Гость
Статьи
Вопросы девушкам, …

Вопросы девушкам, которые пишут в темах "Не хочу своего мужа" и им подобных.

1. Вы когда выходили замуж, то вас же всё устраивало, да ? Ведь иначе бы вы не вышли замуж. А что же конкретно такое бесповоротное произошло, что вы решили "Я этого человека вообще-то совсем не хочу"?

2. А что конкретно вам не нравится в сексе с вашими мужьями такого, что вы не можете это им объяснить и как-то скорректировать под себя? Что с вашими мужьями неисправимо "не так"?

GIF
Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну слава богу, есть еще адекватные люди на свете. 👍

Гость
#2

ну так мужики начинают косячить в браке. особенно - в декрете.

Гость
#3

Разговариваешь с копипастой? Бывает

#4

обычно так говорят когда бабы хотят на другой уй сесть или уже сидят
в 99% случае им муж банально надоел

Гость
#5

объяснять мужу, что он задолбал, я не буду, естественно.
его истерики мне не нужны. я просто отмазываюсь.
возраст и простатит свое дело делают - скоро этот вопрос отпадет сам собой.

Гость
#6
unreal.eng

обычно так говорят когда бабы хотят на другой уй сесть или уже сидят
в 99% случае им муж банально надоел

тебе-то откуда знать? у тебя ж баб не было, ты инцел

Гость
#7
Гость

объяснять мужу, что он задолбал, я не буду, естественно.
его истерики мне не нужны. я просто отмазываюсь.
возраст и простатит свое дело делают - скоро этот вопрос отпадет сам собой.

Что значит "задолбал"?

#8
Гость

тебе-то откуда знать? у тебя ж баб не было, ты инцел

благо есть интернет

Гость
#9
Гость

Что значит "задолбал"?

дык буквально. выжрал мозг чайной ложечкой

#10

Ну разлюбила девушка, например, хочет новой любви. Есть же гормонозависимые девушки. 👳

Гость
#11

Сам человек становится противен в один момент

Гость
#13
Гость

дык буквально. выжрал мозг чайной ложечкой

Можно несколько примеров?

Гость
#14
Гость

Сам человек становится противен в один момент

Становится противен вот прямо просто так?

Гость
#15

Разлюбила и перестала хотеть.
Стал чужим. (Косячил). Потом новая любовь 😻

Вишенка
#16

Бывают оказывается такие мужчины, которые не могут взять силой например, для разнообразия эмоций. Такой случай у меня, живём вместе уже третий год, я ему об этом желании говорила, а он говорит чтотне хочет так делать. В итоге занимаемся как роботы, будто бы по расписанию. Жутко надоело это.!!!

#17
unreal.eng

обычно так говорят когда бабы хотят на другой уй сесть или уже сидят
в 99% случае им муж банально надоел

100%

#18
Гость

Разлюбила и перестала хотеть.
Стал чужим. (Косячил). Потом новая любовь 😻

У вас новая любовь один раз в пять лет.
Ничего нового,всё по классике ☝️

Гость
#19
СОЛИСТ

У вас новая любовь один раз в пять лет.
Ничего нового,всё по классике ☝️

Откуда такая статистика?)

Гость
#20

Ну как можно хотеть того,кто не стесняясь пердит,рыгает,зассывает унитаз и что там еще делают мужики,когда в браке расслабляются?Какое уж тут желание.

Гость
#21

Почитал ответы и просто капец. Какими же бывают люди. Одна ждет чтобы импотентом стал, вторая ненавидит. Вот вопрос, а ты че тогда с ним делаешь, вали куда хочешь и не порти жизнь человеку

#22
Гость

Откуда такая статистика?)

Этология!
Да и многочисленные женские примеры говорят об этом факте.
Любовь живёт три года)

Гость
#23
Гость

ну так мужики начинают косячить в браке. особенно - в декрете.

Ксячат это как?она сидедч дома на оьеспечении с ребенком справится неможет,вещде баьки няньки,а он хад такоц отпазав на работе ей помогать нехочет))

#24
Гость

Ну как можно хотеть того,кто не стесняясь пердит,рыгает,зассывает унитаз и что там еще делают мужики,когда в браке расслабляются?Какое уж тут желание.

Так это у вас надо спрашивать,зачем такого выбрали?
Подобное к подобному ☝️😀

Гость
#25
Гость

Почитал ответы и просто капец. Какими же бывают люди. Одна ждет чтобы импотентом стал, вторая ненавидит. Вот вопрос, а ты че тогда с ним делаешь, вали куда хочешь и не порти жизнь человеку

Тут надо сперва выяснить,кому валить.Выпнуть мужика из квартиры женщины часто очень непросто.

Гость
#26
Гость

Ксячат это как?она сидедч дома на оьеспечении с ребенком справится неможет,вещде баьки няньки,а он хад такоц отпазав на работе ей помогать нехочет))

Закатывают истерики,потому что получают меньше внимания.Некоторые ревнуют к собственному ребенку.Некоторые гуляют по бабам.А есть такие,что просто уходят под соусом "надоело все".

Гость
#27
СОЛИСТ

Так это у вас надо спрашивать,зачем такого выбрали?
Подобное к подобному ☝️😀

Так до брака мужик себя так не ведет.Едва ли кто пойдет за пердуна рыгальника.Это уж потом лезет.Так что это к мужикам вопрос-какого черта они из себя приличных строят,а потом превращаются в свиней.Это формальный обман потребителя.

Гость
#28
Гость

Так до брака мужик себя так не ведет.Едва ли кто пойдет за пердуна рыгальника.Это уж потом лезет.Так что это к мужикам вопрос-какого черта они из себя приличных строят,а потом превращаются в свиней.Это формальный обман потребителя.

А как насчет пожить совместно ДО брака, чтобы отсеивать таких? Или же дело всё же в чем-то другом?

Или в чем проблема после свадьбы сообщить (если такое поведение возникло именно после свадьбы), что такое-то поведение мужа не устраивает?

#29
Гость

Так до брака мужик себя так не ведет.Едва ли кто пойдет за пердуна рыгальника.Это уж потом лезет.Так что это к мужикам вопрос-какого черта они из себя приличных строят,а потом превращаются в свиней.Это формальный обман потребителя.

Ну да,ну да...а женщины в белом пальто))

Гость
#30
Гость

дык буквально. выжрал мозг чайной ложечкой

Во-во, у меня был точно такой же. Вёл себя как истеричка, причём поводы были в духе "не так посмотрела, не так сказала". Истерил, если у меня на работе была планёрка, и я сбрасывала его звонки. Истерил, если в кои веки поехала к родственникам, а не к нему. Он истерил даже просто когда проигрывал в настольные игры. В конце концов он стал мне максимально безразличен, и я бросила его. Он очень недоумевал, почему так вышло. И закатил истерику 😃

Ave Satani!
#31
Гость

Так до брака мужик себя так не ведет.Едва ли кто пойдет за пердуна рыгальника.Это уж потом лезет.Так что это к мужикам вопрос-какого черта они из себя приличных строят,а потом превращаются в свиней.Это формальный обман потребителя.

Угу. А тетки если и пукают, то исключительно фиалками.

Гость
#32
Гость

Во-во, у меня был точно такой же. Вёл себя как истеричка, причём поводы были в духе "не так посмотрела, не так сказала". Истерил, если у меня на работе была планёрка, и я сбрасывала его звонки. Истерил, если в кои веки поехала к родственникам, а не к нему. Он истерил даже просто когда проигрывал в настольные игры. В конце концов он стал мне максимально безразличен, и я бросила его. Он очень недоумевал, почему так вышло. И закатил истерику 😃

Спасибо за примеры!

Гость
#33
Гость

А как насчет пожить совместно ДО брака, чтобы отсеивать таких? Или же дело всё же в чем-то другом?

Или в чем проблема после свадьбы сообщить (если такое поведение возникло именно после свадьбы), что такое-то поведение мужа не устраивает?

Этак можно всю жизнь до брака прожить.С разными.А итог один будет.Из мужика все пороки полезут после брака и в декрете.Они же все одинаковые,как хлебушек.

Гость
#34
СОЛИСТ

Ну да,ну да...а женщины в белом пальто))

Создай тему "не хочу свою жену" и почитаем,что напишут мужички.Где я утверждаю,что женщины ведут себя иначе?

Ave Satani!
#35
Гость

Этак можно всю жизнь до брака прожить.С разными.А итог один будет.Из мужика все пороки полезут после брака и в декрете.Они же все одинаковые,как хлебушек.

Сочувствую вашему печальному материальному положению, не позволившему вам выяснить то, что сорта хлеба все же различаются.

Гость
#36
Ave Satani!

Угу. А тетки если и пукают, то исключительно фиалками.

Ты вожделеешь пердящую женщину в грязавых труханах с черкашами?Так и женщины не хотят таких.А уж труханы желто/коричневые это уж притча во языцех.

Ave Satani!
#37
Гость

Ты вожделеешь пердящую женщину в грязавых труханах с черкашами?Так и женщины не хотят таких.А уж труханы желто/коричневые это уж притча во языцех.

А я-то тут при чем? Мне люмпены не нравятся. Некоторым женщинам, почему-то, как раз наоборот.

Гость
#38
Гость

Этак можно всю жизнь до брака прожить.С разными.А итог один будет.Из мужика все пороки полезут после брака и в декрете.Они же все одинаковые,как хлебушек.

А можно примеры таких пороков мужиков, которые до брака никак не выявить? А после брака, видимо, никак не исправить.

#39
Гость

Создай тему "не хочу свою жену" и почитаем,что напишут мужички.Где я утверждаю,что женщины ведут себя иначе?

У вас же виноваты исключительно мужчины!
Однобокий взгляд на происходящие события!

Гость
#40
Ave Satani!

Угу. А тетки если и пукают, то исключительно фиалками.

Принцессы не пукают! Запомни *** !

Гость
#41
СОЛИСТ

У вас новая любовь один раз в пять лет.
Ничего нового,всё по классике ☝️

Так бери толстую некрасотку,такая верна будет до тврей смерти

Гость
#42
Гость

А как насчет пожить совместно ДО брака, чтобы отсеивать таких? Или же дело всё же в чем-то другом?

Или в чем проблема после свадьбы сообщить (если такое поведение возникло именно после свадьбы), что такое-то поведение мужа не устраивает?

А потом ей будут пиздддить мудэшники,что по 6уям вне брака скакала. С одним пожила,со втором и тд, и недевственница теперь

#43
Гость

Так бери толстую некрасотку,такая верна будет до тврей смерти

Не факт!
Верных не бывает☝️

Гость
#44
Гость

А потом ей будут пиздддить мудэшники,что по 6уям вне брака скакала. С одним пожила,со втором и тд, и недевственница теперь

Тем не менее, мы видим большое количество девушек (и тем в том числе на этом форуме), которые почему-то разочаровались в своих мужьях настолько, что даже не пытаются что-то обсудить с ними и подстроить под себя хоть в какой-то степени, а сразу уходят в отказ и/или поис секса на стороне.

Ave Satani!
#45
Гость

А потом ей будут пиздддить мудэшники,что по 6уям вне брака скакала. С одним пожила,со втором и тд, и недевственница теперь

Вы настолько себя не уважаете, что вам не безразлично мнение мудешников?

Гостья
#46

Мужья банально забивают на свой внешний вид, думая что ну ямужик самку завоевал теперь никуда не денется, красивей обезьяны и норм.
Но оказывается жена тоже хочет в постели чистоплотного, ухоженного симпатягу, а не обрюзгшего скуфа.
Ещё мужичьё за базаром не следят, помоями обольют жену, а потом с сексом лезут. Это обычно случается когда жена зависима и уязвима. В декрете или без работы в его квартире.

Гость
#47

Из примеров ещё. Был у меня парень, с которым поначалу было всё прекрасно. Съехались, и спустя какое-то время началось: обесценивание моих интересов, замечания по поводу еды, которую я для него готовила. Потом он увлёкся какими-то гуру, которые продвигали идею о том, что "женщина должна служить мужчине". Однажды я сильно заболела, а он отказался сходить в аптеку. А когда я попросила разобраться с плитой - в ответ на это он меня толкнул. У меня всё либидо просто как отрезало. Он хотел жениться, но я, понятное дело, указала ему на дверь.

Гость
#48
Гость

Из примеров ещё. Был у меня парень, с которым поначалу было всё прекрасно. Съехались, и спустя какое-то время началось: обесценивание моих интересов, замечания по поводу еды, которую я для него готовила. Потом он увлёкся какими-то гуру, которые продвигали идею о том, что "женщина должна служить мужчине". Однажды я сильно заболела, а он отказался сходить в аптеку. А когда я попросила разобраться с плитой - в ответ на это он меня толкнул. У меня всё либидо просто как отрезало. Он хотел жениться, но я, понятное дело, указала ему на дверь.

Он потом ко мне в друзья набивался. Оказалось, что он довольно быстро нашёл мне замену: женился на девушке, у которой не было высшего образования, но были трудности жилищного характера. Потом жаловался мне, что якобы она ничего не хочет и не умеет, вся такая недалёкая, и только в игры втыкает. Познакомились они, кстати, в онлайн-игре.)

Гость
#49
Гостья

Мужья банально забивают на свой внешний вид, думая что ну ямужик самку завоевал теперь никуда не денется, красивей обезьяны и норм.
Но оказывается жена тоже хочет в постели чистоплотного, ухоженного симпатягу, а не обрюзгшего скуфа.
Ещё мужичьё за базаром не следят, помоями обольют жену, а потом с сексом лезут. Это обычно случается когда жена зависима и уязвима. В декрете или без работы в его квартире.

Это Вы делитесь опытом общения с мужчинами или теоретизируете?
Если вы говорите о своем опыте, то вместе с тем давали ли Вы мужчинам однозначно понять, что хотите, чтобы они следили за собой после свадьбы, условно говоря?

Гость
#50
Гость

Из примеров ещё. Был у меня парень, с которым поначалу было всё прекрасно. Съехались, и спустя какое-то время началось: обесценивание моих интересов, замечания по поводу еды, которую я для него готовила. Потом он увлёкся какими-то гуру, которые продвигали идею о том, что "женщина должна служить мужчине". Однажды я сильно заболела, а он отказался сходить в аптеку. А когда я попросила разобраться с плитой - в ответ на это он меня толкнул. У меня всё либидо просто как отрезало. Он хотел жениться, но я, понятное дело, указала ему на дверь.

Спасибо. А давали ли Вы Вашему парню однозначно понять, что такие-то его действия/слова Вам неприятны и, если он хочет продолжить отношения, то ему следует поступать иначе?

Гость
#51

Не в сексе не нравится что-то, а мужик не нравится и не вдохновляет на секс, потому что д0лбоё б. Когда замуж выходила, была в розовых очках и гормональном угаре, верила в любофь, с которой преодолеются все трудности. А после замужа выяснилось, что он ничего преодолевать не собирается, а собирается только потреблять. Как такого хотеть?