Гость
Статьи
Я ему сказала, что …

Я ему сказала, что переспала с другим

Поссорились с парнем, он смеялся и в сердцах а я ему сказала, что переспала с другим! Он ушел и больше не отвечает на смски, звонки. Я поклялась что сказала ему это от злости, так как он в клубе пропадал… как вернуть его?

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он в клубе без вас был?
Вы из-за этого с ним поссорились?

Мутная у вас история.

Гость
#2

Никак

Автор
#3
Гость

А почему он в клубе без вас был?
Вы из-за этого с ним поссорились?

Мутная у вас история.

Был в клубе с другом и не отвечал когда я звонила ему. Потом когда он вернулся я была вся на нервах а он просто смеялся «типо я надумываю себе» потом от злости сказала что переспала с другим парнем, после чего он сказал что ему не нужна после такого и он ушел

Гость
#4

Могу сказать даже если вы ему соврали, то он скорее всего будет верить что вы ему изменили и переубедить уже будет тяжело, и скорее всего это обида у него будет в сердце уже навсегда.
Можете попытаться какие-то аргументы ему дать, но будет тяжело уже доказать что это была ложь. Сами виноваты

Гость
#5

Никак.
Зато теперь будете следить за языком.

Гость
#6
Гость

Могу сказать даже если вы ему соврали, то он скорее всего будет верить что вы ему изменили и переубедить уже будет тяжело, и скорее всего это обида у него будет в сердце уже навсегда.
Можете попытаться какие-то аргументы ему дать, но будет тяжело уже доказать что это была ложь. Сами виноваты

Могу вам девушка еще дать такой ответ: НЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ ЕМУ НЕЧЕГО.
Доказывать то что вы соврали это уже проиграшная позиция, т.к это усиливает подозрительность, если человек не виноват он не будет доказывать свою невиновность.

Гость
#7
Гость

Никак.
Зато теперь будете следить за языком.

Если вас это утешит - то парень у вас так себе.(
Может, оно и к лучшему, что он свалил; я практически уверена в этом.

Гость
#8
Автор

Был в клубе с другом и не отвечал когда я звонила ему. Потом когда он вернулся я была вся на нервах а он просто смеялся «типо я надумываю себе» потом от злости сказала что переспала с другим парнем, после чего он сказал что ему не нужна после такого и он ушел

он должен был не смеяться, а проявить сочувствие

Автор
#9
Гость

он должен был не смеяться, а проявить сочувствие

Вот это меня и добило…разозлилась сильно и сама не поняла что ляпнула… хотела сделать ему больно в ответ, но теперь жалею , он мне не верит

Гость
#10

Никак. Нормальный мужик после такого не возвращается

Автор
#11
Гость

Могу вам девушка еще дать такой ответ: НЕ ДОКАЗЫВАЙТЕ ЕМУ НЕЧЕГО.
Доказывать то что вы соврали это уже проиграшная позиция, т.к это усиливает подозрительность, если человек не виноват он не будет доказывать свою невиновность.

Я клялась что сказала ему чтобы позлить … он в ответ «мне не нужна девушка, которую другие …»и сказал что не верит мне больше и что потерял интерес ко мне после этого

#12
Гость

Если вас это утешит - то парень у вас так себе.(
Может, оно и к лучшему, что он свалил; я практически уверена в этом.

оба глупы. Хотя делают вид, что умные.

Гость
#13
Автор

Я клялась что сказала ему чтобы позлить … он в ответ «мне не нужна девушка, которую другие …»и сказал что не верит мне больше и что потерял интерес ко мне после этого

Могу сказать как мужчина парень тоже такой себе.
Ходить по клубам, а клубы это что туда ходят выпить и потрахаться, поэтому это ОЧЕНЬ СТРАННО что он ходит туда один или с друзьями.

Автор
#14
Гость

Могу сказать как мужчина парень тоже такой себе.
Ходить по клубам, а клубы это что туда ходят выпить и потрахаться, поэтому это ОЧЕНЬ СТРАННО что он ходит туда один или с друзьями.

Да, мне было больно от этого

#15

Удар ниже пояса . Хотя , с другой стороны человек часто слышит то , что хочет слышать …

#16
Снежинка

Удар ниже пояса . Хотя , с другой стороны человек часто слышит то , что хочет слышать …

И да , женщина кричит , когда ее не слышат . Подумайте автор об этом .

Автор
#17
Снежинка

И да , женщина кричит , когда ее не слышат . Подумайте автор об этом .

Да… больно терять его. Люблю. Но понимаю, что после этих слов он возненавидел меня наверняка

#18
Автор

Да… больно терять его. Люблю. Но понимаю, что после этих слов он возненавидел меня наверняка

Да, он Вас не слышит и не понимает. Ваши переживания для него ничто. Он даже поговорить не попытался , а сразу принял решение , что это именно так !
Зачем любить человека , который Вас не любит ? Он любит только себя .
Все эти клубы , звонки без ответа. . Клубы без вас это уже все понятно . Вот как раз он и под сомнением . Любит она. Надо включать логику и отключать эмоции .

Автор
#19
Снежинка

Да, он Вас не слышит и не понимает. Ваши переживания для него ничто. Он даже поговорить не попытался , а сразу принял решение , что это именно так !
Зачем любить человека , который Вас не любит ? Он любит только себя .
Все эти клубы , звонки без ответа. . Клубы без вас это уже все понятно . Вот как раз он и под сомнением . Любит она. Надо включать логику и отключать эмоции .

Может и так. Не любил меня значит

Гость
#20

Никак.
Молодец парень.
Вот бы ума и женщинам, чтобы порвали все отношения после измен парня, мужа.

Гость
#21

Никак, расслабься

Гость
#22

Нормально вы так... Никак, не поверит... Ну или идиот.

Гость
#23

Сккажи что со вторым переспала

Гость
#24
Снежинка

И да , женщина кричит , когда ее не слышат . Подумайте автор об этом .

Шта?)

Гость
#25

Похожая была история лет так дцать назад . Будет так, если вернется : только секс , и то редкий , без отношений. Интерес может останется , а может -нет. Тот мальчик успокоился и отстал от меня только когда мой муж его заблокировал . А так в момент моих сильных переживаний я тоже страдала, что сказала про измену , а тому персонажу в целом было по х... Просто игрался и искал доступный секс. Взрослейте )

#26
Гость

Шта?)

Перевожу: она эта сказала , потому что он не слушал ее и ему по фиг было , что она переживает , а может и ревнует . Он стебался над ней, пока она была расстроена.
Вот и крикнула ему в сердцах , что изменила . Хотела , чтобы ему было также больно , как ей. А он смеялся . Досмеялся идиот.
Еще надо переводить ?

Гость
#27
Автор

Да… больно терять его. Люблю. Но понимаю, что после этих слов он возненавидел меня наверняка

Ещё может другим рассказать что ты спала с разными пока была с ним. Буду не красиво с его стороны, но в целом будет прав...

Гость
#28
Снежинка

Перевожу: она эта сказала , потому что он не слушал ее и ему по фиг было , что она переживает , а может и ревнует . Он стебался над ней, пока она была расстроена.
Вот и крикнула ему в сердцах , что изменила . Хотела , чтобы ему было также больно , как ей. А он смеялся . Досмеялся идиот.
Еще надо переводить ?

Ну т.е. женщина, как вы считаете, вот такую дичь учудить может и в этом он сам виноват... Так?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: