Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно возится со своей сестрой и ее ребёнком

Мы с парнем встречаемся почти два года , еще вместе не живём, но он приходит ночевать ко мне (не живем т.к нет своего жилья пока что , и пока не снимаем , т . к на то есть причины). Так вот у него есть сестра, которая привела в дом нарика, залетела от него, которая ругается со мной постоянно, которая его выгоняла из дома итд (они живут вместе с родителями),щас она родила и начала постоянно просить его помочь, то ей надо ногти , то еще куда по делам итд
А он сразу бежит к ней , меня честно это бесит, он приходил к нам домой, когда она его выгоняла и ему жить негде было , а щас по первому зову бежит к ней
Я может и не права , но знаете ужасно это бесит , я не говорю не помогать ей и тд. Но не каждый день.Просто очень обидно

GIF
Мари
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я для себя сделала вывод, что мне не нужен мужчина у которого есть сестра или сестры. Не зря пословица есть, что золовушки это змеиные головушки.

Гость
#2

А это точно его сестра? Может, и не сестра вовсе, а его дама.
Знакомая встречалась с парнем, тот все говорил о сестре и ее ребенке, а потом выяснилось, что это и не сестра вовсе ........

Гость
#3
Гость

А это точно его сестра? Может, и не сестра вовсе, а его дама.
Знакомая встречалась с парнем, тот все говорил о сестре и ее ребенке, а потом выяснилось, что это и не сестра вовсе ........

У меня тоже был парень, который каждый день ходил встречать сестру с работы. Это точно его сестра, я была у них дома, родителей тоже видела. Мог встречу со мной перенести, потому что надо её встретить с электрички, и даже когда светло. К слову, бывший парень.

Гость
#4
Гость

У меня тоже был парень, который каждый день ходил встречать сестру с работы. Это точно его сестра, я была у них дома, родителей тоже видела. Мог встречу со мной перенести, потому что надо её встретить с электрички, и даже когда светло. К слову, бывший парень.

Ну, да, такое тоже бывает. Сестру, конечно, надо любить . Но не перегибать палку, должен быть какой-то баланс.

Скептик
#5

Нахой тогда родственники, если не могут помочь?
Каким образом ваш парень помогает в ущерб вашим интересам, к доктору нужно было отвезти, а он вас бросил?

Мари
#6
Гость

А это точно его сестра? Может, и не сестра вовсе, а его дама.
Знакомая встречалась с парнем, тот все говорил о сестре и ее ребенке, а потом выяснилось, что это и не сестра вовсе ........

Точно сестра )

Гость
#7

Автор, мч так воспитали- быть удобным помощником в семье. Смотрите, если при первом зове от сестры он все брасает и бежит ей помогать, то подумайте на каком десятом месте вы с детьми будете если поженитесь. Сейчас сестра забирает его ресурс-время, а как мч начнет работать и зарабатывать, то все его финансы потекут его 'бедной' сестре с племяшами. Вам это надо?

Секси Котёнок
#8
Гость

Автор, мч так воспитали- быть удобным помощником в семье. Смотрите, если при первом зове от сестры он все брасает и бежит ей помогать, то подумайте на каком десятом месте вы с детьми будете если поженитесь. Сейчас сестра забирает его ресурс-время, а как мч начнет работать и зарабатывать, то все его финансы потекут его 'бедной' сестре с племяшами. Вам это надо?

Согласна. Семья всегда будет там у сестры. А автор просто удобная девушка, с которой можно переспать переодически. Был тоже такой, но там братец бестолочь младший был. И мой парень бывший как папка за ним. И содержал его и пожить пустил на неопределённое время, потом этот братец ещё и даму свою приволок 🤦‍♀️я свела отношения на нет. Так и будет всю жизнь с ним возиться. А на свою просто времени не будет (

Мари
#9
Скептик

Нахой тогда родственники, если не могут помочь?
Каким образом ваш парень помогает в ущерб вашим интересам, к доктору нужно было отвезти, а он вас бросил?

Причем доктор , это уважительно если что то такое, я слова не скажу , а он сидит когда ей надо на ногти , к подруге и тд, мне кажется что это уже перебор, да можно помочь , но это каждыйдень происходит , по новым и новым поводам

Мари
#10
Гость

Автор, мч так воспитали- быть удобным помощником в семье. Смотрите, если при первом зове от сестры он все брасает и бежит ей помогать, то подумайте на каком десятом месте вы с детьми будете если поженитесь. Сейчас сестра забирает его ресурс-время, а как мч начнет работать и зарабатывать, то все его финансы потекут его 'бедной' сестре с племяшами. Вам это надо?

Он и щас ей дает денег , он работает вахтами , а щас еще на одну работу устроился

Секси Котёнок
#11
Мари

Он и щас ей дает денег , он работает вахтами , а щас еще на одну работу устроился

А прикиньте семью с таким?)) будете сами например в декрете, вам уже нужна будет помощь с общим ребёнком! А там сестра одеяло на себя тянет,, приедь, принеси, денег дай,, а человеческие возможности тоже не бесконечные, есть предел. И он вам скажет: пойду к сестричке ей нужнее, она бедная несчастная с маникюром старым ходит😁ещё и оплачу его ей, а то Толик ее всё пропил не даёт денег! А ей надо!! А ты и так хороша!) чего тебе куда-то ходить? Да и деньги целей будут!
Устраивает 👆?? Вот такой расклад будет примерно. И ничего не поменяется.... Она привыкла, что брат это добрая фея, кошелёк и спонсор. Так и будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: