Гость
Статьи
Женщины говорят, что …

Женщины говорят, что мужчины им не нужны

Всем привет. Смотрю, идет битва полов, женщины говорят, что мужчины им не нужны, все может сделать приходящий мастер, либо специалист.

А что, если эти специалисты взвинтят высокие цены на услуги, ремонтников, грузчиков, мастеров и т.д. и именно для женщин.
Типа раз успешная, сильная, независимая - Плати максимально!.

Да, женщины тоже могут взвинтить цены, но на что?...
Мужчины же не вызывают жен на час(незаконную любовь за деьги не берем).

Да, есть професии, где много женщин. но я сейчас именно про физический труд (сантехники, грузчики, ремонтники, и прочие услуги, которые нужны женщинам в техническом плане).
Вот возьмут мужчины, обозлятся, взвинтят цены именно на нужные услуги для одиноких и успешных женщин и...

Женщины умные, не спорю, в технике разберутся, но вот физический тяжелый труд...

Интересно что будет) А Ваше мнение)

GIF
Автор
289 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взвинтит цены сервис" муж на час" значит женщина найдет мастера среди знакомых, родственников или соседей кто это сделает дешевле

Алексей
#2

Это дискриминация по половому признаку

#3

Попробуй, потом расскажешь ))

Гость
#4

Так найдется же один-два демпингующих, и все бабы их!

Алексей
#5
Гость

Взвинтит цены сервис" муж на час" значит женщина найдет мастера среди знакомых, родственников или соседей кто это сделает дешевле

А на этого мастера можно в суд подать

#6

Война полов идет только на вумане и в дурке.
Что будет?Человечество вымрет.Без сперматозоида яйцеклетка не оплодотворяется,равно как и сперматозоит без яйцклетки не создаст эмбрион.
Но все вышеперечисленное еще не повод терпеть рядом вонючку Васю, с зп в 25к в месяц, зато он примус починяет.

Гость
#7

С тем что вы перечислили и женщины справляются.
Следующий вопрос?

Гость
#8

Сейчас конкуренция у этих шабашников бешеная. А ежели ещё и выёживаться будут, то останутся без денег.

Алексей
#9
FoxX

Война полов идет только на вумане и в дурке.
Что будет?Человечество вымрет.Без сперматозоида яйцеклетка не оплодотворяется,равно как и сперматозоит без яйцклетки не создаст эмбрион.
Но все вышеперечисленное еще не повод терпеть рядом вонючку Васю, с зп в 25к в месяц, зато он примус починяет.

Речь не про отношения

Гость
#10
FoxX

Война полов идет только на вумане и в дурке.
Что будет?Человечество вымрет.Без сперматозоида яйцеклетка не оплодотворяется,равно как и сперматозоит без яйцклетки не создаст эмбрион.
Но все вышеперечисленное еще не повод терпеть рядом вонючку Васю, с зп в 25к в месяц, зато он примус починяет.

Ну да. Заводить мужчину на случай а вдруг надо будет шкаф передвинуть🤣

Гость
#11

просить родственников и друзей будут за три копейки, а у вас такими темпами ни зарплаты, ни женщины

#12
Алексей

Речь не про отношения

А про что?Война полов это не про взаимоотношения между полами разве?

#13
Гость

Ну да. Заводить мужчину на случай а вдруг надо будет шкаф передвинуть🤣

Ну.Сомнительно.И сосед передвинет,которого уже соседка ЗАВЕЛА😂.Слово-то какое,кхм..

#14

Блестяще придумано 👏 Тогда падут даже самые сильные из нас 😀

Алексей
#15
FoxX

А про что?Война полов это не про взаимоотношения между полами разве?

Про мастеров. Войны полов в принципе существовать не может, мужчины и женщины разные

Лена
#16

Это правда мужчины не нужны. У меня было очень много отношений.
Мужчины это проблемы))) Нытье его слушать, видеть как кряхтит если со здоровьем что то, видеть как на других смотрит. Ну вообщем удовольствие так себе.
Лучше флирт и необязывающие отношения. Погуляли, покутили и иди давай со своим нытьем к кому другому. "Рома извини, но надо бежать, пойми дела дела.."

#17
Гость

просить родственников и друзей будут за три копейки, а у вас такими темпами ни зарплаты, ни женщины

Вот тут правда написана.
Знаем мы таких "одиночек", сильных и независимых, околофемок, которым якобы никто не нужен и только расходуют её драгоценное время. Пользуются помощью друзей, знакомых и родственников 24/7, живут с мамкой/папкой, с которых имеют материальную помощь, бесплатную квартиру, халявную еду. А свои деньги тратят преимущественно на себя любимых.

Гость
#18
Алексей

А на этого мастера можно в суд подать

Вот например я договорюсь с 2мя соседями мужского пола поднять мне шкаф , занести в квартиру. И кто на них подаст в суд?😊😊

Скачущая по волнам
#19
FoxX

Ну.Сомнительно.И сосед передвинет,которого уже соседка ЗАВЕЛА😂.Слово-то какое,кхм..

Норм слово, европейское. Там заводят все, от заднеприводных до президентов. Без завода сам понимаешь мерседес не поедет.

#20

Уважаемый автор, просто научитесь контролировать свои мысли, тогда вы сможете просто не думать о женщинах, если вам это не надо, и в вашу жизнь придет счастье 👳

Гость
#21

Женщинам вообще сложнее в этой жизни. Взять хотя бы вопрос, который вы подняли. Надо передвинуть холодильник, мужчина сам его передвинет. А женщине придется звать кого-то и платить за это. Хорошо, если есть родственники мужского пола (отец, брат), которые могут помочь в этих вопросах, сами еще нестарые и небольные, могут поднимать тяжести.

Grendel
#22
Гость

Взвинтит цены сервис" муж на час" значит женщина найдет мастера среди знакомых, родственников или соседей кто это сделает дешевле

Ага. Если найдет. Уже сейчас расценки специалистов кусаются. А у «добровольцев» интерес больше сексуальный. Нужна такая популярность? Да и у «соседа» есть подруга, которая враз пресечет его помощь. «Дома еще не все сделал! Нечего по ш…..м шастать!»
Ну и кроме всего - инструмент он не бесплатный. Да и навыками работы добровольцы не сильны.
Так, что независимость женская она очень дорого обходится.

Алексей
#23
Гость

Вот например я договорюсь с 2мя соседями мужского пола поднять мне шкаф , занести в квартиру. И кто на них подаст в суд?😊😊

Если только вы))

Гость
#24

Они правы. Кто так говорит - им действительно не нужны.

Просто их не много)

#25

У меня ручка дверная сломалась - никто чинить не берется. Вот думаю замуж выйти для этого, а то сил уже нет.

#26
Лена

Это правда мужчины не нужны. У меня было очень много отношений.
Мужчины это проблемы))) Нытье его слушать, видеть как кряхтит если со здоровьем что то, видеть как на других смотрит. Ну вообщем удовольствие так себе.
Лучше флирт и необязывающие отношения. Погуляли, покутили и иди давай со своим нытьем к кому другому. "Рома извини, но надо бежать, пойми дела дела.."

Ноет, кряхтит, если со здоровьем что-то?
Вижу вы очень любите своих мужчин в отношениях.
У вас типичное поведение: мои проблемы - это и его проблемы, его проблемы - это ТОЛЬКО его проблемы и ныть мне не надо. Это просто проявление эгоизма.

Гость
#27

Я думаю это не война полов, это война долб*ебов.
Человеку нужен человек это истина, мужчины или женщины могут это отрицать, но сколько вы истину не отрицайте она будет истинной.
Я лично как мужчина всегда имел хорошие отношения с женщинами с девушками и редко очень было что заканчивалось на плохой ноте.
А так что я могу сказать про этих обиженных девушек я считаю.
1. Я считаю что эти женщины пытаются привлечь внимание к себе
2. Это играет эго, даже супер эго психиатры меня поймут, эго очень страшная вещь
3.Эти женщины делают выводы сугубо из плохого опыта своего что все мужчины плохие, им не повезло найти кого-то.
4. Мне кажется мужчины не понимают женщин в этом и огромная проблема, но прикол в том что их понять довольно очень тяжело но можно.
А так мне очень жалко людей которые не знают истину что человеку нужен человек, и эти люди в конце концов проиграют...

Grendel
#28
Гость

Вот например я договорюсь с 2мя соседями мужского пола поднять мне шкаф , занести в квартиру. И кто на них подаст в суд?😊😊

А взамен им Чайку нальете? Одному сегодня, другому - завтра? А то у них дел своих по дому нет.

Алексей
#29
Yanayana

У меня ручка дверная сломалась - никто чинить не берется. Вот думаю замуж выйти для этого, а то сил уже нет.

Ахах, выйдешь замуж, мужчина х.рен забьёт и просто мастера вызовет)

Гость
#30

А если и ж взвинтят цены на готовку, уборку, стирку и т.д.? 😄
Все равно, как бы тут м не выделывались, что они все сами могут, но делать эту нудную рутину каждый день не все захотят.

#31
Алексей

Ахах, выйдешь замуж, мужчина х.рен забьёт и просто мастера вызовет)

Ну тогда ему, а не мне придется заказывать по взвинченным ценам 😜
Круто я всех обхитрю?

Гость
#32

Ну взвинчивайте. В чем проблема то?

Гость
#33
Гость

Ну да. Заводить мужчину на случай а вдруг надо будет шкаф передвинуть🤣

Современные шкафы из лдсп передвигаются легко.Времена гробов-сервантов давно миновали.

#34
Алексей

Про мастеров. Войны полов в принципе существовать не может, мужчины и женщины разные

Что за подмена понятий вот сейчас?Про каких мастеров?Если речь исключительно о мастере,то это УСЛУГА.Оплачиваемая.Если вы автор,то некорректно преподнесли тему.Если нет,то неправильно поняли месседж.

Алексей
#35
Yanayana

Ну тогда ему, а не мне придется заказывать по взвинченным ценам 😜
Круто я всех обхитрю?

А если мужчина сам починит, какие ему плюшки полагаются?

#36
Алексей

А если мужчина сам починит, какие ему плюшки полагаются?

Я буду доброй. И предупредительной 😊

Гость
#37
Yanayana

У меня ручка дверная сломалась - никто чинить не берется. Вот думаю замуж выйти для этого, а то сил уже нет.

Ах-ха 😊😊у вас совсем нет родственников или знакомых мужского пола ?

Гость
#38

Ни разу ни одним мужик мне ничего не чинил,всегда вызывала специалистов.все только на е6люю горазды и пожрать женские щи-борщи
А спецам- мужикам я свое заработанное бабло плачу

Гость
#39
Алексей

А если мужчина сам починит, какие ему плюшки полагаются?

Никаких.Какие у женщин плюшки за домашнюю работу?

Алексей
#40
FoxX

Что за подмена понятий вот сейчас?Про каких мастеров?Если речь исключительно о мастере,то это УСЛУГА.Оплачиваемая.Если вы автор,то некорректно преподнесли тему.Если нет,то неправильно поняли месседж.

Речь про мастеров, про отношения там ни слова нет

Гость
#41
Гость

Я думаю это не война полов, это война долб*ебов.
Человеку нужен человек это истина, мужчины или женщины могут это отрицать, но сколько вы истину не отрицайте она будет истинной.
Я лично как мужчина всегда имел хорошие отношения с женщинами с девушками и редко очень было что заканчивалось на плохой ноте.
А так что я могу сказать про этих обиженных девушек я считаю.
1. Я считаю что эти женщины пытаются привлечь внимание к себе
2. Это играет эго, даже супер эго психиатры меня поймут, эго очень страшная вещь
3.Эти женщины делают выводы сугубо из плохого опыта своего что все мужчины плохие, им не повезло найти кого-то.
4. Мне кажется мужчины не понимают женщин в этом и огромная проблема, но прикол в том что их понять довольно очень тяжело но можно.
А так мне очень жалко людей которые не знают истину что человеку нужен человек, и эти люди в конце концов проиграют...

Обьясните как вы понимете ЭГО

#42
Гость

Ах-ха 😊😊у вас совсем нет родственников или знакомых мужского пола ?

Есть. Но все безрукие 😢

Гость
#43
Yanayana

Ну тогда ему, а не мне придется заказывать по взвинченным ценам 😜
Круто я всех обхитрю?

Дешевле один раз мастера вызвать, даже переплатив, чем годами мужика в доме держать☹️

#44
Алексей

Речь про мастеров, про отношения там ни слова нет

Не все так буквально.Да и тема-жвачка.Пережевывать можно бесконечно и всегда как будто есть что,но по итогу быстро становится невкусно.

Алексей
#45
Yanayana

Я буду доброй. И предупредительной 😊

Если мужчина починит стол, можно будет потом на столе🍌❤️?

#46
Гость

Дешевле один раз мастера вызвать, даже переплатив, чем годами мужика в доме держать☹️

Ну, ручка сложная очень. А здесь можно каждый день долбить по поводу починки - годами 😉

Алексей
#47
Гость

Никаких.Какие у женщин плюшки за домашнюю работу?

Мужчины деньги дают

Гость
#48

Если женщина оплачивает услуги, то ей функция нужна, а не мужчина.
Ремонтник-это не мужчина. Если я плачу, он для меня исполнитель услуги-не человее даже.
Я бы даже лучше б женщине-исполнителю платила.

#49
Алексей

Если мужчина починит стол, можно будет потом на столе🍌❤️?

Стол сначала сломать надо 😀 Для этого тоже мужчина нужен - у меня сил не хватит 😞

Гость
#50

Они так говорят,только потому что пока еще есть закомплексованные алени,которые предоставляют халяву
А вот оставь их без,тут же начинают выть,где мужики.Лицимернее и паразитивнее баб,природа не создала существ..Даже тараканы и те для кого то пищей являются.
А бабы с пещерных времен только и делают что паразитируют на чужом,подстраиваясь под условия