Гость
Статьи
Правда ли, что после …

Правда ли, что после развода мужчины не торопятся повторно вступать в брак?

Встречаюсь с мужчиной, который уже был женат. Развелись они из-за измены бывшей жены (он из-за работы часто бывает в разъездах). Простить её не смог. За мной же начал ухаживать после первой встречи. Цветы дарил, говорил, что настойчивый и во что бы то не стало добьется от меня ответа на свои чувства. Подруга в шоке от его настойчивости и от того, как быстро у нас всё завертелось, поэтому предполагает, что такими темпами и свадьба не за горами. Я сама замуж не хочу ( и тут дело не в нем, просто не хочу) поэтому её слова меня пугают. Вот мне и интересно, мужчины которым изменяли жены легко ли вступают в брак во второй раз или мне не о чем волноваться?

GIF
J
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не легко. Многие вообще зареклись от брака

Гость
#2

Жаль, что тот, кому изменили снова хочет в загс. Раз дурак, то пусть так и живет

Гость
#3

Обжёгшись на молоке - дует на воду

Гость
#4

ХЗ, все мои знакомые разведёнцы быстро замуж выскочили.

Гость
#5

Надо приглядеться, возможно это синяя борода)
"во что бы то не стало добьется от меня ответа на свои чувства" - именно так психопаты ухаживают)

#6
Гость

Надо приглядеться, возможно это синяя борода)
"во что бы то не стало добьется от меня ответа на свои чувства" - именно так психопаты ухаживают)

Согласна. Она не о том думает

Гость
#7

Сейчас вообще, только самый отбитый идёт в загс в стране где больше 80% разводов и институт брака на нуле, а тот кто рога отрастил, развелся и идёт второй раз в загсы, это уже клиника

Гость
#8
Гость

ХЗ, все мои знакомые разведёнцы быстро замуж выскочили.

За муж?😂

Grendel
#9

По разному бывает. Не любим мы изменений в жизни. Вот привык, что приехал домой, а там жена, борщик, котлетки с жареной картошечкой, прибрано все. Хочется, чтоб по прежнему, но жену поменять на исправную, а то предыдущая - сомалась. Видать некондиционный впарили.
А привыкнешь жить один, быт наладишь и вот она свобода! И тогда какой загс? Снова все менять? Да и партнерша уже не майская роза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: