Гость
Статьи
Парень после …

Парень после расставания сразу подписался на бывшую

В отношениях были 2 года, с его слов он очень любил меня, и я ему была дорога. Расставались один раз, и во время этого он подкатывал к своей бывшей и они спали. Во время наших отношений он лайкал её фотки и общался, я это пресекала, он очень сильно извинялся, но не блокировал её. Сделал это только когда я попросила напрямую и очень успокаивал, что она в прошлом. Сейчас расстались неделю назад, и я вспомнила об этом, решила посмотреть ради прикола. И он вновь подписан. Стал также каждый день что-то выкладывать с прогулок, хотя в наших отношениях был домоседом. Мне очень обидно, я чувствую себя такой дурой. Что делать?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам мстит, это же очевидно. Не обращайте внимания и не пишите ему. Номер в бан. А если нравится ныть и страдать.. то советовать тут бесполезно.

#2

Прикол не состоялся,как я понимаю.Автор,это человек такой.Он побежал искать утешения в объятиях бывшей в первый раз.Потом победал второй,чтобы вам сделать неприятно в том числе.И будет и третий,если вы снова на это поведетесь.

#3

Просто бывшая давала всегда , вот он и боялся потерять ее.
Почему Вы дура?
Это он лжец и слабый на одно место. Есть такая категория общих мужчин. Он просто общий , для общего пользования . Бывшая его пользует , Вы его немного попользовали. Будут еще женщины , которые будут его пользовать.
Вам зачем эта грязь ? Хорошо , что ушел . Радуйтесь .
Зачем грустить , когда можно не грустить ? Не думали )

Гость
#4
Гость

Он вам мстит, это же очевидно. Не обращайте внимания и не пишите ему. Номер в бан. А если нравится ныть и страдать.. то советовать тут бесполезно.

Не нравится страдать. От этого поступка вообще мерзко, так что даже хорошо, что я это увидела, вовремя ушла иначе бы это продолжалось дальше

Гость
#5
FoxX

Прикол не состоялся,как я понимаю.Автор,это человек такой.Он побежал искать утешения в объятиях бывшей в первый раз.Потом победал второй,чтобы вам сделать неприятно в том числе.И будет и третий,если вы снова на это поведетесь.

В принципе да, есть в нем такое, что он сам по себе стремится в прошлое больше. Рада, что эта котовасия закончилась, а то и дальше бы переживала

Гость
#6
Снежинка

Просто бывшая давала всегда , вот он и боялся потерять ее.
Почему Вы дура?
Это он лжец и слабый на одно место. Есть такая категория общих мужчин. Он просто общий , для общего пользования . Бывшая его пользует , Вы его немного попользовали. Будут еще женщины , которые будут его пользовать.
Вам зачем эта грязь ? Хорошо , что ушел . Радуйтесь .
Зачем грустить , когда можно не грустить ? Не думали )

Я тоже уже так подумала, что хорошо, что ушел. Потому что эта нервотрепка бы продолжалась дальше. А дурой себя чувствую, потому что верила слепо и не замечала звоночков (сейчас осознала и сопоставила все) вплоть до того, что он просил одеваться и делать прически, как у неё. Сейчас увидела, что у неё на фотках та одежда, которую он просил меня носить, те по часам. Все под предлогом «мне так нравится очень»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: