Гость
Статьи
Мужчина занизил …

Мужчина занизил возраст на 10 лет

Познакомились на сз с мужчиной, мне 28. При встрече сказал, что ему 37, на самом деле ему 47. Узнала об этом только через месяц общения. Как дать дальше?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

😂 а по нему не видно было?

#2

Как дать дальше

Не давай)

Гость
#3
Вау🐈

😂 а по нему не видно было?

Нет, абсолютно

Гость
#4

Мне один мужчина написал, что ему 40, а потом оказалось, что 70. И он еще сочинил, что я не в его вкусе. Естественно, в его вкусе 70-летние, я даже не сомневаюсь.
Кстати, этот фрукт познакомился со мной здесь на вумане))))).

#5
Гость

Мне один мужчина написал, что ему 40, а потом оказалось, что 70. И он еще сочинил, что я не в его вкусе. Естественно, в его вкусе 70-летние, я даже не сомневаюсь.
Кстати, этот фрукт познакомился со мной здесь на вумане))))).

Фига се
70 летние умеют в интернет?)

Гость
#6
Гость

Мне один мужчина написал, что ему 40, а потом оказалось, что 70. И он еще сочинил, что я не в его вкусе. Естественно, в его вкусе 70-летние, я даже не сомневаюсь.
Кстати, этот фрукт познакомился со мной здесь на вумане))))).

меня еще удивило, что тут какие-то знакомства с мужчинами возможны)

Гость
#7
lofi

Фига се
70 летние умеют в интернет?)

Да, конечно.
У нас на работе люди 70+ и 80+ пользуются компьютером и интернетом.

Гость
#8
Гость

меня еще удивило, что тут какие-то знакомства с мужчинами возможны)

Ну, да, он уговорил меня в ветке перейти в личное общение, перешли, пообщались.

Гость
#9

Да не давай ему больше! Мне тоже однажды старенький попался. Ему 40, приврал, что 33. Ещё и женат 2 раза, платит алименты. Но, красивый, ***!

Гость
#10

Неужели так хорошо выглядит, что вы поверили? А зарабатывает он сколько? Щедрый, добрый?

Гость
#11

Соглашайтесь, так как моложе на Вас уже не клюнут, Ваш вагон ушел в 27.

#12

У меня была ситуация давно , лет 10 назад . Мне было еще тогда 20 лет ) познакомились с парнем в инете и договорились встретиться .
Подхожу к месту назначенному , а там он сидит , только старый и седой 😀
И еще удивился , что я ох*ела .
Поставил фотку в молодости 😀

#13

У меня была такая ситуация. Только мой ещё и скрыл, что он разведен и у него сын растет. Узнала спустя полгода, нашла у него на столе бумажки по алиментам. Когда познакомились ему было 35, а мне 19. Сказал, что не стал говорить, чтобы не напугать молодую девочку. Потом познакомил с сыном, встречались 3 года. Расстались, так как мне хотелось активной жизни, развлечений, путешествий,интима каждый вечер. А у него работа-дом-на выходных с нами сын, поспать да поесть, ещё и пол зарплаты на алименты. Всё-таки, 19 лет и после 30 это слишком разные приоритеты и интересы. Бросила его, он потом нашел ровесницу, живёт счастливо. Сейчас ему уже 50 лет :)

Гость
#15

Ногой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: