Гость
Статьи
Свидание, отдавать …

Свидание, отдавать деньги или нет

Познакомилась с парнем через бота в Телеграм, он пригласил меня на свидание. Мы встретились в парке: немного прогулялись и поболтали. Потом пошли в Макдональдс неподалеку, где он купил нам кофе и пирожки. С этими вкусняшками мы отправились на набережную, где полюбовались закатом. Всё было вполне мило, но потом он предложил поехать к нему. Я отказалась, и тут он неожиданно сказал, что я должна ему 300 рублей. Я пообещала, что переведу деньги, как только доберусь домой.

Всю дорогу он присылал мне ссылки на оплату через банк, что стало немного раздражать. В итоге я так и не отправила деньги, потому что мне как-то жалко их отдавать. Все-таки девушек принято угощать, и это было свидание. Он мне написал в Телеграм, что я должна вернуть. Теперь вот думаю, права ли я в этой ситуации?

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ ОТДАВАЙ!!

Гость
#2

пирожка из мака захотелось

#3

Автор, я надеюсь вы заблокировали этого идиота?

Гость
#4
♠ Весёлая вдова ♠

Автор, я надеюсь вы заблокировали этого идиота?

да

#5
Гость

да

Вот и правильно. Деньги не отправляйте - это налог за мудизм

Ave Satani!
#6

Нет. Лучше было вернуть. И пусть подавится. Ну а так он получил как бы доказательство того, что и хотел доказать.

Ave Satani!
#7

Вы оба мелочные и друг друга стоите. Один потребовал вернуть, вторую давит жаба отдать.

Гость
#8
Ave Satani!

Вы оба мелочные и друг друга стоите. Один потребовал вернуть, вторую давит жаба отдать.

ну он пригласил, он и платит, сам вызвался купить кофе с пирожком

Гость
#9

Верните от греха подальше. Видно же что он - неадекват. Мало ли что у него еще в голове. Ну его нафиг.

Гость
#10
Гость

ну он пригласил, он и платит, сам вызвался купить кофе с пирожком

Ну вас попросили отдать - отдайте. Че жопите то? Вам верно выше написали: вы друг друга стоите.

Гость
#11

да, я б тоже вернула. мало ли че в голове у него

Гость
#12
Гость

Верните от греха подальше. Видно же что он - неадекват. Мало ли что у него еще в голове. Ну его нафиг.

мужики, которые хотят сэкса за 300 рублей, должны быть наказаны

Гость
#13
Гость

да, я б тоже вернула. мало ли че в голове у него

у него в голове сэкс за пирожок

Гость
#14
Гость

мужики, которые хотят сэкса за 300 рублей, должны быть наказаны

Нашлись тут вершители правосудия) Они сами себя наказывают, унижаясь подобным образом.

Гость
#17

Вы не в состоянии себе такую ерунду купить что ли?))
С чего вы взяли, что девушек принято угощать? Вы посторонние друг другу. Вы голодаете? Деньги вернуть, его в бан, впредь ничего ни от кого не ждать. Взрослейте.

Гость
#18
Гость

Вы не в состоянии себе такую ерунду купить что ли?))
С чего вы взяли, что девушек принято угощать? Вы посторонние друг другу. Вы голодаете? Деньги вернуть, его в бан, впредь ничего ни от кого не ждать. Взрослейте.

Я вообще не собиралась себе ничего брать в маке, он туда пошел и сам купил, у меня от пирожка еще и гастрит обострился

Девушка
#19

Отдайте, и больше не разговаривайте с ним и не встречайтесь. Он уже себя показал)))

#20

По идее вы не должны этому ушлепану ничего. Если для него так принципиально возвращать потраченные напрасно " инвестиции " в девушку, он должен предупреждать заранее об этом. Тоесть или секс и пирожки с Мака или счет пополам. Блин пишу😆и орру. В данном случае он не прав. Но стоит ли рисковать своим здоровьем ради 300 р? Мало ли что там ещё в голове. Я понимаю вас автор. Вы просто не хочете отдавать деньги, потому что это унизительно. Тот факт что вас расматривали как тупо сексобьект ценой за 300р. И кто-то даже написал, что вы стоите друг друга. Это не так. Я бы тоже потерялась, если бы попала в такую ситуацию. Эти 300р не космическая сумма. Просто из принципа бы подумала отдавать или нет, но в конечном итоге отдала бы. Ради 300 рублей он так унижается. Мутный он.

#21

Ха ха жесть
Ждем здесь тему от парня про меркантилку-тарелочницу)))

Гость
#22
Маримари

По идее вы не должны этому ушлепану ничего. Если для него так принципиально возвращать потраченные напрасно " инвестиции " в девушку, он должен предупреждать заранее об этом. Тоесть или секс и пирожки с Мака или счет пополам. Блин пишу😆и орру. В данном случае он не прав. Но стоит ли рисковать своим здоровьем ради 300 р? Мало ли что там ещё в голове. Я понимаю вас автор. Вы просто не хочете отдавать деньги, потому что это унизительно. Тот факт что вас расматривали как тупо сексобьект ценой за 300р. И кто-то даже написал, что вы стоите друг друга. Это не так. Я бы тоже потерялась, если бы попала в такую ситуацию. Эти 300р не космическая сумма. Просто из принципа бы подумала отдавать или нет, но в конечном итоге отдала бы. Ради 300 рублей он так унижается. Мутный он.

хм подумаю спасибо

#23

Автор, напиши, что он тебе ещё должен остался. Моральная компенсация)
Что за чмшник...ппц

Гость
#24
lofi

Автор, напиши, что он тебе ещё должен остался. Моральная компенсация)
Что за чмшник...ппц

не говорите

#25

Да верни ему его 3 копейки и забудь как страшный сон.
Ну нищий человек, что душой, что финансово
Тут уже ничем не помочь

#26
Мышка Малышка

Да верни ему его 3 копейки и забудь как страшный сон.
Ну нищий человек, что душой, что финансово
Тут уже ничем не помочь

Стоимость девушки для этого фрукта - кофе и пирожок 😂

Гость
#27

оправила деньги и написала коммент, что он придурок! что за времена пошли!!

Гость
#28

Отправьте ему эти несчастные копейки, а то, он на 💩 изойдет.)) В следующий раз на свидании, отказывайтесь от любого угощения и сразу говорите, что секс на первых свиданиях табу и вообще, он должен предъявить справку, что здоров по части венерички.

Гость
#29

пошли нафиг жлоба, который считает, что ты должна за пирожок ему отдаться

Гость
#30
Гость

оправила деньги и написала коммент, что он придурок! что за времена пошли!!

Ты не должна платить за подарки. Ты же не просила угощать тебя, а значит ничего не должна ему возвращать. Можешь написать заявление в полицию за вымогательство. Даже если ему ничего не будет, пометка останется.

Гость
#31

А разве это 300 рублей стоит?? Мне кажется он на тебе хочет нажиться. Пусть пришлет чек и ты ему оплатишь половину.

Гость
#32

Шустрый какой оказался на 1 свидании)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: