Гость
Статьи
Муж хочет уйти в …

Муж хочет уйти в монастырь. А как же деньги?

Дорогие форумчанки, подскажите, как быть? Мой муж тронулся умом и хочет бросить семью и уйти в монастырь, обосновав это моими постоянными изменами ему и многочисленными любовниками. Недавно он узнал о моем очередном любовнике в другом городе, и, видимо, это стало последней каплей. Говорит, что устал от этой грязи, что уж очень отошел от Бога, и что ему нужно духовное очищение от пребывания со мной в браке... Да ладно, развод. Я не особо парюсь, что он от меня уйдет, я его за мужчину-то никогда и не считала. Но он намерен все свои средства вбухать в благотворительность на монастырь... Сама неплохо зарабатываю, но его деньги - это МОИ деньги!!! МОИ! Честно заработанные за пребывание в браке!!!

Как отговорить этого ущербного кукккколда отдавать деньги на благотворительность?

p.s. Неужели я такая грязная? Ведь я просто очень люблю секс, чтобы меня тра*али, по несколько мужиков, обычное женское желание...

GIF
Анжелла
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводки всё тупее

Гость
#2

Через суд можешь попробовать возместить половину совместно нажитого и без твоего ведома отданного в церковь. Удачи, троллиха ;)

#3

.

Гость
#4

Я считаю, что ваш муж делает правилтный выбор в своей жизни. Пусть лучше, такая шаболда, как вы останется на обочине жизни

Гость
#5

Мужик тему написал😊😊

Непсихолог
#6

Толсто)))))

Гость
#7
Гость

Мужик тему написал😊😊

100%

Непсихолог
#8
Гость

Мужик тему написал😊😊

Канефно, проективные идентификациии оне такие...

Комплекс монашки блудницы, ***)

Пентотал
#9

Из какого "хентай-аниме" ты скомпилировала текст своего поста, "Анжелла"?
Скинь ссылочку..., хочу приобщиться к прекрасному.

Гость
#11

Зачем уходить насовсем, жизнь там не сахар. Пусть месяц поживет, исповедуется, причастится.. одним словом очистится и домой.

Гость
#12

Не грусти, в женском монастыре ему с
ТВОИМИ деньгами будет нескучно. 😆

Анжелла
#13
Гость

Разводки всё тупее

у тебя просто жизнь скучная, шваброчка

Анжелла
#14
Гость

Я считаю, что ваш муж делает правилтный выбор в своей жизни. Пусть лучше, такая шаболда, как вы останется на обочине жизни

его в мужском монастыре будут драть в жжжжопу. да, правильный выбор. поделом

Анжелла
#15
Гость

Зачем уходить насовсем, жизнь там не сахар. Пусть месяц поживет, исповедуется, причастится.. одним словом очистится и домой.

он идет туда трудником, на время

Анжелла
#16
Гость

Не грусти, в женском монастыре ему с
ТВОИМИ деньгами будет нескучно. 😆

ремарка - в мужском

Ave Satani!
#17

Гнилой развод.

Ave Satani!
#18
Анжелла

его в мужском монастыре будут драть в жжжжопу. да, правильный выбор. поделом

Хоть ты и тролль, но за правильное понимание нравов служителей культа так и быть, держи свой плюсик.:)

#19

Если вы разведетесь, то не ваши деньги

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: