Гость
Статьи
Девушка обещала не …

Девушка обещала не изменять, но снова это сделала

Всем привет. Нужен больше совет от девушек, но парни тоже пишите. Мы молодая пара, девушке 20, мне 21. Встречаемся 3 года. Полгода назад сделал предложение и уже готовимся к свадьбе. Начал замечать отстронение в мой адрес от своей девушки, замечал за интимными переписками с другими парнями, стала задерживаться на работе и приезжать с другой стороны. Разговаривал несколько раз с ней, она стыдливо молчала, позже извинялась и клялась, что так больше не будет. И так раза 4 уже, устал от этого, но сильно ее люблю. Ставил её перед жестким выбором: либо я, либо вообще какое-либо общение с людьми мужского пола (да жестоко, даже я не хотел этого, но ситуация вынуждала, так как сидя за столом с моими родственниками, которые любят ее как родную, она переписывалась с парнем и флиртовала с ним).
Подарки делаю, вожу часто куда-нибудь, придумываю романтик, ухаживаю, секс отличный, сам готовлю каждый день, зарабатываю не мало. Нужен совет и ваше мнение со стороны, потому что я уже потерялся и не знаю, что ей нужно. Хочу счастливую семью, а не каждодневные ссоры из-за её флирта с другими.

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Она не изменится,не надейся. Как говорится все мужчины к@злы, а кто не к@зел,с тем скучно. Ты слишком идеальный и выбрал нехорошую девочку

Гость
#2

И сколько раз уже обещала?😂

Гость
#3

похоже на выдумку...если правда,то выкинь этот кусок дерь ма из своей жизни,себя уважать надо,найди себе достойную девушку,а не дырку конченую...

Гость
#4

Даня, она будет тебе изменять постоянно.
Найди другую.
Понимаю, любовь и тд..но лучше сейчас закончить отношения, чем позже развод и раздел имущества.
Пойми, такие не меняются, могут стать хитрее, и делать это более аккуратно, но изменять продолжит.
Неужели приятно целовать её после другого мужика и его члена?
Она же его не только в себя пускает, но еще и сосет, а ты потом это хаваешь... Беги от неё скорее!!!

#5

Есть в тему старый одесский анекдот:
"- Моня, почему ты не разведешься со своей женой, к ней же вся Дерибасовская в очереди стоит"
"- Ты знаешь, Абрам, просто не люблю стоять в очереди"

Grendel
#6

В этой жизни есть женщины не изменявшие ни разу. Их не так много, но они есть, но величайшая редкость - женщина, изменившая только один раз.

Гость
#7

А ты больше подарков дари Даня, ухаживай сильнее может и поможет, когда она в это время по дружкам ходит. А когда женишься, главное обойти упрямую статистику разводов в стране за 80%, вот тогда все и наладится, все же мы особенные и все они не такие)

#8

Так физической измены у вас не было? Или как?

Гость
#9
Маришка

Так физической измены у вас не было? Или как?

Да было, просто он завуалировал так.

#10
Маришка

Так физической измены у вас не было? Или как?

Была

Гость
#11

Больше выбирай для отношений онлифанщиц и легких на передок.

Гость
#12

Жаль, тебя это ничему не научит и ты продолжишь выбирать по внешности, чтобы систки напоказ и яркая раскрашенная рожа была

Гость
#13

По сути вы делаете вывод что она вам изменяет на основании того что ведёт интимную переписку с другими МЧ, задерживается на работе и приезжает с другой стороны...
Далее. Она извинялась и клялась что так больше не будет? Что именно не будет? Что она не будет задерживаться на работе?! А если она вынужденно задержится, а вы уже подумайте она сейчас трах...ется с другим, всё, развод и так далее, а в действительности её просто задержали.
Есть такие, которые конкретно изменяют потому что их МЧ не даёт повод расстаться бывает и такое, некоторым сучкам нужен повод, чтобы расстаться и оправдать своё бл...ядское поведение. Тут может этого и не быть.

Гость
#14

Она Вас не любит, вы для нее просто удобный партнер.

Гость
#15

В каком борделе, такой весь положительный парень, эту девушку подцепил? Надо же, шлюпок замуж зовут, а нормальным и верным, только позорное сожительство предлагают. Нах шли шалашовку, если не хочешь всегда рогатым ходить.

#16

Ты по ходу куколд, лучше выкинь этот мусор

#17
Гость

Даня, она будет тебе изменять постоянно.
Найди другую.
Понимаю, любовь и тд..но лучше сейчас закончить отношения, чем позже развод и раздел имущества.
Пойми, такие не меняются, могут стать хитрее, и делать это более аккуратно, но изменять продолжит.
Неужели приятно целовать её после другого мужика и его члена?
Она же его не только в себя пускает, но еще и сосет, а ты потом это хаваешь... Беги от неё скорее!!!

Да капец, как можно бэушек подбирать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: