Гость
Статьи
Заносили ли вы своих …

Заносили ли вы своих парней в ЧС

Девочки,нужен взгляд со стороны.Встречалась с парнем,всё взаимно:планы,свадьба,говорил,что нереально любит,идеал и т.д.
И тут я уезжаю по работе на пару недель.Вначале все как обычно:доброе утро,спокойной ночи,переписка.Через пару дней чувствую его охлаждение,на мои смс отвечает через час-два,хотя сам сидит в соц сетях.Меня это естественно насторожило,но виду не показывала,общалась как обычно.
И тут мне в 100 раз приходит смс из гетконтакта от него,что смотрел мой профиль.Меня это так взбесило,я написала:ну и какой смысл нам встречаться,если ты мне не доверяешь и на эмоциях отправила в чс.Ну правда,получается,что за спиной веры в меня нет,при этом он знает про меня просто всё,вплоть сколько на карточке денег. В тот момент пришла к выводу,что парень с двойным дном:почему нельзя сразу спросить,что его мучает,а так подло втихаря за мной следить..
Если его спросила бы в лоб,стал бы врать,что случайно нажал,но это повторяется уже который раз.Я это всё видела и ни разу об этом ему не говорила,Без хвастовства-по статусу я его выше,он прекрасно это знает,что держаться не буду.
Как бы вы поступили? #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уверена, что это он смотрит? Может там баба другая лазила? Смотрела твои соц сети, специально вас поссорить. В любом случае он мутный тип.

Гость
#2
Гость

Ты уверена, что это он смотрит? Может там баба другая лазила? Смотрела твои соц сети, специально вас поссорить. В любом случае он мутный тип.

Это исключено,бабы 100% нет,такой дуры больше не найдется)

Гость
#3

Ты возмущаешься что он тебе не доверяет а сама установила гетконтакт. Л - логика

Гость
#4
Гость

Это исключено,бабы 100% нет,такой дуры больше не найдется)

Да ну....

Гость
#5

Вы все правильно сделали, забывайте про этот био_мусор мужского пола, и ищите нормального мужчину.

Гость
#6

Как можно говорить что по статусу вы выше своего парня, раз у вас к нему такое отношение, может не стоит с ним и дальше встречаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: