Гость
Статьи
Странные отношение с …

Странные отношение с парнем

Всем здравствуйте! Хочу получить совет по поводу отношений с барменом. Я уже два года живу в Италии, и месяц назад мы с подругами посетили бар, где нас обслуживал симпатичный бармен итальянец. Он часто смотрел на меня, но я сначала не обращала на это внимания. Подруги заметили это и упомянули, но потом мы ушли, и я забыла о нем.
Позже он нашел меня в соц сети через отметку бара, подписался, лайкнул фото и начал писать. Он проявлял много инициативы: мы сходили на первое свидание, которое прошло очень романтично. Он показался мне очень умным и внимательным. Во время свидания не было никакой пошлости, он проявил внимание к деталям. Мы ужинали в классном ресторане под открытым небом, он подвез меня на машине и даже двигал мне стульчик. Он вообще не намекал на секс, мы даже не поцеловались, он лишь пару раз поцеловал меня в плечи и руки, но это было уместно в тот момент. Все было максимально приятно. После первого свидания он предложил съездить на море. Мы договорились об этом, но за день до поездки он написал, что не может поехать из-за "проблем с головой". С тех пор его отношение резко изменилось: он стал холодным и перестал мне писать. Взял отпуск на работе и полетел на неделю в Прагу, и то он не сам мне об этом сказал, а оишь когда я написала ему и спросила как у него дела. Я пыталась связаться с ним несколько раз, но все так же странно. Он иногда предлагает встретиться, но не проявляет почти никакой инициативы или симпатии. Кстати мне 19 лет, а ему 29, и я заметила, что его поведение, когда он резко охладил ко мне отношение, напоминает поведение ребенка. Как вы думаете, что могло вызвать такое резкое изменение в его поведении, и стоит ли продолжать пытаться строить с ним отношения? Самое удивительное что отвечает он мне очень охотно и сам предлагает встречи, но первый не пишет.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Классическое "ближе-дальше". Любимый прием женщин. Итальяха отыгрывается за детские обиды.

Гость
#2

"а вы думаете, что могло вызвать такое резкое изменение в его поведении" мы никак не думаем патаму шта не знаем
и никто, кроме него, прикинь, знать этого не может

ты особенно то не психуй, европейские мужики на дух не перосят, когда бабы навязываются

русские на три буквы тебя отправят, а европейцы псих больной цчитать будут и всем расскажут

Автор
#3
Aнтон Силуанов

Классическое "ближе-дальше". Любимый прием женщин. Итальяха отыгрывается за детские обиды.

вот просто я поняла бы, если бы похолодел после свидания. но нет же, писал, звал на море, говорил что очень понравилось проводить время вместе со мной. и в один момент так поступать, зачем???просто что бы свое эго поднять, или что? отвечать стал с задержками, хотя и очень открыто, не сухо. даде сейяас вот не отвечает, хотя по идее дома должен быть. так обидно, жуть просто.

Гость
#4

Вы не в отношениях. Вы просто один раз сходили на свидание, приятно провели время. Не надо липнуть к человеку, если он от вас отдалился. Не надо выяснять отношения с ним, не надо расспрашивать, почему он стал таким.
А вы добровольно лезете на эти эмоциональные качели и сами себя на них раскачиваете.

Заинтересованного мужчину никогда не придётся разгадывать, потому что у заинтересованного не бывает никаких мутных и странных ситуаций, всё всегда прозрачно и понятно. Просто этому человеку не нужно это общение. Отстаньте от него. Отстранитесь и живите своей жизнью

Автор
#5
Гость

Вы не в отношениях. Вы просто один раз сходили на свидание, приятно провели время. Не надо липнуть к человеку, если он от вас отдалился. Не надо выяснять отношения с ним, не надо расспрашивать, почему он стал таким.
А вы добровольно лезете на эти эмоциональные качели и сами себя на них раскачиваете.

Заинтересованного мужчину никогда не придётся разгадывать, потому что у заинтересованного не бывает никаких мутных и странных ситуаций, всё всегда прозрачно и понятно. Просто этому человеку не нужно это общение. Отстаньте от него. Отстранитесь и живите своей жизнью

я ничего у него расспрашивать не собираюсь. мне просто стало интересно. я не понимаю причину иакого поведения и для чего это делается. мне кажется логичным, что мы привязываемся к людям, которые уделяют нам много внимания, пишут приятности и зовут все время на встречи. и когда это резко, без обьяснения причины изчезает, остается вопрос: что происходит в этот момент в голове? зачем нужно все это начинать, почему бы не сказать правду? зачем продолжать поддерживать со мной диалог, и продолжать звать меня на встречи, когда я просто пишу с вопросом "как дела?". я не заставляю его делать это. ему 29 лет, он уже взрослый мужчина, а мне 19.

кошечка97
#6
Автор

я ничего у него расспрашивать не собираюсь. мне просто стало интересно. я не понимаю причину иакого поведения и для чего это делается. мне кажется логичным, что мы привязываемся к людям, которые уделяют нам много внимания, пишут приятности и зовут все время на встречи. и когда это резко, без обьяснения причины изчезает, остается вопрос: что происходит в этот момент в голове? зачем нужно все это начинать, почему бы не сказать правду? зачем продолжать поддерживать со мной диалог, и продолжать звать меня на встречи, когда я просто пишу с вопросом "как дела?". я не заставляю его делать это. ему 29 лет, он уже взрослый мужчина, а мне 19.

Девушка, миленькая, не перекладывайте его "больную голову" на свою, написал что из-за проблем с головой, ответьте ему: "быстрого выздоровления" и на этом все. Я с одной стороны вас понимаю, что происходит некий диссонанс в голове, а почему было сначала все хорошо, а потом плохо. Посарайтесь отпустить ситуацию, встретится обязательно вам еще мужчина, с которым будет хорошо, а этот раз так себя повел, значит не настолько вы ему интересны, а ждать от него когда у него появится настроение с вами встретится, и бежать к нему, это как минимум вы проявите неуважение к себе, и покажете человеку, что с вами можно себя так вести! Любите себя, кроме вас, это никто не сделает.

#7

Он же написал вам, что у него проблемы с головой

#8
Гость

Вы не в отношениях. Вы просто один раз сходили на свидание, приятно провели время. Не надо липнуть к человеку, если он от вас отдалился. Не надо выяснять отношения с ним, не надо расспрашивать, почему он стал таким.
А вы добровольно лезете на эти эмоциональные качели и сами себя на них раскачиваете.

Заинтересованного мужчину никогда не придётся разгадывать, потому что у заинтересованного не бывает никаких мутных и странных ситуаций, всё всегда прозрачно и понятно. Просто этому человеку не нужно это общение. Отстаньте от него. Отстранитесь и живите своей жизнью

Ну вот каждое словечку по делу вообще

Гость
#9
Автор

я ничего у него расспрашивать не собираюсь. мне просто стало интересно. я не понимаю причину иакого поведения и для чего это делается. мне кажется логичным, что мы привязываемся к людям, которые уделяют нам много внимания, пишут приятности и зовут все время на встречи. и когда это резко, без обьяснения причины изчезает, остается вопрос: что происходит в этот момент в голове? зачем нужно все это начинать, почему бы не сказать правду? зачем продолжать поддерживать со мной диалог, и продолжать звать меня на встречи, когда я просто пишу с вопросом "как дела?". я не заставляю его делать это. ему 29 лет, он уже взрослый мужчина, а мне 19.

Вот именно, мы привязываемся к тем, кто уделяет нам внимание и отвечает взаимностью. Но привязываться к тому, с кем один раз провели время и кто просто говорил красивые слова, кто холоден, кто не даёт чёткого понимания, что происходит и чего от него ждать - это не здоровая тема.

Ну вы ведь привязались не к человеку, а к своим фантазиям о нём и о том, как у вас всё могло бы быть, к его словам и обещаниям, которые так и остались просто словами.
А так же, вы привязались к тому, кто холоден и не даёт чёткого понимания, что происходит, не стремится увидеться с вами, не общается и т.д.
Вам не кажется, что это не совсем здоровая тема?

У вас, в принципе, должен пропасть интерес к тому, кто не проявляет его к вам. А вы копаетесь в чужой голове, пытаясь понять, что да почему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: