Гость
Статьи
Спросила у парня, что …

Спросила у парня, что он будет делать, если у нас родится ребенок с ДЦП

Задала парню вопрос, возможно и глупый: Чтобы ты делал, если б у нас родился ограниченный в возможностях ребенок, то есть ребенок с ДЦП или не ходящий? Он сказал : Зачем ты задаешь такие вопросы, у нас будет здоровый. А я просто хотела узнать, кинет он или не кинет меня с ребенком, строить ли мне с ним будущее? В итоге чуть не поругались. Он начал говорить о природе, не люблю эту тему. Но часто вижу и слышу как мужчины говорят о теме природы, как бы мужчина себя вёл, какая женщина в природе на самом деле и тд и тп. Постоянно из за этого ругаемся, то ли я недоразвитая, то ли что.

GIF
Девушка
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Что бы он не ответил сейчас, нет никаких гарантий, что так он и поступит

Гость
#2

это на самом деле тухлая тема, тебе даже прожившие годами пары не смогли бы ответить на это открыто и откровенно... так что реально зачем тухлую тему поднимать не понятно. Вот сама ответь что бы ты делала с таким?

Aнтон Силуанов
#3

В детдом.

Жмых
#4

Если рождается неполноценный ребенок реальность приземляет сразу и прежние мысли обнуляются. Потому что фантазировать героизм и безусловную любовь это одно, а применять это на практике совсем другое.

Гость
#5

Так ты ему и скажи что у тебя тоже с развитием не всё порядке и есть вероятность что и ребёнок родится с отклонениями умственными, в тебя. Так что вопрос небезосновательно тебя волнует🤔

Гость
#6
Гость

это на самом деле тухлая тема, тебе даже прожившие годами пары не смогли бы ответить на это открыто и откровенно... так что реально зачем тухлую тему поднимать не понятно. Вот сама ответь что бы ты делала с таким?

Да у неё самой задержка в развитии судя по всему

Гость
#7

задавай ему такие вопросы почаще - надеюсь он таки одумается и бросит тебя

Гость
#8
Гость

Да у неё самой задержка в развитии судя по всему

это называется сама придумала-потом поругалась с парнем а потом обиделась. называется жизнь что бы мёдом не казалась с ней. все время будет мозг выносить подобными вопросами, а потом же и ругаться с парнем. мозгоклюйка фигова реально

Гость
#9

А зачем вы собрались тащить ребенка овоща?

Гость
#10

Да, ты недоразвитая. Проблемы решают по мере их поступления, а не придумывают заранее.Угомони своих тараканов, а то парнишка сбежит

Гость
#11
Гость

это называется сама придумала-потом поругалась с парнем а потом обиделась. называется жизнь что бы мёдом не казалась с ней. все время будет мозг выносить подобными вопросами, а потом же и ругаться с парнем. мозгоклюйка фигова реально

Домохозяйка наверное, плюс отсутствие подруг и нехватка общения с внешним миром, отсутствие свежего воздуха, кислородное голодание, параноидальные мысли в следствии долгого нахождения в замкнутом пространстве.
Короче под зад коленом свежим воздухом дышать, её. С чемоданом в обнимку.
Это типичная мозгоклюйка

Гость
#12
Гость

А зачем вы собрались тащить ребенка овоща?

Она его уже мысленно даже родила🤣

Гость
#13

Сразу бы ответил,либо откаа

Гость
#14

Спроси его, любил бы он тебя если бы ты была земляным червяком🤔

Гость
#15
Гость

Да, ты недоразвитая. Проблемы решают по мере их поступления, а не придумывают заранее.Угомони своих тараканов, а то парнишка сбежит

Пусть лучше раньше сбежит.Родится если больной-сбежит 90%.

Гость
#16

Задай ему вопрос, а если ты умрёшь он женится на другой? 😑

Гость
#17

Знаете, я бы тоже не смогла ответить на этот вопрос. Точнее так: не могу предсказать со 100% уверенностью как бы я поступила, столкнувшись с этим, может всю жизнь бы тянула, а может отнесла бы в интернат.

Девушка
#18
Гость

это на самом деле тухлая тема, тебе даже прожившие годами пары не смогли бы ответить на это открыто и откровенно... так что реально зачем тухлую тему поднимать не понятно. Вот сама ответь что бы ты делала с таким?

Мне кажется из-за материнского инстинкта я бы не отдала в дет.дом. сама нянчилась с племянником таким, около 5 лет...

Девушка
#19
Гость

Так ты ему и скажи что у тебя тоже с развитием не всё порядке и есть вероятность что и ребёнок родится с отклонениями умственными, в тебя. Так что вопрос небезосновательно тебя волнует🤔

Хахахахах, он уже знает, что с развитием у меня не в порядке😂

Гость
#20
Девушка

Хахахахах, он уже знает, что с развитием у меня не в порядке😂

Ну значит не сбежит если и ребёнок таким родится

Гость
#21
Девушка

Мне кажется из-за материнского инстинкта я бы не отдала в дет.дом. сама нянчилась с племянником таким, около 5 лет...

ключевое слово "кажется" ты можешь только предполагать вот и все.

Гость
#22

Щас вам напишут любители "договориться на берегу". Бегите, автор.

Гость
#23

ДЦП- это далеко не самое страшное, опять же- степени бывают разные. А что бы он сделал- Вам никто не ответит, пока не столкнется. Может там просто речь замедленная/заикающаяся и ходит кривовато. А может там овощ не способный руку поднять и слово молвить.

Гость
#24
Гость

ДЦП- это далеко не самое страшное, опять же- степени бывают разные. А что бы он сделал- Вам никто не ответит, пока не столкнется. Может там просто речь замедленная/заикающаяся и ходит кривовато. А может там овощ не способный руку поднять и слово молвить.

Какая разница в уровне ДЦП, какая вы циничная, будто от уровня дцп зависит можно ли бросить ребёнка, если в ответ всего то нужно было сказать: "Даже если такое случиться, я не стану вешать на тебя вину и ответственность за это. Ты самое лучшее, что случалось со мной за время отношений и очень боюсь тебя потерять. Если такое случиться, мы попробуем вместе решить эту проблему, главное, что ты всегда будешь для меня желанной женщиной и я всегда буду обнимать тебя перед сном и защищать от чужих нападок в таких случаях", всё! У вас шикарный кекс на долгие годы, баба будет жить только одними этими словами даже при ваших косяках. Какие же тупые парни, ещё спрашивают, как манипулировать женщинами у всяких суходрочеров обиженых. Не у суходрочеров надо спрашивать и не у ущербных потных альф. а у тех, кто реально умеет соблазнять женщин и кого женщины ЛЮБЯТ.

Гость
#25

это действительно очень глупый вопрос, потому что даже вы не можете знать наверняка, как поступите в такой ситуации.

Гость
#26
Гость

Какая разница в уровне ДЦП, какая вы циничная, будто от уровня дцп зависит можно ли бросить ребёнка, если в ответ всего то нужно было сказать: "Даже если такое случиться, я не стану вешать на тебя вину и ответственность за это. Ты самое лучшее, что случалось со мной за время отношений и очень боюсь тебя потерять. Если такое случиться, мы попробуем вместе решить эту проблему, главное, что ты всегда будешь для меня желанной женщиной и я всегда буду обнимать тебя перед сном и защищать от чужих нападок в таких случаях", всё! У вас шикарный кекс на долгие годы, баба будет жить только одними этими словами даже при ваших косяках. Какие же тупые парни, ещё спрашивают, как манипулировать женщинами у всяких суходрочеров обиженых. Не у суходрочеров надо спрашивать и не у ущербных потных альф. а у тех, кто реально умеет соблазнять женщин и кого женщины ЛЮБЯТ.

После таких слов баба сразу смекнёт, АГА! Балабол обыкновенный. Так и запишем✍️

Гость
#27
Гость

Какая разница в уровне ДЦП, какая вы циничная, будто от уровня дцп зависит можно ли бросить ребёнка, если в ответ всего то нужно было сказать: "Даже если такое случиться, я не стану вешать на тебя вину и ответственность за это. Ты самое лучшее, что случалось со мной за время отношений и очень боюсь тебя потерять. Если такое случиться, мы попробуем вместе решить эту проблему, главное, что ты всегда будешь для меня желанной женщиной и я всегда буду обнимать тебя перед сном и защищать от чужих нападок в таких случаях", всё! У вас шикарный кекс на долгие годы, баба будет жить только одними этими словами даже при ваших косяках. Какие же тупые парни, ещё спрашивают, как манипулировать женщинами у всяких суходрочеров обиженых. Не у суходрочеров надо спрашивать и не у ущербных потных альф. а у тех, кто реально умеет соблазнять женщин и кого женщины ЛЮБЯТ.

Да, я плохая, а Вы хорошая и точно знаете как надо. А я за свой цинизм буду страдать, а у Вас все будет хорошо. У меня ребенок с дизартрией. ОНР, ЗРР и физической травмой коры мозга от гипоксии в родах (вот это часто и приводит к ДЦП). Почтииии ДЦП. К 18 выправился, скомпенсировался, но странненький немного. С аутичными чертами. До 7 лет был почти асоциален и очень плохо говорил и говорить начал поздно. Чего только не ставили- аутизм, аллалия и тд. Но это не подтвердилось. Реабилитации стоили ДОРОГО, Времени занимали МНОГО. Вытянула бы я ребенка -овоща? Думаю нет. Скорее всего отдала бы и навещала. А первый муж на меня вину кстати вешал.

Девушка
#28
Гость

Спроси его, любил бы он тебя если бы ты была земляным червяком🤔

Ок, сегодня спрошу😂🤡

Девушка
#29
Гость

ключевое слово "кажется" ты можешь только предполагать вот и все.

Вы правы.

Девушка
#30
Гость

Какая разница в уровне ДЦП, какая вы циничная, будто от уровня дцп зависит можно ли бросить ребёнка, если в ответ всего то нужно было сказать: "Даже если такое случиться, я не стану вешать на тебя вину и ответственность за это. Ты самое лучшее, что случалось со мной за время отношений и очень боюсь тебя потерять. Если такое случиться, мы попробуем вместе решить эту проблему, главное, что ты всегда будешь для меня желанной женщиной и я всегда буду обнимать тебя перед сном и защищать от чужих нападок в таких случаях", всё! У вас шикарный кекс на долгие годы, баба будет жить только одними этими словами даже при ваших косяках. Какие же тупые парни, ещё спрашивают, как манипулировать женщинами у всяких суходрочеров обиженых. Не у суходрочеров надо спрашивать и не у ущербных потных альф. а у тех, кто реально умеет соблазнять женщин и кого женщины ЛЮБЯТ.

Спасибо за адекватный ответ!

Гость
#31
Гость

Да, я плохая, а Вы хорошая и точно знаете как надо. А я за свой цинизм буду страдать, а у Вас все будет хорошо. У меня ребенок с дизартрией. ОНР, ЗРР и физической травмой коры мозга от гипоксии в родах (вот это часто и приводит к ДЦП). Почтииии ДЦП. К 18 выправился, скомпенсировался, но странненький немного. С аутичными чертами. До 7 лет был почти асоциален и очень плохо говорил и говорить начал поздно. Чего только не ставили- аутизм, аллалия и тд. Но это не подтвердилось. Реабилитации стоили ДОРОГО, Времени занимали МНОГО. Вытянула бы я ребенка -овоща? Думаю нет. Скорее всего отдала бы и навещала. А первый муж на меня вину кстати вешал.

Работайте с гордыней. Я не советовала автору оставлять или не оставлять ребёнка, к тому же я в курсе социальных проблем инвалидов и знаю и видела таких людейи детей, и НИКОГДА не осуждала мам, которые во-первых лучше разбираются в диагнозе и его последствиях. Не думайте, что женщинам, которым выпала ваша доля никто не сочувствует и не понимает всей тяжести ситуации, иначе бы фонды благотворительности не работали. Я категорично написала не чтобы вас задеть (итак понятно из вашего предыдущего коммента, что вы знакомы с этой темой, я ж не дура), а ответить авторше, что не зависимо от степени болезни ребёнка она хочет услышать, что она желанна, любима и её не оставят. Это у вас всё будет хорошо.

Гость
#32

В детдом и все проблемы решены. Я девушка, но не понимаю этого самопожертвования бессмысленного, когда семья в ущерб себе, а то и другим своим детям, тянет на себе овощ, который полноценным человеком не станет. Кому от этого лучше будет-то? Я понимаю, если ребенок уже растет, живёт в семье и тут случается авария или что-то подобное! В такой ситуации действительно ребенка не бросишь. А здесь...

Гость
#33

Спасибо Вам огромное за совет! Побежала работать с гордыней. Какая Вы умная! Счастья Вам и любви.

Гость
#34
Девушка

Спасибо за адекватный ответ!

чё спасибо то? Это ОН должен сказать, а не вы, это подсказка для парней, как отвечать на такие вопросы.

Гость
#35

На самом деле, автор, правильную тему ему подняли. Увидите реакцию и ход его мыслей. Почаще такие вопросы надо поднимать, чтоб увидеть настоящуюю суть человека. И вообще, перед тем как детей заводить, это один из важных аспектов для понимания, на что ты готов и нужно ли в это ввязываться. Лучше б ещё в конце добавить, что если он заделает вам ребёнка без вашего ведома, то сам его воспитывать будет. А то привыкли всю ответственность на женщину скидывать и в уши бла бла лить. Пусть знает, что вы не терпила обыкновенная и не жертва ситуации

Гость
#36
Гость

На самом деле, автор, правильную тему ему подняли. Увидите реакцию и ход его мыслей. Почаще такие вопросы надо поднимать, чтоб увидеть настоящуюю суть человека. И вообще, перед тем как детей заводить, это один из важных аспектов для понимания, на что ты готов и нужно ли в это ввязываться. Лучше б ещё в конце добавить, что если он заделает вам ребёнка без вашего ведома, то сам его воспитывать будет. А то привыкли всю ответственность на женщину скидывать и в уши бла бла лить. Пусть знает, что вы не терпила обыкновенная и не жертва ситуации

Мужчины против таких вопросов начиная от 5 лет. Если не сказать, что 98% мужчин такие вопросы раздражают, какая бы Анджелина Джоли с характером золушки вы ни были. Им кажется, что их проверяют на вшивость (а это так и есть), и чаще всего они трусы (хотя в душе мнят себя кекксуальными храбрецами), признаваться в этом они не хотят. А ответить, что женщина до того офигенская, что они будут с ней в любом случае, у них не хватает мозгов. Зануды, приходится с этим мириться.

Гость
#37
Гость

Мужчины против таких вопросов начиная от 5 лет. Если не сказать, что 98% мужчин такие вопросы раздражают, какая бы Анджелина Джоли с характером золушки вы ни были. Им кажется, что их проверяют на вшивость (а это так и есть), и чаще всего они трусы (хотя в душе мнят себя кекксуальными храбрецами), признаваться в этом они не хотят. А ответить, что женщина до того офигенская, что они будут с ней в любом случае, у них не хватает мозгов. Зануды, приходится с этим мириться.

Да зачем мириться с этим? Просто выводы сделать, а не жить в розовом тумане и потом огрести по полной. Ну раздражают их эти вопросы и пусть раздражают. Хоть какая реакция это тоже результат. Да, не спорю, что особо прошаренные могут и наврать. НО! Очень важно озвучить свою позицию, чтоб он знал, что на ней не попаразитируешь. Трусы как раз сливаются после этого-в принципе, что и нужно-чем раньше, тем лучше

Девушка
#38
Гость

На самом деле, автор, правильную тему ему подняли. Увидите реакцию и ход его мыслей. Почаще такие вопросы надо поднимать, чтоб увидеть настоящуюю суть человека. И вообще, перед тем как детей заводить, это один из важных аспектов для понимания, на что ты готов и нужно ли в это ввязываться. Лучше б ещё в конце добавить, что если он заделает вам ребёнка без вашего ведома, то сам его воспитывать будет. А то привыкли всю ответственность на женщину скидывать и в уши бла бла лить. Пусть знает, что вы не терпила обыкновенная и не жертва ситуации

Да! Изначально я спросила его об этом, чтобы знать, что мне ждать в будущем. Комментаторы не понимают, что мне важно моë будущее.

👻Бред сивой Кабыльи
#39

Ваш мужчина честный человек и не пи$даб0л. Не стал Вам врать, глядя прямо в глаза. Это ценно
Натрындеть можно чего угодно, только грош цена словам, смотреть надо на поступки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: