Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Недавно вышла из заместильных отношений после развода с бывшим, съездила заграницу, занимаюсь спортом, много чего произошло за эти месяцы, а до сих пор скучаю по нему и чуть ли не каждый день плачу. Вышло всё как то по детски и глупо (видимо потому что мы первые друг у друга были). Я была токсична в отношениях, он был инфантилом, за которого надо было многое решать, в общем не ангелы, но это осознание пришло только после расставания. Много плохого позволяла себе в отношениях (не измены), настолько из за этого загналась, что после развода хожу к психологу, даже в церкви несколько раз была, поменяла отношение к жизни и людям, и очень жаль, что он не видит моей трансформации. Многое поменялось, но забыть его не получается, в соц сети он ничего не выкладывает, даже не знаю, что у него в жизни происходит, от этого ещё более интересно как он. Висим друг у друга в друзьях, мне кажется он просто стесняется меня удалить из друзей, просто скрыл меня. Головой понимаю, что раз человек ушёл от меня, значит не любил или разлюбил (возможно из за ссор и недопонимания). Во время развода унижалась как могла, ничего не помогло. Вот почему так происходит.. человеку на тебя ***, а ты цепляешься только за хорошие моменты. Он видимо вспоминал только плохое, когда уходил от меня, а я так не могу

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Интересно, как он там". Вы не не можете, вы не хотите его забыть. И так и будете жить не совсем своей жизнью, а немного его. Подумайте о себе. Прошлое - прошлому.

#2

Потому что не все люди даны нам на долгое время . Некоторые приходят в нашу жизнь как раз для таких трансформаций.
Предполагаю , что в Вашей жизни появится другой человек , когда Вы будете совсем готовы к нему.

#3
Гость

"Интересно, как он там". Вы не не можете, вы не хотите его забыть. И так и будете жить не совсем своей жизнью, а немного его. Подумайте о себе. Прошлое - прошлому.

Мне кажется это у меня от низкой самооценки и от того, что у меня почти нет друзей. Знаю, что это моя вина, что я все несколько лет была зависима от него и никто другой не был нужен. Пытаюсь настроиться на позитивный лад, но в голове сидит, что мне уже не 18 и не 20 и много упущено было из за этой зависимости. А он как будто снизошёл до меня и встречался только потому, что красоткам он нафиг не нужен был

Гость
#4

Похоже на созависимость.
Время вас вылечит, если вы этого захотите.
Займитесь в конце концов своей жизнью и собой.

Вишенка
#5

Психология. Вам в помощь. Тут вам не помогут.

Гость
#6

Это опыт, твоя душа пришла в этот мир за опытом, не забывай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: