Гость
Статьи
Мужчины с СЗ, которые …

Мужчины с СЗ, которые не пишут первые

Добрый день. В разные периоды своей жизни заходила на сайты знакомств (дайвинчик), и самых красивых обычно штуки 3 на 50 человек, кто поставил взаимно метч, и самые красивые обычно первые не пишут (не знаю, может они очень одарены вниманием, или просто я не их типажа). Я по своему старому опыту не писала никогда первой, потому что люди изначально не заинтересованы, но недавно решила перебрать все метчи и написала где-то 7-ми самым красивым: 2 просто проигнорили, 2 оказались хамами, 2 оказались студентами (а я карьеру строю 5 лет, хоть мы и одного возраста), и с одним начали переписываться, но я вообще не знаю что делать: на прошлой неделе он спросил о моих планах на выходные, я написала что ещё не планировала, спросила про его, и ВСЁ. Я думала, он хотел меня позвать встретиться, но он судя по всему просто на поболтать это написал. Последние пару дней диалог начинаю первой я, но он также в нём участвует, но как будто не очень заинтересовано.
Подскажите, что мне сделать если я хочу с ним встретиться а он не очень инциативно общается и не зовёт?
Логично просто позвать первой, но когда я так делала с мужчинами ничего хорошего не происходило, они так и оставались незаинтересованными, и мы либо не виделись, либо они и на встрече были незаинтересованны в диалоге.

GIF
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

смени сайт знакомств. там же школота одна и дегенераты

Ебокотик
#2

Сз это такая помойка 🤣

Гость
#3

Автор Кто Не Пишет Считает Им Все Должны Писать Не Царскоее ЭтоДело )))))))

Ебокотик
#4
Гость

Автор Кто Не Пишет Считает Им Все Должны Писать Не Царскоее ЭтоДело )))))))

Поэтому авторкинесса и не писала сама раньше 🤣

Гость
#5

Это липовые анкеты, там старые инцелы сидят.

Ебокотик
#6
Гость

Это липовые анкеты, там старые инцелы сидят.

Старые женщины бывают инцелами? Кошмар 😱

Гость
#7
Ебокотик

Старые женщины бывают инцелами? Кошмар 😱

Поколение Тик Ток )))))))))))))))))))

Гость
#8

За 15 лет сидения на сайте знакомств (с перерывами на одни отношения) я там пробывала все стратегии. И писать первой - ничего хорошего не дала! Поэтому первой писать бесполезно.

За 15 лет на сз нашла одни отношения и то он в итоге оказался извращенцем (хотел ЖМЖ).

В результате мужа встретила вообще в другом месте

Гость
#9

Ебокотик
[1631329895]
Сегодня, 13:03

Поколение Тик Ток

Гость
#10
Гость

За 15 лет сидения на сайте знакомств (с перерывами на одни отношения) я там пробывала все стратегии. И писать первой - ничего хорошего не дала! Поэтому первой писать бесполезно.

За 15 лет на сз нашла одни отношения и то он в итоге оказался извращенцем (хотел ЖМЖ).

В результате мужа встретила вообще в другом месте

Самой навязываться мжлу это провальная тактика, они и так женщину ни за что считают

Гость
#11

Дофига Нормальных Парней Автору попался Плохой Парень

Гость
#12
Гость

Это липовые анкеты, там старые инцелы сидят.

Кому 60- пишут,что им 40к,а 40летние пи33дять, что буквально вчера 3й десяток разменяли 🤣

Ебокотик
#13
Гость

Ебокотик
[1631329895]
Сегодня, 13:03

Поколение Тик Ток

Бабуль, а что сказать то хотела? 😀

Гость
#15
Ебокотик

Бабуль, а что сказать то хотела? 😀

То Не Вам Вы Не Догоните

Гость
#16

Ебокотик
[1631329895]
Сегодня, 13:03

Тик Токер

Ебокотик
#17
Гость

То Не Вам Вы Не Догоните

Так я за тобой и не гонюсь, зачем ты мне, старая. 😀

Гость
#18

Поколение Тик Ток

Гость
#19

Не старайтесь,красивый,самодостаточный сам первый писать никогда небудет.Вам примеры массовые женские вопли нет нормальных..сз дно,одни извращенцы и тд.
Эти перосонажи уверены что супер мужчина выберет именно их,она же афигенная,а лезут одни маргиналы которым терять нечего.

Гость
#20

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты Знаешь Кто Такие Тик Токеры? ))))))))))))))))))))))))

Гость
#21

Ну с чего Вы вдруг решили, что самые красивые, это Ваш уровень? У Вас известность есть общепризнанная, или красота неземная?

Ебокотик
#22
Гость

Самой навязываться мжлу это провальная тактика, они и так женщину ни за что считают

Ни во что не ставим тех кто назначает себе цену 😅

Гость
#23
Гость

За 15 лет сидения на сайте знакомств (с перерывами на одни отношения) я там пробывала все стратегии. И писать первой - ничего хорошего не дала! Поэтому первой писать бесполезно.

За 15 лет на сз нашла одни отношения и то он в итоге оказался извращенцем (хотел ЖМЖ).

В результате мужа встретила вообще в другом месте

Долго сидели... Мне хватило 3 года, чтобы убедиться в мусорности всех СЗ.

Гость
#24
Ебокотик

Ни во что не ставим тех кто назначает себе цену 😅

Че ты там Можешь?

Ебокотик
#25
Гость

Че ты там Можешь?

Для тебя, ничего. Ты слишком старая 😀

Гость
#26

Рассказываю) Если парень симпатичен и сидит на СЗ, то волей неволей у него уже есть набор девиц в активной переписке и более))) Само собой, особо шустрить с новыми девицами ему вообще нет нужды)

Гость
#27
Ебокотик

Для тебя, ничего. Ты слишком старая 😀

А Че У Тебя с Ровестницами? )))))))))

Гость
#28
Ебокотик

Для тебя, ничего. Ты слишком старая 😀

Ровестницы поди на тебя не обращают внимание? Есть поинтереснее кандидатуры? )))))))))))) Тик Токер

Ебокотик
#29
Гость

А Че У Тебя с Ровестницами? )))))))))

Всё норм 😀

Гость
#30
Ебокотик

Для тебя, ничего. Ты слишком старая 😀

Ровестницы Посылают?

Гость
#31
Ебокотик

Всё норм 😀

Бабушку не обманишь Бабушка то не Тик Токер ))))))))))))))))))))))

Гость
#32
Ебокотик

Для тебя, ничего. Ты слишком старая 😀

А че с Ровестницами Тогда? Кого предпочитают Ровестницы?

Ебокотик
#33
Гость

Бабушку не обманишь Бабушка то не Тик Токер ))))))))))))))))))))))

Бабушка бэтмен 🤣🤣🤣

Ебокотик
#34
Гость

А че с Ровестницами Тогда? Кого предпочитают Ровестницы?

В большинстве своём предпочитают богатых дедов, но нормальные предпочитают таких как я 😀

Grendel
#35
Гость

Ну с чего Вы вдруг решили, что самые красивые, это Ваш уровень? У Вас известность есть общепризнанная, или красота неземная?

У нее зеркало говорящее (made in Chaina). Там только один трек: «ты на свете всех милее, всех румяней и белее!»
И вместо отражения - ее фото пятнадцатилетней давности с фотошопом.

Гость
#36
Ебокотик

В большинстве своём предпочитают богатых дедов, но нормальные предпочитают таких как я 😀

То есть Ты не нужен никому

Гость
#37
Гость

Это липовые анкеты, там старые инцелы сидят.

Вот вот, сколько раз было историй, что там реально сидят люди с чужими фото и данными, автор такая наивная, жесть.

Гость
#38
Ебокотик

Старые женщины бывают инцелами? Кошмар 😱

Про мужиков речь.

Гость
#39
Гость

Кому 60- пишут,что им 40к,а 40летние пи33дять, что буквально вчера 3й десяток разменяли 🤣

Их по старым еб@л@м все равно видно.

Гость
#40
Гость

Их по старым еб@л@м все равно видно.

На Вас спрос есть?

#41
Grendel

У нее зеркало говорящее (made in Chaina). Там только один трек: «ты на свете всех милее, всех румяней и белее!»
И вместо отражения - ее фото пятнадцатилетней давности с фотошопом.

на моём фото 15-летней давности — я во втором классе школы 🧐

Ебокотик
#42
Гость

То есть Ты не нужен никому

Я нужен себе, для меня этого достаточно, видимо поэтому и девушкам нравлюсь, потому что плевать на всех кроме себя 🤴

Ебокотик
#43
Гость

Их по старым еб@л@м все равно видно.

Да, старые бабы это страх божий 😀😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: