Гость
Статьи
Судьба или просто …

Судьба или просто случайность?

8 лет назад в одном вузе учились вместе. Там и познакомились, ему было 23, мне было 19. Сразу влюбились друг в друга. 3 месяца общались, встречались, но со временем он начал угасать. Он объяснил это тем, что я была слишком мнительной, проблематичной, расстались. Я сильно страдала, полгода не могла придти в себя, очень его любила. Прошло время, всё позади, вспоминая его, не вызывало никаких эмоций, чувств. Решила идти дальше учиться для повышения квалификации и тут ОН. Я окаменела, меня будто подменили. Пересеклись, перекинулись пару словами и разошлись каждый по своим делам. В тот же день он написал, пригласил встретиться, прогуляться, я отказалась, я в отношениях, но молодого человека не люблю уже давно, да и я не настраивалась на новые знакомства, цель - карьера. Прошло 2 недели и я всё не могу придти в себя, меня тянет к нему. Вчера снова пересеклись на минутку, мне нужно было бежать, но заметила его дрожащий голос, казалось бы, он тоже неравнодушен. Я не пойму, а вдруг это судьба нас свела, я не знаю что чувствует он, возможно я себя накручиваю и ему всеравно на меня, а возможно он тоже самое чувствует что и я. Не могу съехать от МЧ, потому что финансово не тяну, родители далеко. МЧ меня сильно любит, задушил своей любовью, гиперопекой, чувствую себя ребенком рядом с ним, не женщиной. Постоянно спрашивает где я, когда буду дома, что я делаю и т.д., я устала от его внимания, у него будто нет других интересов. + у него ребенок (живёт не с нами), у меня нет, хочу свою семью. Он знает, что я его не люблю, но отпускать не хочет. И теперь такая ситуация. Хотелось выговориться, возможно у кого-то было схожее, что из этого вышло, можете поделиться, пожалуйста. Стоит ли открыто поговорить с "ним", или держать всё в себе. Я никогда не могла ему сказать три заветных слова, не показывала своих чувств, возможно, сейчас судьба дала шанс?

GIF
автор
4 ответа
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Нет никакой судьбы. Вы хотите вернуть то, что было раньше.
Этого не будет.
А если вы ещё с кем-то встречаетесь, но не любите при этом, у вас явно с башкой беда.

Гость
#2

судьба. сейчас коридор затмений.

автор
#3
Aнтон Силуанов

Нет никакой судьбы. Вы хотите вернуть то, что было раньше.
Этого не будет.
А если вы ещё с кем-то встречаетесь, но не любите при этом, у вас явно с башкой беда.

Возможно это так. С МЧ несколько лет вместе, естественно, чувства были, отношения начались на почве влюбленности, но всё угасло по неким причинам. Раньше такой любви от МЧ не было, его больше интересовало пить и играть в игры, не видела в нем потенциал развиваться, год назад взял себя в руки, бросил пить, работает, последние полгода он очень ухаживает за мной, я старалась по-новой полюбить, но ничего не выходит, пустота, иногда даже раздражение. Нет чувства, что это родной человек, душа не отдыхает рядом с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: