Гость
Статьи
Любимый женится на …

Любимый женится на другой

Добрый день. Мне нужна поддержка и добрый совет. Есть в моей жизни мужчина, которого я по сей день люблю уже года 3. Отношений не было, просто общались, целовались пару раз, секса не было. Не сложилось. Я головой понимаю, что мы друг другу не подходим, но отпустить не могу. У нас хорошие отношения и он пригласил меня на свадьбу. Мне так больно. Я хочу рыдать. Я просто представляю его с другой девушкой и мне становится тошно. И хочу, и не хочу приходить. Обращалась к психологу, уже не первый год мусолим эту тему. Иногда немного легчает, а потом заново накрывает. Не могу никак жить дальше.

GIF
diana kipkeeva
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здравствуйте! у вас один психолог был, или вы меняли специалистов?
как вам в принципе может помочь какой-либо специалист, если вы продолжаете общаться с этим мужчиной?
на свадьбу вам идти нельзя, однозначно.

Гость
#2

Не переживайте. Он пригласил вас на свадьбу в качестве запасной, простите великодушно, но д.ы. И когда ему поднадоест жена, он будет использовать вас.

Гость
#3

Посетите другого специалиста. Не ходите на свадьбу.

Девушка
#4

У меня была невзаимная любовь, и с моей стороны, и со стороны друга. Понимаю прекрасно. Лечит время, но не всех. Вам надо на что-то переключиться и срочно, не зацикливаться. Пообщайтесь с кем-то, познакомьтесь , но не с целью чтобы забыть этого человека, просто для общения.

Гость
#5

На свадьбу не ходить. Прекратить с мужчиной все контакты. Заблокировать всюду, удалить с глаз. Считать, что умер. Тогда время Вас вылечит.

Гость
#6

Если вы его так любите и даже целовались, значит проблема явно в нём. Просто надо всегда ставить жирную точку. Сказать зачем приглашаешь, ведь ты знаешь, что я тебя любила а я тебе видимо не понравилась. Поэтому я там буду лишней. Я считаю Любовь всегда взаимна. А если нет - то тогда это что явно другое.

Гость
#7

Вот именно поэтому надо разрешить многоженство, а женщинам наконец взглянуть правде в глаза и принять то, что мужчина полигамен и ему как воздух необходимо иногда заниматься сексом с другими женщинами. Умные жены это уже поняли и сам подбирают мужу любовниц, с которыми сами не прочь покувыркаться😉

Гость
#8
Гость

На свадьбу не ходить. Прекратить с мужчиной все контакты. Заблокировать всюду, удалить с глаз. Считать, что умер. Тогда время Вас вылечит.

Не помогает это. Так у не синдром Адели разовьётся. Лучше набраться смелости, заснуть свою так называемую "женскаю гордость" куд подальше и предложить ему себя в качестве любовницы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: