Гость
Статьи
Удалила все что на …

Удалила все что на телефоне парня

Всем привет, нужна ваша помощь...вчера я удалила все фотографии из галереи молодого человека...там были фотографии с его бывшей девушкой, с родителями, с друзьями, с работы, мы очень сильно поссорились из за этого..я понимаю что я не должна была удалять все его фото, но я просто не успела среагировать, я нажала кнопку удалить все, и он сразу выхватил телефон, можно было успеть нажать отмену, но было поздно, что мне теперь делать?

GIF
Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жри рогалик смирения.

Гость
#2

он не увидел еще что-ли?

Гость
#3

Искать нового парня и радоваться, что текущий не разбилебало за подобную выходку

Гость
#4

Ахренеь, что ты себе позволяешь?

Маринка манларинка
#5

Снимать трусы и бегать

#6

Искать нового парня 😂

#7

Ничего страшного, возможно к его галереи скоро добавятся фотографии новой бывшей 😊👳

Гость
#8

Если у парня есть чувство собственного достоинства, то Вы уже на пути к тому, что скоро станете его бывшей, если ещё не стали. За такое совершенное нельзя уважать человека. А без уважения не может быть любви.
Остается надеяться, что Ваши фотографии он сам сохранить не захочет.

Гость
#9

Какое ты имеешь право лазить, тем более, удалять фотографии парня. Он тебе ебббарь, а не муж. Он умственно отсталый что ли? Если нет,то дала бы тебе хорошего пинка. Ты просто хамка, ***, а не человек

Гость
#10
Гость

Какое ты имеешь право лазить, тем более, удалять фотографии парня. Он тебе ебббарь, а не муж. Он умственно отсталый что ли? Если нет,то дала бы тебе хорошего пинка. Ты просто хамка, ***, а не человек

***=г.о.в.н.щ.е.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: