Гость
Статьи
Разговоры о детях

Разговоры о детях

Здравствуйте. Хотела бы у Вас узнать. Живу с молодым человеком, я периодически говорю о детишках, мы пока молодые, рановато нам, но эти темы меня умиляют и я как девушка очень хотела бы в будущем стать мамой. Мой молодой человек тоже хочет, но разговоры не любит, говорит просто, мол рано ещё говорить.
Такие темы его не очень умиляют, говорит ничего не испытывает, когда показываю маленького ребёнка, говорит, что чужой ребёнок-это не свой. Потом будет иначе.
У нас нет своей квартиры, да и в целом пока только начали уровень жизни повышать, работа хорошая, все дела. Девушки, а как Ваш мужчина относился к таким разговорам? Поменялось ли что-то? Действительно ли это материнский инстинкт уже сейчас у меня в этом умилении и желании иметь малыша?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Мой наоборот хочет. А я вот нет)) Просит пря меня, но я не готова, ещё кажется не выросла для этого. Эт норм, когда один хочет, а другой нет. Да и вообще, говорят что со своим человеком захочешь детишек. Либо вы просто не готовы, либо не ваш человек, ситуации разные конечно бывают.

Дуд
#2
Девушка

Мой наоборот хочет. А я вот нет)) Просит пря меня, но я не готова, ещё кажется не выросла для этого. Эт норм, когда один хочет, а другой нет. Да и вообще, говорят что со своим человеком захочешь детишек. Либо вы просто не готовы, либо не ваш человек, ситуации разные конечно бывают.

Спасибо за ответ.

#4

Думаю, люди не меняются

Гость
#5

К сожалению, никакие разговоры "до" вам не скажут о том, каким мужчина окажется отцом и мужем. Сейчас полно мужчин, которые просили, умоляли жену родить, а потом через пару месяцев, полгода, год они сваливают в закат и разводятся, потому что оказалось, что они не готовы к ответственности за семью и к отцовству. Потому что ребенок, внезапно, это дорого и затратно, а ещё он не даёт ему спать ночью, и жена не уделяет ему все свое внимание, и секса стало мало, и все такое. Вы никогда не узнаете заранее, будет ли мужчина вас унижать и издеваться, пока вы сидите в декрете, придется ли вам выпрашивать у него деньги на памперсы и прокладки. Что бы он не говорил вам про детей, пока этих детей нет. На словах всегда это одно, а на практике - совершенно другое.

Гость
#6

Пока вы ему не жена, а сожительница,
и нет квартиры, не очень понятно, какие могут быть дети. Чтобы вы остались матерью-одиночкой, одной с ребенком на руках без возможности нормально работать и питались на помойках? Отлично просто. Кстати, у человека нет никаких инстинктов, в том числе, и материнского. Поэтому прежде, чем рожать от непойми кого на съемной квартире, неплохо бы включить голову.

Дуд
#7
Гость

Пока вы ему не жена, а сожительница,
и нет квартиры, не очень понятно, какие могут быть дети. Чтобы вы остались матерью-одиночкой, одной с ребенком на руках без возможности нормально работать и питались на помойках? Отлично просто. Кстати, у человека нет никаких инстинктов, в том числе, и материнского. Поэтому прежде, чем рожать от непойми кого на съемной квартире, неплохо бы включить голову.

Я разве написала, что мне пора рожать? Читать бы научились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: