Гость
Статьи
Стесняюсь привести …

Стесняюсь привести парня домой

Встречаюсь с мальчиком и у нас очень хорошие отношения. Недавно он начал проситься ко мне домой, прям ему интересно как я живу. До меня он встречался с девушкой и домой к ней ходил каждый божий день. Сама я к нему хожу почти каждый день и мне за это стыдно . Ремонт у меня ужасный. Живу с бабушкой в одной комнате, в коммуналке. Везде содраны обои, нет новой мебели, а про состояние ванной и туалета вообще молчу. Мебель вся ужасно старая, телик побитый и мое жилье выглядит будто квартира какого то алкаша, хотя обычно чисто. Я не знаю, как его привести к себе домой, ведь ремонт у него идеальный и в семье достаточно денег, а моя семья очень бедная. Я просто не знаю, что мне делать. Потому что в эту бедность привести его очень стыдно.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Да при чем тут бедность
там бабушка
Ей эти гости зачем

#2
Захария

Да при чем тут бедность
там бабушка
Ей эти гости зачем

бабушка не против что я вожу кого то, просто перед ним стыдно

Захария
#3
Die Forever

бабушка не против что я вожу кого то, просто перед ним стыдно

а должно быть стыдно перед бабушкой

#4

Не приводить. Имеете право

Гость
#5

ну, расскажите ему о том, что живёшь очень бедно, дальше по его реакции действуй

#6
Захария

а должно быть стыдно перед бабушкой

Почему это должно быть стыдно перед ней? Если и водить парня, то ее дома не будет

Гость
#7

Молоко не приводить, это твое право. Но стыдится тут нечего. Стыдится можно чего-то если оно напрямую от тебя зависит, а ты ничего с этим не делаешь.

Захария
#8
Die Forever

Почему это должно быть стыдно перед ней? Если и водить парня, то ее дома не будет

А ну если бабушка гуляет, ей не мешает гости, то норм

#9

Почему к бабушке? Где родители?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: