Гость
Статьи
Бывший мужик стал …

Бывший мужик стал спустя 3 месяца моего молчания мне писать

Бывший мужик стал спустя 3 месяца моего молчания мне писать. Звонить. Хотя есть дургая

Мы провстречались с мужчиной 2.5 года. Жили. Потом пошли разлады. Я ушла от него. Он долго не бегал вообще не бегал. Просто пошёл к бывшей и стал с ней жить. Когда мы были с ним в отношениях то меня раздражало что он ходил к бывшей с которой спал и год за ней бегал. Делился всем про меня. Она слушала его. Сейчас он вернулся к другой бывшей она меня ненавидит и знаете он уже меня так не достаёт вообще не трогает меня совсем. Вот спустя время 3 месяца моего молчания стал писать мне. Наверное с этой бывшей у него пошли разлады из за его предательства. Писал я игнорила. Позвонил послала ***. Что ему от меня надо? Вряд ли у него ко мне чувства а слушать как он влюбился в другую я не смогу пожтому избегаю его и послала ***.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие слабоумные блядддууны без мозгов потом спиваются в полной нищете.

Гость
#2

Так все про него понятно ) у него нет бывших , только запасные )

#3

Ему надо поныть и поахаться. Почему он ещё не в черном списке? У него не должно быть возможности вам написать

Гость
#4
Delta bravo

Ему надо поныть и поахаться. Почему он ещё не в черном списке? У него не должно быть возможности вам написать

Вот я тоже думаю может занести его в чс? Но с другой стороны он подумает раз занесла в чс значит есть дело до него... типо думаю о нем.

Гость
#5
Гость

Вот я тоже думаю может занести его в чс? Но с другой стороны он подумает раз занесла в чс значит есть дело до него... типо думаю о нем.

А вам должно быть не важно, что он подумает...

Гость
#6
Гость

А вам должно быть не важно, что он подумает...

Ну да.

Гость
#7

Он пошёл по кругу. Как только с кем-то разлад, он пишет одной из бывших.

#8
Гость

Вот я тоже думаю может занести его в чс? Но с другой стороны он подумает раз занесла в чс значит есть дело до него... типо думаю о нем.

Вам не должно быть интересно, что он там подумает. Скорее подумает - не отломится больше)

Гость
#9
Гость

Он пошёл по кругу. Как только с кем-то разлад, он пишет одной из бывших.

Да.да. при мне было бывшая его принимала слушала. Потом расход с ним был мой и та уже бывшая нашла другого. И тогдп он переметнулся к другой бывшей. Теперь он с ней ссорится и пишет мне. При этом знаю есть еще бывшая с другого города ей тоже пишет типо приезжай

Гость
#10
Гость

Да.да. при мне было бывшая его принимала слушала. Потом расход с ним был мой и та уже бывшая нашла другого. И тогдп он переметнулся к другой бывшей. Теперь он с ней ссорится и пишет мне. При этом знаю есть еще бывшая с другого города ей тоже пишет типо приезжай

И вы ещё думаете, встречаться ли с ним??

Гость
#11
Гость

И вы ещё думаете, встречаться ли с ним??

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: