Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к таким женщинам?

Моральные берегини. Типа всегда за секс. опыт засудят женщину. Если она рукоблудит, они говоря ффууу, она рукоблудит джае той, с которой общается. Я вот это к тому, что женщинам нельзя осуждать друг друга в сексе. А ведь кому-то он противен. Или себя не видят эти берегини, у самой три мужика и она осуждает других за рукоблудство. По моему, это некрасиво и нечестно. А уж когда ты брезгуешь сексом, то это к тебе вопросы. Короче, в тексте две мысли. И что вы думаете по каждой из них. Одна,ч то это некрасиво, когда женщина осуждает другую женщину. А вторая, что Хорошо ли быть такой мерзкой берегиней и осуждать все естественное?

GIF
Лиза
23 ответа
Последний — Перейти
#1

их воспитывают так, а вы не обращайте внимания и живите на свой интерес

Автор шедевров
#3

Ты хоть знаешь вообще, кто такая берегиня?
Это раз.
А второе, держи свои извращения при себе, и никто осуждать не будет. Иной раз, такое о себе рассказывает, что вообще сомневаешься в её или его адекватности.
Ты же тоже не дура, правда? До того, как тебя развратили, знала ведь, что это мерзость.
Но за деньги, да. Так хотя бы имей каплю мозгов, держать это при себе.

Автор шедевров
#4

Наимелейший из наибогатейших, там лежит 2 рубля. Тебе не надо? Иди забери, кто ж таким разбрасывается. Нашепчут шептуны и разоришься.

Лиза
#5
Автор шедевров

Ты хоть знаешь вообще, кто такая берегиня?
Это раз.
А второе, держи свои извращения при себе, и никто осуждать не будет. Иной раз, такое о себе рассказывает, что вообще сомневаешься в её или его адекватности.
Ты же тоже не дура, правда? До того, как тебя развратили, знала ведь, что это мерзость.
Но за деньги, да. Так хотя бы имей каплю мозгов, держать это при себе.

Ты за деньги д*очишь?

Лиза
#6
Автор шедевров

Наимелейший из наибогатейших, там лежит 2 рубля. Тебе не надо? Иди забери, кто ж таким разбрасывается. Нашепчут шептуны и разоришься.

А что такого в сексе зпа деньги?

Лиза
#7
Автор шедевров

Ты хоть знаешь вообще, кто такая берегиня?
Это раз.
А второе, держи свои извращения при себе, и никто осуждать не будет. Иной раз, такое о себе рассказывает, что вообще сомневаешься в её или его адекватности.
Ты же тоже не дура, правда? До того, как тебя развратили, знала ведь, что это мерзость.
Но за деньги, да. Так хотя бы имей каплю мозгов, держать это при себе.

Ты наверное одна из тех берегинь, которые считают себя чистыми, а остальных девушек ш*юхами.

Автор шедевров
#8
Лиза

Ты за деньги д*очишь?

Тебе сказано, язык свой прищеми и не рассказывай людям о своих извращениях.

Автор шедевров
#9
Лиза

Ты наверное одна из тех берегинь, которые считают себя чистыми, а остальных девушек ш*юхами.

А это уже не твоего ума дело, что я считаю. Было сказано, как ты там порешься, и дела нет. Я никогда ни у кого не выспрашиваю.
А вам на будущее, закройтесь со своими извращениями. Если вы думаете, что это интересно слушать. Нет. Это противно слушать.

Автор шедевров
#10

Откуда другие люди, которых ты обвиняешь, знают, как тебя дерут и кто? Ну если они тебя обсуждают. Они же не присутствовали при твоём пореве?

Лиза
#11
Автор шедевров

Тебе сказано, язык свой прищеми и не рассказывай людям о своих извращениях.

Точно берегиня.

Лиза
#12
Автор шедевров

А это уже не твоего ума дело, что я считаю. Было сказано, как ты там порешься, и дела нет. Я никогда ни у кого не выспрашиваю.
А вам на будущее, закройтесь со своими извращениями. Если вы думаете, что это интересно слушать. Нет. Это противно слушать.

Может противно и сексом заниматься? ) Поэтому других девушек осуждаешь ?)

Лиза
#13
Автор шедевров

Откуда другие люди, которых ты обвиняешь, знают, как тебя дерут и кто? Ну если они тебя обсуждают. Они же не присутствовали при твоём пореве?

Так мужики выбалтывают. А секс никогда мерзостью не считала.

Автор шедевров
#14
Лиза

Так мужики выбалтывают. А секс никогда мерзостью не считала.

Ну хорошие у тебя мужики. Продолжай в том же духе. Кстати и они тоже считают извращения мерзостью. Но вам говорят, что это норм, чтобы получить от вас порнуху.
Ну классно же над бабой поизголяться, как только хошь, а потом еще и рассказать об этом.

Гость
#15

Никто тебя осуждать не будет, если при себе своё держать будешь, а не рекламировать сексуальность всем и навязывать другим, что сексуальной быть правильно. Не берегини мерзкие, а вы шалашовки, лезущие к нормальным людям со своей лядской моралью.

Лиза
#16
Автор шедевров

Ну хорошие у тебя мужики. Продолжай в том же духе. Кстати и они тоже считают извращения мерзостью. Но вам говорят, что это норм, чтобы получить от вас порнуху.
Ну классно же над бабой поизголяться, как только хошь, а потом еще и рассказать об этом.

Я считаю кунилинус норм.
Мне тот говорил, что извращения норм.

Лиза
#17
Автор шедевров

Ну хорошие у тебя мужики. Продолжай в том же духе. Кстати и они тоже считают извращения мерзостью. Но вам говорят, что это норм, чтобы получить от вас порнуху.
Ну классно же над бабой поизголяться, как только хошь, а потом еще и рассказать об этом.

А что такого в др*чке?

Лиза
#18
Гость

Никто тебя осуждать не будет, если при себе своё держать будешь, а не рекламировать сексуальность всем и навязывать другим, что сексуальной быть правильно. Не берегини мерзкие, а вы шалашовки, лезущие к нормальным людям со своей лядской моралью.

Так вы все берегини, даже самые самые ш, которые всем дают.

Гость
#19
Лиза

Так вы все берегини, даже самые самые ш, которые всем дают.

Что хотела то сказать, своим бессвязным предложением?)) Когда научишься складывать слова в предложения, тогда будешь рассуждать о шлюпках и берегинях. Ты по наркотой или пьяная?

#20
Лиза

Я считаю кунилинус норм.
Мне тот говорил, что извращения норм.

куни норм, вообще извращения это нормально если оба не против

Лиза
#21
Гость

Что хотела то сказать, своим бессвязным предложением?)) Когда научишься складывать слова в предложения, тогда будешь рассуждать о шлюпках и берегинях. Ты по наркотой или пьяная?

А ты не понимаешь? Не удивительно, тупая баба.

#22
Лиза

А ты не понимаешь? Не удивительно, тупая баба.

а я умный мальчик?

Лиза
#23
раб царицы

а я умный мальчик?

нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: