство…#отношения #недопонимания #любовькдругу

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите первому парню приехать к вам и тут найти работу

#2

Просто оба не в твоём вкусе

Лиза
#3

Какие же вы все дурочки, которые пишут здесь.

Гость
#4

если ты тому ничего не обещала ,уезжая в другой город, и раз ты не вернулась ради него и он не приехал к тебе, ради тебя, то и не переживай.
строй новые отношения. делай это правильно. сначала станьте друзьями, выстройте близость между вами - эмоциональную, интеллектуальную, душевную, духовную, и когда она позавет тебя замуж, тогда можете спать начинать. но лучше после свадьбы.
и не живите вместе до свадьбы - не совершайте эти самые распространеные ошибки .
и реши для себя какой приоритет у тебя в жизни. чего ты хочешь и о чем будешь жалеть больше в 55 лет.
вот ты уже променяла счастье на учебу.
а потом что? променяешь счастье (с новым другом) но уже на работу.
тогда зачем тебе эти отношения? для галочки? если тебе карьера так важна, то забудь про личную жизнь - строй карьеру . а лички у тебя не будет никогда.
у женщины всегда должен быть приоритет выбора.
если тебе важно семья , счастье, дети, то всегда если встает вопрос уделить время учебе или личной жизни - выбирай личную жизнь.
если вопрос работа или семья , то выбирай семью.
а если будешь выбирать работу, то счастливой семьи у тебя не будет никогда.

Гость
#5

Взвесить все плюсы и минусы не только парней, но и места их проживания и принять решение!

Но если тот старый не удержал тебя, значит ты ему нафиг не нужна!

Гость
#6

Коренные итальянцы очень привязаны к матерям и поэтому ведут себя, как маменькины сынки. Информация от знакомой моей жены, которая там 7 лет живет.

Гость
#7
Гость

Коренные итальянцы очень привязаны к матерям и поэтому ведут себя, как маменькины сынки. Информация от знакомой моей жены, которая там 7 лет живет.

не в ту тему ответил, сорри

Гость
#8

Если вы нравитесь друг другу и есть желание развивать отношения, то расстояние не проблема, сейчас 21 век, есть столько возможностей общаться на расстоянии, в таких отношениях каждая живая встреча будет незабываемой, я бы не отказалась от таких отношений если парень мне действительно нравится и с его стороны все взаимно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: