Гость
Статьи
Виновата всегда и во …

Виновата всегда и во всем

Были ли у вас девочки моменты, когда вас супруг постоянно обвинял. Заболел вы виновны, настроение плохое вы тоже виноваты, на вас не встал тоже виновата 🙈 как себя вести в такой ситуации, если нет реакции то тоже виновата 😅

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
Мыльница
#1

оставить капризного ребёнка в покое и заняться исключительно собой. На любое замечание говорить, что вам некогда, потому что совершенствуете себя по всем параметрам.

Лена
#2
Мыльница

оставить капризного ребёнка в покое и заняться исключительно собой. На любое замечание говорить, что вам некогда, потому что совершенствуете себя по всем параметрам.

Отличный вариант !

Лена
#3
Лена

Отличный вариант !

Просто как то начинаешь задумываться, что всегда один виноват не может быть. Могу себе представить что потом он мне в очередной раз выкинет.

Гость
#4

Было. Пошел наххууй через три месяца, и то долго терпела

Гость
#5

не надо перекидывать свою жизнь на девочек, которые сааавсем ни при чём

сама допускаешь полную жжхоппппу в свою жизнь и больше никто, прикинь!

Гость
#6
Мыльница

оставить капризного ребёнка в покое и заняться исключительно собой. На любое замечание говорить, что вам некогда, потому что совершенствуете себя по всем параметрам.

утопие

впрочем авторша уже утопилась в dеRьmе
и пришла на форум похвастаться

Пентотал
#7

"В разводе всегда виноваты двое: ЖЕНА и ТЁЩА" (с) народная поговорка.

#8

дайте понять что вас это не устраивает лично я обычно говорю что то в роде не перекладывай ответственность на меня а если начинает дальше делать меня виноватой говорю разговор окончен если конечно же нет моей вины а если он обвиняет тебя в постели пусть дрочит сам

Гость
#9

Не оправдывайся😌☝️
Сказал что из за тебя заболел, скажи"Ага))"
Сказал что настроение из за тебя плохое, ответь "Дэ😌"!

Пентотал
#11

Нет..., Вы ни в чём не виноваты, потому, что, как известно..., "во всём виноваты "коммуняки" (с) Валерия Ильинична Новодворская: политический деятель, диссидент, непримиримый враг СССР (а значит и России)..., да и просто "фриковатая" дама.

Лена
#12
Пентотал

Нет..., Вы ни в чём не виноваты, потому, что, как известно..., "во всём виноваты "коммуняки" (с) Валерия Ильинична Новодворская: политический деятель, диссидент, непримиримый враг СССР (а значит и России)..., да и просто "фриковатая" дама.

Ух 😅

Лена
#13
Пентотал

"В разводе всегда виноваты двое: ЖЕНА и ТЁЩА" (с) народная поговорка.

Тёщи нет, родни тоже моей рядом нет. Дите живет отдельно приезжает раз в пол года. Кроме меня обвинять больше и не кого .

Гость
#14
Лена

Тёщи нет, родни тоже моей рядом нет. Дите живет отдельно приезжает раз в пол года. Кроме меня обвинять больше и не кого .

Чьё дитё?

Лена
#15
Гость

Чьё дитё?

Дите мое. У него дети тоже все взрослые, давно живут сами.

Гость
#16
Лена

Дите мое. У него дети тоже все взрослые, давно живут сами.

Так как ты взрослая женщина могла попасть в такую ситуацию? 😳
Ладно малолетки тупые

Лена
#17
Гость

Так как ты взрослая женщина могла попасть в такую ситуацию? 😳
Ладно малолетки тупые

Ну попадают хоть раз в жизни, больше количество людей ! Только не говорите мне что у вас никогда подобного не было😅

Гость
#18
Лена

Ну попадают хоть раз в жизни, больше количество людей ! Только не говорите мне что у вас никогда подобного не было😅

Каэшн было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: