Гость
Статьи
Нравится парень, но я …

Нравится парень, но я не понимаю его

я хожу на плавание уже год и несколько месяцев назад я заметила, что на меня начал смотреть один парень, он тоже давно ходит, но я его как-то даже не замечала, мне было как-то всё равно на него. и он просто каждый раз на протяжении тренировок смотрел на меня и даже не пытался это скрыть. и вот так я влюбилась в него, эти взгляды каждый раз.. я много о нем разузнала, нашла аккаунт его мамы, сестренки и в принципе у них хорошая семья, через его друзей я узнала сколько ему лет (он мой ровесник 16 лет), чем он занимается, какой он и тд, они сказали что он добрый, но тупенький 😂 и вот сегодня мы первый раз заговорили но это было по поводу того, что мы перепутали инвентарь и он посмотрел мне в глаза, мы стояли на протяжении 3-4 секунд я просто смотрела в его глаза, они такие красивые оказывается и я весь день об этом думаю. но он смотрел на меня с каким-то призрением, то есть как-то сжато как будто ему было дискомфортно, на тренировке я пару раз нечаянно задела его и я замечала что он время от времени смотрел на меня. после тренировки я вышла и он стоял с одним моим знакомым и разговаривал, но потом когда увидел меня сразу уехал, я не знаю почему он так?? может он торопился хотя не знаю, страновато в общем. подскажите что это может быть? и было ли у вас похожее? заранее спасибо, адекватные ответы пожалуйста 🙏🙏

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может его друзья рассказали ему, что ты про него расспрашиваешь?

Гость
#2

салаг надо забанить на этом форуме

Гость
#3

Вдруг он смотрел на тебя всё это время, потому что ты страшная? Пялился на тебя, так как отродясь такого чуда в перьях не видел?😄

Гость
#4
Гость

Вдруг он смотрел на тебя всё это время, потому что ты страшная? Пялился на тебя, так как отродясь такого чуда в перьях не видел?😄

Как посетители цирка на бородатую женщину. Иди на карликов-каннибалов, или на...🤣

Гость
#5

Я думаю он очень стесняется. 16 лет. Не все живут уже взрослой жизнью. Поэтому наверно надо сразу в лоб. Я заметила, что ты на меня часто смотришь, я не против если пригласил бы меня в кино. Если 0 реакции, то просто забей. А так Любовь должна быть взаимной!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: