Гость
Статьи
Парень-турок зажал …

Парень-турок зажал орешки

Как-то мне не везёт с парнями, которые кормят женщин. Познакомилась с турком на СЗ. Пригласил в гости. Пришла, одетая в новую кофту модели "летучая мышь" - прозрачную и сексуальную. Юбка чуть выше колена модели "тюльпан". Захожу к нему в квартиру - на кухонном столе блюдо с фисташками. Начинаю кушать - заходит его друг Фират, быстро забирает блюдо и ложит в холодильник. Далее вдвоём требуют интима. Говорю - нет и ухожу. Провожают обнявшись. Видимо имели интим друг с другом в итоге. Почему мужчины не хотят меня накормить по-человечьи? Я худая, вешу 43кг.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы ходите в гости к малознакомым мужчинам?

Ержана
#2
Гость

Зачем вы ходите в гости к малознакомым мужчинам?

Мы месяц переписывались. Не такой уж малознакомый.

Гость
#3

Они по вашей прозрачной кофте решили что либо вы путана, либо вы нимфоманка, с такими можно заниматься сексом, но на таких турки никогда не женятся.

Ержана
#4
Гость

Они по вашей прозрачной кофте решили что либо вы путана, либо вы нимфоманка, с такими можно заниматься сексом, но на таких турки никогда не женятся.

путана берет деньги, а мне никто их не предлагал. Пришла в квартиру по любви, скажем так. По итогу, мой возлюбленный был вынужден заниматься интимом со своим товарищем.

#5

Ты *** и Бог наказывает тебя скупыми мужиками.

Гость
#6

А Вы видели сколько фисташки стоят? дали бы интим, получили бы блюдо назад

Ержана
#7
FoxX

Ты *** и Бог наказывает тебя скупыми мужиками.

не знаю что скрывается под твоим троеточием. Но я добрая и честная девушка.

Ержана
#8
Гость

А Вы видели сколько фисташки стоят? дали бы интим, получили бы блюдо назад

не видела, никогда в жизни не покупала. Зарплата бывшего мужа составляла 17.000 рублей (научный сотрудник в НИИ). Мы никогда нормальной еды не покупали. Тебе лишь бы поржать!

#9
Ержана

не знаю что скрывается под твоим троеточием. Но я добрая и честная девушка.

Литературное слово "***".***-ёмкость с чернилами,куда опускали перо для письма.Это не я звезды поставила,это меня так культурно исправили.

Гость
#10

Скажи спасибо, что ушла на своих ногах, ***. Ни одна уважпющая себя девушка с чуркой встречаться не станет! А ты к двоим на хату поехала, троллиха!

Гость
#11
Гость

Зачем вы ходите в гости к малознакомым мужчинам?

В надежде на пожрать

#12
Гость

Скажи спасибо, что ушла на своих ногах, ***. Ни одна уважпющая себя девушка с чуркой встречаться не станет! А ты к двоим на хату поехала, троллиха!

Да пзц конч, не уважает себя

Ержана
#13
FoxX

Литературное слово "***".***-ёмкость с чернилами,куда опускали перо для письма.Это не я звезды поставила,это меня так культурно исправили.

Говорят, что на форуме помечают звездочками сообщения от педepастов и сожительниц чертей. Ты кто из них?

Ержана
#14
Гость

Скажи спасибо, что ушла на своих ногах, ***. Ни одна уважпющая себя девушка с чуркой встречаться не станет! А ты к двоим на хату поехала, троллиха!

Я из Кыргызской республики. Ты меня этим словом назвала, yëбищe?

Ержана
#15
Гость

В надежде на пожрать

но они меня не накормили..

Ержана
#16

Да пзц конч, не уважает себя

я ушла, разве это не уважение к самой себк

Гость
#17
Ержана

но они меня не накормили..

Они птичье молоко предлагали , но ты отказалась

Гость
#18
Ержана

Я из Кыргызской республики. Ты меня этим словом назвала, yëбищe?

Если Вы киргизка, то к Вам это не относится. Чернильницей мужки из зависти называют девушку, которая не темнокожая и не "чурка", как тут выражаются занимается сексом с темнокожим или смуглым человеком/ с темными чертами внешки

Ержана
#19
Гость

Они птичье молоко предлагали , но ты отказалась

Они им напились сами...

Ержана
#20
Гость

Если Вы киргизка, то к Вам это не относится. Чернильницей мужки из зависти называют девушку, которая не темнокожая и не "чурка", как тут выражаются занимается сексом с темнокожим или смуглым человеком/ с темными чертами внешки

спасибо!

Гость
#21
Ержана

Я из Кыргызской республики. Ты меня этим словом назвала, yëбищe?

А, так ты не только ш*"юха, а еще и сама чурка? А папашка твой знает, что его дочь по хатам мужиков ездит, не прирежет за такое?) Кто тут еще ***...

Гость
#22
Гость

Если Вы киргизка, то к Вам это не относится. Чернильницей мужки из зависти называют девушку, которая не темнокожая и не "чурка", как тут выражаются занимается сексом с темнокожим или смуглым человеком/ с темными чертами внешки

Из какой зависти? К тому, что такие девушки потом на всю страну воют, что им в лучшем случае челюсть сломали?

#23
Ержана

Говорят, что на форуме помечают звездочками сообщения от педepастов и сожительниц чертей. Ты кто из них?

я сожительница черта,конечно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: