Гость
Статьи
Вы бы простили …

Вы бы простили навязчивость девушки?

Мужчины, Вы бы простили навязчивость девушки? Встречались два года, в последнее время охладел. На этом фоне поругались и расстались. Вещи перевез сам и не захотел меня видеть. Пыталась встретиться и поговорить, а он игнорировал и написал, что «ты достала своей навязчивостью», а потом добавил меня везде в чс… написала ему «прости, за то, что дура навязалась» в ***** единств, где не заблокировал. Он уже не вернется? Даже спустя недели две или месяц тишины?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мама Стифлера
#1

Тут дело не в «простить навязчивость».
А в том, что эта история в его сердце закончена. Не нужно ждать и унижаться, отпустите, цените себя.
Будьте уверенны, отношения нужны только такие, в которых Вами дорожат.

#2

Не вернется.Вы липучка и его задушили своим вниманием.

Гость
#3
Мама Стифлера

Тут дело не в «простить навязчивость».
А в том, что эта история в его сердце закончена. Не нужно ждать и унижаться, отпустите, цените себя.
Будьте уверенны, отношения нужны только такие, в которых Вами дорожат.

Отношения были очень яркие, очень много всего было шикарного, воспоминания безумные) нас очень много связывало, не верится, что можно так взять и обрубить все

Гость
#4

главное чтобы вы потом сами себе простили эти унижения)

Гость
#5

Лично я не переношу навязчивых людей любого пола и статуса.

Что касается молодого человека - действительно похоже на то, что история для него закончена. Вам лучше его отпустить.

#6

Забудьте

Гость
#7

ты детсад сначала закончи

Гость
#8
Гость

ты детсад сначала закончи

ты детсад сначала закончи
я тебе как мужик советую

Гость
#10
Гость

Отношения были очень яркие, очень много всего было шикарного, воспоминания безумные) нас очень много связывало, не верится, что можно так взять и обрубить все

Может, он жил в моменте, сейчас у него другая радость в жизни, вам места нет.

Гость
#11

Я была навязчивой. Спасибо друзьям, что не соблазнили и не бросили. Они рядом со мной 30 лет. Давно бы уже соблазнили и бросили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: