Гость
Статьи
Какая статья УК при …

Какая статья УК при знакомстве с парнем для вас приемлема?

Я почти в разводе, знакомлюсь с парнями на сайте. Очень часто, всегда, попадаются мужчины имеющие судимость. #знакомства

GIF
Ержана
51 ответ
Последний — Перейти
Ержана
#1

в основном - различное воровство или небольшое убийство.

Гость
#2
Ержана

в основном - различное воровство или небольшое убийство.

Небольшое убийство - это как, как немножко беременна?

Ержана
#3
Гость

Небольшое убийство - это как, как немножко беременна?

1-2 человека максимум

Гость
#4
Ержана

в основном - различное воровство или небольшое убийство.

Комара прибил?) Чо за небольшое убийство?

Гость
#5
Ержана

1-2 человека максимум

Действительно ерунда, ну что это, шалопай какой-то.

Ержана
#6
Гость

Комара прибил?) Чо за небольшое убийство?

Одного-двух человек максимум

Маринка манларинка
#7

Ну если террорист то ничего страшного. Главное что не pdf

Aнтон Силуанов
#8

Что это за сайт? Ждули?

Поставьте Twinby.

Гость
#9

Административные право нарушения. Не более. Вы живете рядом с Белым дельфином наверно?

Гость
#10
Ержана

1-2 человека максимум

С почином. Знакомься давай, бог троицу любит.

Ержана
#11
Маринка манларинка

Ну если террорист то ничего страшного. Главное что не pdf

Согласна с Вами! И для меня то же самое.
но террорист смотря какой, чтобы тоже людей много не погубил.

Гость
#12

Причинение смерти по неосторожности в результате ДТП. Приемлемо более менее. И то надо знать подробности. Может ему под колеса самокатчик сам под колеса на огромной скорости бросился. Эти ж деббилы даже не спешиваются.

Ержана
#13
Aнтон Силуанов

Что это за сайт? Ждули?

Поставьте Twinby.

нет, вкзнакомства, пьюре.
спасибо попробую. но что мешает там регистрироваться мужчинам, имеющим судимость? я же пишу про тех, кто на воле

Гость
#14
Ержана

нет, вкзнакомства, пьюре.
спасибо попробую. но что мешает там регистрироваться мужчинам, имеющим судимость? я же пишу про тех, кто на воле

Хочешь с зэком познакомиться?

Aнтон Силуанов
#15
Ержана

нет, вкзнакомства, пьюре.
спасибо попробую. но что мешает там регистрироваться мужчинам, имеющим судимость? я же пишу про тех, кто на воле

ВК-знакомства это параша, как и сам ВК.
Пьюр это приложение для съема и быстрых встреч, которое работает плохо.

Ещё можете, если обладаете данным, почитать про знакомства ТГ. Но там ручная модерация анкет и могут не пропустить, зато все богатенькие там.

Гость
#16

никакая!

Гость
#17
Гость

Небольшое убийство - это как, как немножко беременна?

Ми фас будем немношко фешать.

#18
Ержана

Согласна с Вами! И для меня то же самое.
но террорист смотря какой, чтобы тоже людей много не погубил.

Тут главное что бы не ядерный террорист, женщина в разводе должна подбирать нового мужа очень придирчиво 😊👳

Гость
#19
Гость

Хочешь с зэком познакомиться?

Баба реально оценивает свои шансы. Кому ещё эрэспэха нужна, прынцы кончились.

Гость
#20

Вообще, в РФ список людей с судимостью пополняется на пол миллиона ежегодно, большинство из которых мужчины. А если брать за все время, то с судимостью наверное каждый десятый будет. Порядочные чистые мужчины сейчас в дефиците

Гость
#21

Зэк вышел на разведку

Гость
#22

Все, так и мечтаю познакомиться с уголовником🤢🤢🤢🤢

Гость
#23

Приемлемых статей нет. Судимых сразу в отбраковку.

Гость
#24
Ержана

в основном - различное воровство или небольшое убийство.

Серийного убийцу почему не хочешь?

Ержана
#25
Гость

Действительно ерунда, ну что это, шалопай какой-то.

Все верно, оступился человек.. вопрос в том, длы тебя какая статья приемлема, какая нет?

Ержана
#26
Гость

Серийного убийцу почему не хочешь?

А почему должна хотеть? Серийный это кто много людей убил, мне такие не нравятся

Аня
#27

Небольшое изнасилование или драка, а так лучше искать чистых, но только если убил, поэтому лучше искать чистых

#28

никакая. вон со скалы такое

Ержана
#29
Гость

Приемлемых статей нет. Судимых сразу в отбраковку.

а если просто украл, по-глупости, небольшое количество вещей???
Мой почти бывший муж был в гостях у своей приятельницы. Случайно зашел в кладовку, там стоял чемодан с обувью. Он сказал хозяйке - ого у тебя столько обуви! Она ответила - это всё на выброс. Тогда он, уходя, забрал этот чемодан с собой. А потом к нам домой вломились менты.. срок получил хоть и условный.
или, если человечек случайно убил, без желания. разве можно за это клеймо ставить на всю жизнь??

#30
Ержана

а если просто украл, по-глупости, небольшое количество вещей???
Мой почти бывший муж был в гостях у своей приятельницы. Случайно зашел в кладовку, там стоял чемодан с обувью. Он сказал хозяйке - ого у тебя столько обуви! Она ответила - это всё на выброс. Тогда он, уходя, забрал этот чемодан с собой. А потом к нам домой вломились менты.. срок получил хоть и условный.
или, если человечек случайно убил, без желания. разве можно за это клеймо ставить на всю жизнь??

это они вам втирают, что по молодости и по глупости? Или вы рядом стояли и материалы дела читали?
Они все что угодно навешают на уши, лишь бы баба повелась. и что он такй бедный и несчастный, оболгали его

Гость
#31

Кто в теме, подскажите что означают татуировки на плечах в виде звезды? Познакомилась в реальности с мужчиной, бизнесмен, адекватный, добрый, душевный, даже и подумать не могла…

Ержана
#32
Гость

Административные право нарушения. Не более. Вы живете рядом с Белым дельфином наверно?

об административных ты ведь и н5 узнаешь никогда, а они более указывают на личность парня. административное - это обосался на улице и спал на асфальте... и как это сравнить с человеком, который случай но убил или немного украл по не знанию?

Гость
#33
Гость

Кто в теме, подскажите что означают татуировки на плечах в виде звезды? Познакомилась в реальности с мужчиной, бизнесмен, адекватный, добрый, душевный, даже и подумать не могла…

Интернет отключили?

Ержана
#34
Гость

Кто в теме, подскажите что означают татуировки на плечах в виде звезды? Познакомилась в реальности с мужчиной, бизнесмен, адекватный, добрый, душевный, даже и подумать не могла…

вроде бы твой парень вор

Ержана
#35
Lezz

это они вам втирают, что по молодости и по глупости? Или вы рядом стояли и материалы дела читали?
Они все что угодно навешают на уши, лишь бы баба повелась. и что он такй бедный и несчастный, оболгали его

муж мой чемодан вынес при мне... он не раз забирал в гостях ненужные вещи, поэтому никакой лапши относительно его поступка - у меня не было и нет

Ержана
#36
Аня

Небольшое изнасилование или драка, а так лучше искать чистых, но только если убил, поэтому лучше искать чистых

поняла, спасибо за ответ. придерживаюсь примерно такого же мнения

Ержана
#37
Гость

Зэк вышел на разведку

смешно ты пошутила) я девушка

Ержана
#38
Гость

Вообще, в РФ список людей с судимостью пополняется на пол миллиона ежегодно, большинство из которых мужчины. А если брать за все время, то с судимостью наверное каждый десятый будет. Порядочные чистые мужчины сейчас в дефиците

а если отсидел уже не порядочный?

Ержана
#39
Гость

Баба реально оценивает свои шансы. Кому ещё эрэспэха нужна, прынцы кончились.

а принц это тот что судимость не имеет?

Ержана
#40
Aнтон Силуанов

ВК-знакомства это параша, как и сам ВК.
Пьюр это приложение для съема и быстрых встреч, которое работает плохо.

Ещё можете, если обладаете данным, почитать про знакомства ТГ. Но там ручная модерация анкет и могут не пропустить, зато все богатенькие там.

как понять подходят ли мои данные для этого ТГ? надеюсь голые фото высылать не нужно

#41
Ержана

муж мой чемодан вынес при мне... он не раз забирал в гостях ненужные вещи, поэтому никакой лапши относительно его поступка - у меня не было и нет

а кто решал, что вещи ненужные? муж ваш?

Гость
#42

Вот это вы кринжа навалили знатно, дамы)

Ержана
#43
Lezz

а кто решал, что вещи ненужные? муж ваш?

В основном, сам спрашивает у хозяев. Он общительный человек и часто ходит по гостям, может даже пойти к малознакомым людям. В гостях он спрашивает у подвыпивших хозяевов - нет ли у них ненужных вещей. А потом пылесосит это в свой специальный рюкзачек.

Grendel
#44

«- А за что вы сидели?
- жену убил.
- о! Так ты не женат?»

Гость
#45
Ержана

в основном - различное воровство или небольшое убийство.

зачем же вы так с карликами...

Гость
#46
Ержана

В основном, сам спрашивает у хозяев. Он общительный человек и часто ходит по гостям, может даже пойти к малознакомым людям. В гостях он спрашивает у подвыпивших хозяевов - нет ли у них ненужных вещей. А потом пылесосит это в свой специальный рюкзачек.

То есть ворует

Гость
#47

В нашей стране наличие судимости вообще никак не характеризует человека. Поскольку некоторыми судимостями надо гордиться. Любая политическая статья — это метка порядочного человека. А у нас по старой фашистской традиции политическим заключённым зачастую лепят первую попавшуюся уголовку. Да и вообще уровень неправосудных приговоров в России запредельно высок.

ПрактичнаяРомантичная
#48

Как говорил мой знакомый, сотрудник тюрьмы строгого режима - "от тюрьмы и от сумы не зарекайся". Не то что бы я люблю зеков, но ситуации бывают очень разные. И никогда не знаешь что за углом

Гость
#49

Ору с комментов

Гость
#50

Разумеется, для меня никакая статья УК неприемлема. Потому что это клеймо, и оно портит жизнь не только этому человеку (он не может устроиться на нормальную работу, им не дают кредиты, к нему плохо и с подозрением относятся окружающие), но и его близким - жене, детям.