Гость
Статьи
Влюблена, знаки от …

Влюблена, знаки от жизни или выдумала?

Понимаю,что бред пишу и каждый сам строит свою жизнь, но может, со стороны будет какой-то совет. Четыре года назад я очень сильно влюбилась в одного мужчину, не призналась. Я была занята, и он был в отношениях, плюс, у него ребенок от первого брака. Мы жили с ним в одном доме. Потом я рассталась и переехала в другой дом, но в районе том же. Спустя время от бывшей соседки узнала,что он тоже расстался. (К слову, с бывшими соседями (пара на пенсии)тоже как-то связь прервалась, за год только два раза виделись, хотя до этого очень часто общались). Во время переезда я встретила его один раз в парке одного, потом спустя два месяца ещё раз в том же парке. Долго смотрели,улыбнулась,но потом только поздоровались и все. Год не вспоминала его. Сейчас тяжёлый период в жизни. Неделю назад он мне приснился, поцеловал в щеку, улыбался, хотя я не думала о нем давно. Иногда мне кажется, что живу в этом городе как будто только ради него, что и работа, и город мне не мил, и будто какая-то надежда или кармическое держит здесь. И вообще, это было самое сильное чувство за почти 30 лет. Сейчас какой-то сложный момент в жизни. Я прошу у жизни знаков, так как не понимаю, куда двигаться дальше. Сегодня снова пошла гулять в парк и на выходе увидела человека, похожего на него. Но я только потом заметила, когда перешла дорогу, а он не посмотрел (и темно было). Вот думаю, может ли жизнь как-то так давать знак? Что пора уезжать, ему не нужна, он не видит? Или наоборот, это знак, что он один, что надо попробовать заговорить? Может, как-то жизнь через него говорит мне, что пора уезжать.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

У вас течет крыша, подремонтируйте её успокоительными.

Найдите этого мужика через знакомых или лично и выясните всё. Или как в школе, записку ему напишите и в ящик почтовый положите: помнишь меня, это я та самая, которая...

Вы так в дурку уедете, ожидая каких-то "знаков". Никаких знаков не существует, ваш больной разум создает сущности от безделья.

#2

Жизнь говорит тебе "зря ты перестала пить таблетки"

Гость
#3

Попробуйте найти его в соц. сетях.
Не можете лично подойти и пообщаться с ним, попробуйте через сеть, возможно так вам легче будет, причем обоим.
Напишите ему что-то нейтральное, если переписка завяжется, то он в вас тоже заинтересован. В переписке можно написать то, что боитесь сказать. Если все пройдет нормально, и он в вас заинтересован, назначайте встречу и начинайте отношения, если нет, то можете с чистым сердцем уезжать...

Автор
#4
Гость

Попробуйте найти его в соц. сетях.
Не можете лично подойти и пообщаться с ним, попробуйте через сеть, возможно так вам легче будет, причем обоим.
Напишите ему что-то нейтральное, если переписка завяжется, то он в вас тоже заинтересован. В переписке можно написать то, что боитесь сказать. Если все пройдет нормально, и он в вас заинтересован, назначайте встречу и начинайте отношения, если нет, то можете с чистым сердцем уезжать...

Девушки, спасибо вам за ответы. Я сама понимаю,что ку-ку... Последний год было много работы, вообще не думала о нем, сам приснился неделю или две назад, и понеслось....Не знаю, писать ему боюсь в соцсетях, его как бы и нет там, кроме рабочей сети. И сферы работы у нас не пересекаются, нет даже предлога никакого. Пойду сегодня снова в парк в это же время 😅 А вдруг. В общем, я понимаю,что все это смешно

Aнтон Силуанов
#5
Автор

Девушки, спасибо вам за ответы. Я сама понимаю,что ку-ку... Последний год было много работы, вообще не думала о нем, сам приснился неделю или две назад, и понеслось....Не знаю, писать ему боюсь в соцсетях, его как бы и нет там, кроме рабочей сети. И сферы работы у нас не пересекаются, нет даже предлога никакого. Пойду сегодня снова в парк в это же время 😅 А вдруг. В общем, я понимаю,что все это смешно

Предлог это проще простого.
"Видела общую знакомую, она сказала, что ты разошелся с той мымрой. Пойду сегодня в парке вечером, не хочешь составить компанию?"

Всё. Нет - нет, да - да.

Гость
#6
Автор

Девушки, спасибо вам за ответы. Я сама понимаю,что ку-ку... Последний год было много работы, вообще не думала о нем, сам приснился неделю или две назад, и понеслось....Не знаю, писать ему боюсь в соцсетях, его как бы и нет там, кроме рабочей сети. И сферы работы у нас не пересекаются, нет даже предлога никакого. Пойду сегодня снова в парк в это же время 😅 А вдруг. В общем, я понимаю,что все это смешно

Тогда идите в парк, найдите там его (сегодня, завтра и тд), подойдите к нему и начните разговор. Ему возможно трудно самому подойти к вам.
Начните разговор с нейтрального (погода, новости и тд), а потом дальше и дальше. В идеале предложите где-то кофе/чаю попить, ну а там завяжется. Только действуйте смелее.
Ну а если данный способ не подействует, и он отнесется ко всему холодно, значит это не ваше, просто забудьте.

Автор
#7
Гость

Тогда идите в парк, найдите там его (сегодня, завтра и тд), подойдите к нему и начните разговор. Ему возможно трудно самому подойти к вам.
Начните разговор с нейтрального (погода, новости и тд), а потом дальше и дальше. В идеале предложите где-то кофе/чаю попить, ну а там завяжется. Только действуйте смелее.
Ну а если данный способ не подействует, и он отнесется ко всему холодно, значит это не ваше, просто забудьте.

Спасибо вам за ответ, вот я не уверена только, что снова его встречу... Но если увижу на пробежке или просто велике,то,наверное, надо попробовать. Иначе так всю жизнь буду думать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: