Гость
Статьи
Изменяли ли вы мужу от …

Изменяли ли вы мужу от скуки ?

Всем привет. Я не работаю, детей нет, все чем занимаюсь смотрю сериалы, фильмы , совершенствую язык, хожу в салоны иногда (только маникюр, педикюр и брови), больше ничего не нужно, обычно когда муж дома, занимаюсь уборкой, готовкой чтобы совсем скучно не было, но сейчас супруг в командировке уже месяц, ничего делать не нужно дома, каждый день ужинаю в кафе одна, и так скучно , думаю замутить с кем нибудь чисто пока его командировка не закончится… плюс овуляция у меня и тяжело терпеть. Что думаете ? У подруг работа, дети, им некогда встречаться со мной (((

GIF
Лиса
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое-то у вас бесцельное существование, как у моего кота примерно...

Игорек
#2
Гость

Какое-то у вас бесцельное существование, как у моего кота примерно...

коты хотя бы милые, а эта метелка - сомневаюсь

#3

ну ты и животное конечно, руки тебе для чего даны

Гость
#4

И главное никаких угрызений совести... Ну и влип же бедный мужик!

Гостья
#5

Делайте как хотите. Всеравно пойдете на это если хочется... но лучше а**л тк это и не измена по сути

Гость
#6

Нет

Настя
#7
unreal.eng

ну ты и животное конечно, руки тебе для чего даны

Мозгов ни на что не хватает, только жрать , собрать и скучать может 🤷

Настя
#8
Гость

И главное никаких угрызений совести... Ну и влип же бедный мужик!

Сам себе такую жену выбрал. Жён выбирают, в отличие от родни. Как он повелся на такое тоскливое существо, не понимаю.

Ave Satani!
#9

Угу, мне когда-то довелось побывать инсектофилом. Драл таких насекомых, одуревших от безделья.

Гость
#10

Нее, я кроме него никого не видела. Даже, когда врачи давали разные страшные прогнозы по его здоровью и секса не было годами. Спасала, как могла. Даже образование получила второе, чтобы понимать, что происходит.

Гость
#11

Расшибись головой об стенку, в больнице крайне интереснее

#13

О, шлюпка

Гость
#14

Если есть свободное время то можно найти хобби, например найти себя в музыке. Раз дано время то лучше его провести с пользой. Изменять любимому человеку равносильно себя не уважать. Желаю вам избавиться от столь мерзких мыслей, а мужу найти человека который реально будет ценить и любить его.

Гость
#15

дура

Гость
#17

Ну НАСТОЛЬКО скучно мне еще не было. И думаю не будет. Я тоже не работаю, сыну 18 лет, но мне бы еще часиков 12 в сутках. На подруг моральных сил нет, больше пары близких людей не вывожу. Есть приятельницы. Кошка, помощь родственникам, очень много читаю. обожаю гулять по такой погоде, спортзал, йога, игрушки в телефоне и компьютерные. Еще бы вышивать было хорошо и рисовать и в музеи иногда хожу.... Готовлю что-то сложносочиненное под натсроение. На сериалы времени то нет, а тут целый любовник.. Да нуххрена?

Лиса
#18
Гость

Какое-то у вас бесцельное существование, как у моего кота примерно...

Ой, так и думала что вылезут такие как ты, давай, расскажи мне чем ты чем таким занимаешься, что считаешь что не существуешь бесцельно ? Ходишь на работу с 9 до 6, рожаешь детей, платишь ипотеку ? Ты явно не сидишь и не изобретаешь лекарство от рака, и не занимаешься чем то подобным, поэтому не ***. Я помимо того что написала еще путешествую по 3-4 раза в год, за этот год уже успела побывать в Сочи и Эмиратах, в декабре собираюсь в Тай. А твой кот нигде никогда не был, кроме твоей условной ипотечной хрущевки. Жду от тебя рассказ, чем ты таким занимаешься, что не существуешь бесцельно.

Лиса
#19
Гость

Ну НАСТОЛЬКО скучно мне еще не было. И думаю не будет. Я тоже не работаю, сыну 18 лет, но мне бы еще часиков 12 в сутках. На подруг моральных сил нет, больше пары близких людей не вывожу. Есть приятельницы. Кошка, помощь родственникам, очень много читаю. обожаю гулять по такой погоде, спортзал, йога, игрушки в телефоне и компьютерные. Еще бы вышивать было хорошо и рисовать и в музеи иногда хожу.... Готовлю что-то сложносочиненное под натсроение. На сериалы времени то нет, а тут целый любовник.. Да нуххрена?

У вас может железодефицитнаы анемия или проблемы с щитовидкой, соотвественно проблемы с уровнем энергии, или климакс уже может раз сын большой ? Я каждый день смотрю по минимум две серии сериала, гуляю 10000 шагов минимум ежедневно пока не похолодало, совершенствую Английский тоже каждый день, плюс есть подработка небольшая еще на пол часа-час в день максимум (чисто для души) и пока муж в командировке мне все равно ужасно скучно….

Гость
#20
Лиса

У вас может железодефицитнаы анемия или проблемы с щитовидкой, соотвественно проблемы с уровнем энергии, или климакс уже может раз сын большой ? Я каждый день смотрю по минимум две серии сериала, гуляю 10000 шагов минимум ежедневно пока не похолодало, совершенствую Английский тоже каждый день, плюс есть подработка небольшая еще на пол часа-час в день максимум (чисто для души) и пока муж в командировке мне все равно ужасно скучно….

Ну да, Вы полностью правы. Чтобы каждый день бегать, плюс два раза в неделю йога, плюс прогулки, плюс спортзал вместо прогулок, когда холодно— не считая всего остального— это только при климаксе и железодефицитный анемии возможно. Плюс я старая и жЫрная. Вот и нет энергии.

Гость
#21
Лиса

У вас может железодефицитнаы анемия или проблемы с щитовидкой, соотвественно проблемы с уровнем энергии, или климакс уже может раз сын большой ? Я каждый день смотрю по минимум две серии сериала, гуляю 10000 шагов минимум ежедневно пока не похолодало, совершенствую Английский тоже каждый день, плюс есть подработка небольшая еще на пол часа-час в день максимум (чисто для души) и пока муж в командировке мне все равно ужасно скучно….

"обычно когда муж дома, занимаюсь уборкой, готовкой"
Так уберись в хате ***, представь что он дома

Лиса
#22
Гость

Ну да, Вы полностью правы. Чтобы каждый день бегать, плюс два раза в неделю йога, плюс прогулки, плюс спортзал вместо прогулок, когда холодно— не считая всего остального— это только при климаксе и железодефицитный анемии возможно. Плюс я старая и жЫрная. Вот и нет энергии.

Да я просто решила уточнить, насчет того что старая и жирная ничего не писала, вы тут сами додумали за меня… предположение насчет анемии или других проблем со здоровьем сделала потому что вы написали что не работая ничего не успеваете.

Лиса
#23
Гость

"обычно когда муж дома, занимаюсь уборкой, готовкой"
Так уберись в хате ***, представь что он дома

Дома убрано у меня, позавчера только сделала ген уборку

Гость
#24
Лиса

Да я просто решила уточнить, насчет того что старая и жирная ничего не писала, вы тут сами додумали за меня… предположение насчет анемии или других проблем со здоровьем сделала потому что вы написали что не работая ничего не успеваете.

Маяться от скуки? Да, не успеваю. У меня анемия, проблемы со щитовидкой и климакс. Коль жырнойи старой Вы мне быть не позволяете. Да и надо книгу почитать, маме своей помочь, в котоприюте поволонтерить, бегом заняться, либо в спортзал, либо в парке прогуляться.. Что то сложносочиненное приготовить, еще бы вышивкой заняться под фильм, или аудио. Еще бы «Ведьмака» перепройти. А Вы молодец— сразу видно, энергичная юная девушка, что все успеваете и на скуку и потенциальных любовников время есть. Так всю правду Вы написали, я Вам просто помогла и дополнила.

Лапа
#25

Нет, конечно. Я бы перестала себя уважать - а это равноценно самоуничтожению.

Лиса
#26
Гость

Маяться от скуки? Да, не успеваю. У меня анемия, проблемы со щитовидкой и климакс. Коль жырнойи старой Вы мне быть не позволяете. Да и надо книгу почитать, маме своей помочь, в котоприюте поволонтерить, бегом заняться, либо в спортзал, либо в парке прогуляться.. Что то сложносочиненное приготовить, еще бы вышивкой заняться под фильм, или аудио. Еще бы «Ведьмака» перепройти. А Вы молодец— сразу видно, энергичная юная девушка, что все успеваете и на скуку и потенциальных любовников время есть. Так всю правду Вы написали, я Вам просто помогла и дополнила.

У вас видимо муж под боком каждый день, а у меня он в командировке уже месяц и вернется только через 3 недели, то есть почти 2 месяца будет в командировке в общей сложности . До этого в апреле тоже целый месяц в командировке был. У меня подруга тоже удивляется как мне скучно, но она с мужем больше чем на день не расстается никогда э 😅 я бы тоже наверно удивлялась при таком раскладе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: