Гость
Статьи
Надеюсь на возвращение …

Надеюсь на возвращение бывшего

Достаточно частая история в наше время.
Не могу сказать,что у меня сильнейшие комплексы или огромное чувство достоинства,но не могу отпустить его и всё.
5 лет неразберихи,вечные сходы и расходы,жили вместе,планировали свадьбу и детей,но опять крах,не можем унять гордость и отпустить плохое прошлое,которое нас связывает.
Свои ошибки я признаю,думаю он тоже,мы взрослеем,умнеем,но толку нет.
Начал приезжать ко мне чисто на поболтать и на секс,но вижу же,что тянется,пытается скрыть ревность,видя букеты цветов у меня дома,но в итоге говорит не хочу отношений и всё,я в принципе тоже...но если он скажет давай опять,я конечно скажу давай!
Я у него первая любовь,он вырос на очень плохом примере семьи,где мужчина постоянно приходит и уходит,поэтому я не удивляюсь такому поведению,столько боли было,а я всё равно его люблю,прощаю и ненароком жду...
Ну вот что делать? Наши семьи ждут воссоединения, а мы тупим? Или всё-таки не судьба?
Не знаю как себя вести,сильно холодно не хочу,но и ныть о чувствах и скучашках тоже не собираюсь))
Было у кого что похожее? Как быть то?))

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

было. чем раньше вы с этим покончите, тем больше себя сбережете.
в таких качелях ценность партнера ощущается более весомой, чем в здоровых отношениях, поэтому вы не можете поставить точку. а общую картину видите с сильным искажением. и подтверждает это то, что вы сами находите оправдания его поведению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: