Гость
Статьи
С мужчинами тяжело

С мужчинами тяжело

К сожалению имею только 2е отношений это бывший брак и бывший парень. Мне 30. Выяснила что после съезда в одно пространство, мужчина автоматом начинает думать, что женщина должна делать все по дому, если живёшь на территории мужчины. По этой причине больше не хочу связывать свою жизнь с мужским полом. Имею свою жилье, работу по 10 часов и хобби, предлагала жить у меня , никто не согласился. Девушки, как вы находили компромисс и реально ли встретить мужчину с которым можно вести совместный быт без их истерик, что они бедненькие устают?

GIF
Автор
378 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не берите мужика в мужья и не сожительствуйте, только встречайтесь.

Гость
#2

Нет, нереально. Мужчина никогда не станет заниматься бытом, если рядом с ним проживает женщина-мама, сестра, сожительница, жена, дочь, неважно. Мужчина может нанять для ведения быта услугу, если есть средства. Кто угодно должен вести быт, только-только не он сам.

Grendel
#3

Ну так работай и развлекайся. В твоей жизни место мужчины - максимум разовые встречи. На большее у тебя нет ни сил ни желания.

Гость
#4
Гость

Нет, нереально. Мужчина никогда не станет заниматься бытом, если рядом с ним проживает женщина-мама, сестра, сожительница, жена, дочь, неважно. Мужчина может нанять для ведения быта услугу, если есть средства. Кто угодно должен вести быт, только-только не он сам.

Не судите по одному мужчине обо всех мужчинах. Мужчины разные бывают, например я сегодня сварил молочную вермишель на завтрак и накормил ей всю мою маленькую семью.

Гость
#5
Гость

Не судите по одному мужчине обо всех мужчинах. Мужчины разные бывают, например я сегодня сварил молочную вермишель на завтрак и накормил ей всю мою маленькую семью.

Вам памятник молодцы

Гость
#6
Гость

Не берите мужика в мужья и не сожительствуйте, только встречайтесь.

На свиданиях ещё хуже : почему ты не хочешь пойти ко мне домой, приготовить суп, или почему ты не можешь сдохнуть и приехать ко мне я ведь так хочу и пофиг что ты устала.

Гость
#7

xa xa

НЕ надо съежаться с посторонним мужчиной под одну крышу - не важно твоя крыша или его
".. мужчина автоматом начинает думать.. " - естесна!! ты ж сама согласилась исполнять обязанности жены, таковой, прикинь! НЕ являась
Он захотел устроить свой комфорт за счёт тебя и ты... со-гла-си-лась! НЕ обговорив условия совместного проживания:)

именно т е б е тяжело с мужчинами, не надо всех баб под одну гребёнку, патаму шта ты НЕ умеешь общаться с ними! от слова савсем!
Учись!

узнай значение слова компромис, чтоб правильно его использовать, а девушки ни при чём

"реально ли встретить мужчину с которым можно вести совместный быт без их истерик," - вполне!
Ща те америку открою - дело не в мужиках, а в тебе : ты НЕ знаешь/не понимаешь что/кто есть мужик и для чего он тебе нужен.

и ещё - запомни! мужик ведет себя с бабой только так,
как ОНА допускает

подпись: Мужчина :)

Гость
#8
Гость

Не судите по одному мужчине обо всех мужчинах. Мужчины разные бывают, например я сегодня сварил молочную вермишель на завтрак и накормил ей всю мою маленькую семью.

разные не то слово!

Гость
#9

Истерики и особенно самодурство - у женщин.

Гость
#10
Гость

xa xa

НЕ надо съежаться с посторонним мужчиной под одну крышу - не важно твоя крыша или его
".. мужчина автоматом начинает думать.. " - естесна!! ты ж сама согласилась исполнять обязанности жены, таковой, прикинь! НЕ являась
Он захотел устроить свой комфорт за счёт тебя и ты... со-гла-си-лась! НЕ обговорив условия совместного проживания:)

именно т е б е тяжело с мужчинами, не надо всех баб под одну гребёнку, патаму шта ты НЕ умеешь общаться с ними! от слова савсем!
Учись!

узнай значение слова компромис, чтоб правильно его использовать, а девушки ни при чём

"реально ли встретить мужчину с которым можно вести совместный быт без их истерик," - вполне!
Ща те америку открою - дело не в мужиках, а в тебе : ты НЕ знаешь/не понимаешь что/кто есть мужик и для чего он тебе нужен.

и ещё - запомни! мужик ведет себя с бабой только так,
как ОНА допускает

подпись: Мужчина :)

Я не отрицаю что я сама себя так поставила, вопрос в другом есть ли мужчины с которыми можно о чем то договориться. Ответ я получила спасибо

Гость
#11
Гость

Не судите по одному мужчине обо всех мужчинах. Мужчины разные бывают, например я сегодня сварил молочную вермишель на завтрак и накормил ей всю мою маленькую семью.

Сварил один раз-это не показатель. Семья -это ты и кошка?

Гость
#12

А что конкретно по дому? Можно список? Пол мыть? Так робот пылесос купите, пусть утрется. Посуду пусть сам за собой моет, вы за собой

Гость
#13
Гость

Не судите по одному мужчине обо всех мужчинах. Мужчины разные бывают, например я сегодня сварил молочную вермишель на завтрак и накормил ей всю мою маленькую семью.

Свою молочную вермишель можешь в жепу засунуть, это несъедобно

Гость
#14
Гость

Я не отрицаю что я сама себя так поставила, вопрос в другом есть ли мужчины с которыми можно о чем то договориться. Ответ я получила спасибо

ок я говорю мужчине: в быту для меня правильно так то, так то, ответ : меня такое не устраивает, ок попрощались и пошли общаться дальше . Встретились с другим на словах все хорошо, дома у него чисто, полгода встречаемся, свадьба и вуаля. Месяц в браке и на тебе, грязная раковина , везде земля от обуви итд. Ок развелись, встретила другого 2 месяца встреч далее съехались ещё два месяца и опять тоже самое. Значит мне надо идти к ванге чтобы заведомо знать что человек будет убирать за собой ...

Гость
#15
Гость

На свиданиях ещё хуже : почему ты не хочешь пойти ко мне домой, приготовить суп, или почему ты не можешь сдохнуть и приехать ко мне я ведь так хочу и пофиг что ты устала.

Какой б*ять суп, вы что больные? Отвечайте я не буду готовить суп. Не ну можно ответить что какой суп? Зачем? Почему я должна готовить суп, я сегодня уже обедала )))))) Если он скажет так мне приготовь суп, сказать что некогда сегодня, много дел запланировано

Гость
#16
Гость

Истерики и особенно самодурство - у женщин.

Рада что вы не истеричка)

Гость
#17
Гость

ок я говорю мужчине: в быту для меня правильно так то, так то, ответ : меня такое не устраивает, ок попрощались и пошли общаться дальше . Встретились с другим на словах все хорошо, дома у него чисто, полгода встречаемся, свадьба и вуаля. Месяц в браке и на тебе, грязная раковина , везде земля от обуви итд. Ок развелись, встретила другого 2 месяца встреч далее съехались ещё два месяца и опять тоже самое. Значит мне надо идти к ванге чтобы заведомо знать что человек будет убирать за собой ...

И без Ванги ясно- не будет мужчина убирать за собой, если вы с ним живёте. НИКОГДА!

Гость
#18

Если он будет говорить что все уже встречатьсч не надо, то пошел он к чертям, такой мужик и даром не нужен, который требует что-то еще даже не вступив в оф.отношения. Это нонсенс, вы сами позволяете на себе ездить как лошади

Гость
#19
Гость

И без Ванги ясно- не будет мужчина убирать за собой, если вы с ним живёте. НИКОГДА!

Пусть живет в свинарнике тогда

Гость
#20
Гость

xa xa

НЕ надо съежаться с посторонним мужчиной под одну крышу - не важно твоя крыша или его
".. мужчина автоматом начинает думать.. " - естесна!! ты ж сама согласилась исполнять обязанности жены, таковой, прикинь! НЕ являась
Он захотел устроить свой комфорт за счёт тебя и ты... со-гла-си-лась! НЕ обговорив условия совместного проживания:)

именно т е б е тяжело с мужчинами, не надо всех баб под одну гребёнку, патаму шта ты НЕ умеешь общаться с ними! от слова савсем!
Учись!

узнай значение слова компромис, чтоб правильно его использовать, а девушки ни при чём

"реально ли встретить мужчину с которым можно вести совместный быт без их истерик," - вполне!
Ща те америку открою - дело не в мужиках, а в тебе : ты НЕ знаешь/не понимаешь что/кто есть мужик и для чего он тебе нужен.

и ещё - запомни! мужик ведет себя с бабой только так,
как ОНА допускает

подпись: Мужчина :)

Хуйнюююю не пори. Не допускает-он съепывается тупо,а не перевоспитывается

Гость
#21
Гость

А что конкретно по дому? Можно список? Пол мыть? Так робот пылесос купите, пусть утрется. Посуду пусть сам за собой моет, вы за собой

Пол мыть один раз в неделю и тарелки за собой, если чистил зубы или был грязным помыть за собой душ или раковину,и один раз в неделю сварить еду.Все.

Гвость
#22

Как договорились поделить быт, так и получили результат.

Доброжелатель
#23

Так и есть женщина должна все делать по дому. Это ее долг по умолчанию. Так было всегда в нормальных семьях.

Мужик же не будет готовить и прибираться если дома есть женщина.

У тебя дома че папка прибирался в детстве.

Гость
#24
Гость

Я не отрицаю что я сама себя так поставила, вопрос в другом есть ли мужчины с которыми можно о чем то договориться. Ответ я получила спасибо

Думаю что нет потому что это сформироанные личности уже. Сына ты можешь воспитать под себя, мужика уже нет. А эго там огого и впертые они. Девушки более поддатливые. Мужики прям непрошибаемые. Большинство. Проще рожать и под себя сразу воспитывать с 3 лет уже

Гость
#25
Гость

Какой б*ять суп, вы что больные? Отвечайте я не буду готовить суп. Не ну можно ответить что какой суп? Зачем? Почему я должна готовить суп, я сегодня уже обедала )))))) Если он скажет так мне приготовь суп, сказать что некогда сегодня, много дел запланировано

Ну так говорят, зачем мужчине женщина для секса и для готовой еды, поэтому вопрос бывает ли по другому))

Гвость
#26
Гость

Пол мыть один раз в неделю и тарелки за собой, если чистил зубы или был грязным помыть за собой душ или раковину,и один раз в неделю сварить еду.Все.

тарелку за собой зачем мыть? Тарелки складываются в стопку и, когда чистые тарелки начинают заканчиваться, вся эта стопка моется в посудомойке. Зачем дергаться каждый раз, не пойму

Гость
#27
Гость

И без Ванги ясно- не будет мужчина убирать за собой, если вы с ним живёте. НИКОГДА!

А что тогда должен делать мужчина в семье ?

Гость
#28
Доброжелатель

Так и есть женщина должна все делать по дому. Это ее долг по умолчанию. Так было всегда в нормальных семьях.

Мужик же не будет готовить и прибираться если дома есть женщина.

У тебя дома че папка прибирался в детстве.

Прибирался в своей комнате да )

Гость
#29
Гость

Пусть живет в свинарнике тогда

Мужчина, когда живёт один сам моет поло и достаёт продукты из холодильника, иногда готовит. Но! Как только начинает жить с женщиной-ложится на диван и ждёт, когда его будут кормить. Что за превращения?

Гость
#30
Гость

Ну так говорят, зачем мужчине женщина для секса и для готовой еды, поэтому вопрос бывает ли по другому))

Нет , по -другому не бывает. Вопрос для кого готовить и кому давать секс? Любимому и заботливому мужу-и кекс и секс с удовольствием. *** , желающее борщ и секс без обязательств , обойдётся дрочкой.

Гость
#31
Гость

Мужчина, когда живёт один сам моет поло и достаёт продукты из холодильника, иногда готовит. Но! Как только начинает жить с женщиной-ложится на диван и ждёт, когда его будут кормить. Что за превращения?

А ещё интересно как дело обстоит с общим бюджетом, кто у вас сколько вкладывает в покупки ?

Гость
#32

(Сарказм) Зачем современной женщине мужчина, которого прекрасно заменяет бытовая техника?! Ещё детей заберёт, отберёт половину нажитого и на алименты поставит! Убирать, стирать, гладить платья для любимой не хочет... Зачем?!

Гость
#33
Гость

(Сарказм) Зачем современной женщине мужчина, которого прекрасно заменяет бытовая техника?! Ещё детей заберёт, отберёт половину нажитого и на алименты поставит! Убирать, стирать, гладить платья для любимой не хочет... Зачем?!

Хуже! Современные мужчины ещё и косметикой разоряют семейный бюджет.😆

Grendel
#34
Гость

Мужчина, когда живёт один сам моет поло и достаёт продукты из холодильника, иногда готовит. Но! Как только начинает жить с женщиной-ложится на диван и ждёт, когда его будут кормить. Что за превращения?

Мужчина должен жить не суетясь,
а мудрому предавшись разгильдяйству,
чтоб женщина, с работы возвратясь,
спокойно отдыхала по хозяйству.

Гость
#35
Гость

А что тогда должен делать мужчина в семье ?

Копить космические энергии на диване.

Пентотал
#36

Народ!
Поучаствуйте в викторине..., дополните и завершите утверждение, вынесенное автором в заголовок поста: "С мужчинами тяжело".
Мой вариант - "С мужчинами тяжело...", а без мужчин ПЛОХО.

Гость
#37
Гость

(Сарказм) Зачем современной женщине мужчина, которого прекрасно заменяет бытовая техника?! Ещё детей заберёт, отберёт половину нажитого и на алименты поставит! Убирать, стирать, гладить платья для любимой не хочет... Зачем?!

Для меня мужчина это не вещь, а личность, человек которого я люблю , уважаю и ищу компромисс в вопросах быта, семьи итд.

Grendel
#38
Гость

А ещё интересно как дело обстоит с общим бюджетом, кто у вас сколько вкладывает в покупки ?

Так на это МВФ ответило: 75 % всей производимой продукции и 91% услуг в этом мире потребляют женщины. Вот с зарплатой то по другому. И тут их доход на 30-35% ниже. Странноватая математика.

Гость
#39
Пентотал

Народ!
Поучаствуйте в викторине..., дополните и завершите утверждение, вынесенное автором в заголовок поста: "С мужчинами тяжело".
Мой вариант - "С мужчинами тяжело...", а без мужчин ПЛОХО.

С мужчинами тяжело, а мне на мужчин пофиг. И мне пуфик. — Лена Магадан.

Гость
#40
Гость

Хуже! Современные мужчины ещё и косметикой разоряют семейный бюджет.😆

А для вас это норм: на вашей территории живёт женщина, ведёт, быт, покупает на свои или пополам с вами продукты, свои хотелки обеспечивает из свой зп поездки оплата каждый сам за себя ? Можно ли такой женщине сказать какая она плохая ?

Гость
#41
Гость

Хуже! Современные мужчины ещё и косметикой разоряют семейный бюджет.😆

Зато ему не нужны прокладки! А это уже экономия семейного бюджета!

Гость
#42
Гость

А ещё интересно как дело обстоит с общим бюджетом, кто у вас сколько вкладывает в покупки ?

У нас нет совместного бюджета. Каждый покупает то, что считает нужным. Если ребёнок хочет 150-ю кофточку, то покупаю я, если очередной зуб пломбировать-оплачивает отец ребёнка. Траты равнозначные.

Гость
#44
Гость

xa xa

НЕ надо съежаться с посторонним мужчиной под одну крышу - не важно твоя крыша или его
".. мужчина автоматом начинает думать.. " - естесна!! ты ж сама согласилась исполнять обязанности жены, таковой, прикинь! НЕ являась
Он захотел устроить свой комфорт за счёт тебя и ты... со-гла-си-лась! НЕ обговорив условия совместного проживания:)

именно т е б е тяжело с мужчинами, не надо всех баб под одну гребёнку, патаму шта ты НЕ умеешь общаться с ними! от слова савсем!
Учись!

узнай значение слова компромис, чтоб правильно его использовать, а девушки ни при чём

"реально ли встретить мужчину с которым можно вести совместный быт без их истерик," - вполне!
Ща те америку открою - дело не в мужиках, а в тебе : ты НЕ знаешь/не понимаешь что/кто есть мужик и для чего он тебе нужен.

и ещё - запомни! мужик ведет себя с бабой только так,
как ОНА допускает

подпись: Мужчина :)

***

Гость
#45
Гость

А для вас это норм: на вашей территории живёт женщина, ведёт, быт, покупает на свои или пополам с вами продукты, свои хотелки обеспечивает из свой зп поездки оплата каждый сам за себя ? Можно ли такой женщине сказать какая она плохая ?

Если при этом она и секс дает, то это удобная женщина!

Гость
#46
Гость

Если при этом она и секс дает, то это удобная женщина!

Удобная это плохо,*** как сложно шаг влево шаг в право

Камшотыч
#47

Если женщина не любит готовить суп, то можешь сварить сразу 20литров, на неделю

Гость
#48
Камшотыч

Если женщина не любит готовить суп, то можешь сварить сразу 20литров, на неделю

Скиснет🤣

Камшотыч
#49
Гость

А что тогда должен делать мужчина в семье ?

отдыхать, предоставлять женщине спинку для массажика,гладить женщину по головке,за достижения в уборке жилища

Гость
#50
Гость

xa xa

НЕ надо съежаться с посторонним мужчиной под одну крышу - не важно твоя крыша или его
".. мужчина автоматом начинает думать.. " - естесна!! ты ж сама согласилась исполнять обязанности жены, таковой, прикинь! НЕ являась
Он захотел устроить свой комфорт за счёт тебя и ты... со-гла-си-лась! НЕ обговорив условия совместного проживания:)

именно т е б е тяжело с мужчинами, не надо всех баб под одну гребёнку, патаму шта ты НЕ умеешь общаться с ними! от слова савсем!
Учись!

узнай значение слова компромис, чтоб правильно его использовать, а девушки ни при чём

"реально ли встретить мужчину с которым можно вести совместный быт без их истерик," - вполне!
Ща те америку открою - дело не в мужиках, а в тебе : ты НЕ знаешь/не понимаешь что/кто есть мужик и для чего он тебе нужен.

и ещё - запомни! мужик ведет себя с бабой только так,
как ОНА допускает

подпись: Мужчина :)

И кто есть мужик?

Гость
#51

Так перед съездом говорите, что ничего по быту не делаете. А вообще прекратите нищеров брать, у любого нормального мужчины есть помощница по хозяйству или приходит клининг.