Гость
Статьи
Моя история 4ч

Моя история 4ч

Я реально старался измениться ,работал над собой, пытался как то подстроиться под нее , но от этого было только хуже. Сама же допускала меня в свою жизнь, а потом опять отталкивала , не понимал ее в этом. Не приезжай без проса, продукты оставь у двери и уходи , не пасись у дома хотя в соседнем от нее доме живет мой друг, не лезь в мою жизнь и т.д. Мои желания и мнения даже не учитывались. Короче говоря сам не знаю как все это терпел . Она могла выйти из подъезда и просто на людях послать меня на три буквы и топать по своим делам . Было время когда после очередной ссоры я задумался о том , а действительно я нормальный мужик . За год она меня не разу не поддержала на в чем , а обсуждения любой темы заканчивались тем что я ( по ее словам ) идиот и ничего не понимаю. Обидно черт возьми =).
Вспоминая своих бывших в которых пытался найти ее, но как говорил Гоша - есть грудь, попа, но лица не вижу. Могу сказать с уверенностью что эту девушку я по настоящему любил и люблю . Есть в ней что то такое что притягивает и не отпускает. Допускаю что жизнь после развода,с двумя детьми и без помощи бывшего мужа наложила отпечаток , но почему надо было отыгрываться на мне мне не ясно.
Понимая что она меня просто использует, вытирает ноги и любовью тут и не пахнет я отношусь к ней хорошо , ведь для меня любовь не пустые слова и все эти годы тому подтверждение . Всем спасибо за внимание .

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Пора снимать фильм. 🎥

Гость
#3

Мне кажется вам нравится страдать. И без этого страдания другие чувства и любовь то назвать нельзя, и не дело в груди и попе, а протсо другие так не мучают. Признайтесь себе что Вам нравится, когда Вас заставляют так страдать. Классические отношения Госпожи и жертвы. Желаю Вам найти хорошую девушку, да еще и без 2 детей впридачу.

Гость
#4

Дизайнер?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: