Гость
Статьи
Считают ли мужчины …

Считают ли мужчины женщин глупыми?

Почему вы так считаете?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но зато хитрыми

Экстраординарная красавица
#2

Считаю всех людей глупыми и себя самой умной
Вокруг меня все настолькл тупые иддиоты что приходится все обьяснять по сто раз этим кретинам и всеравно не понимают
Я не только самая красивая, самая успешная бывавшая по всему миру так еще и интеллектуально превосхожу всех

Гость
#3

естественно. Бабы - дуры. Сегодня у них одно в башке, завтра другое, послезавтра третье. Никакой постоянности, мозгов у них порой МАЛОВАТО.

Гость
#3
Экстраординарная красавица

Считаю всех людей глупыми и себя самой умной
Вокруг меня все настолькл тупые иддиоты что приходится все обьяснять по сто раз этим кретинам и всеравно не понимают
Я не только самая красивая, самая успешная бывавшая по всему миру так еще и интеллектуально превосхожу всех

Классика
Авторка фтыкай пример: вот стандартная ТП
Оно даже не понимает насколько оно тупое

#5

Не считаем,но есть нюансы 😁

Экстраординарная красавица
#6
Гость

Классика
Авторка фтыкай пример: вот стандартная ТП
Оно даже не понимает насколько оно тупое

Насекомое не завидуй царице!

Скептик
#7
Гость

Классика
Авторка фтыкай пример: вот стандартная ТП
Оно даже не понимает насколько оно тупое

Это тролль

Скептик
#8

Мужчин, которые умнее женщин, единицы.
Читала, что такое распределение, среди мужчин много гениев и это уравновешивается тем, что среди них одно идиотов и дураков. А ы средней они не умнее.

Ощущение, что это действительно так.
Так что, пусть считают. Мы же знаем правду

Скептик
#9
Скептик

Мужчин, которые умнее женщин, единицы.
Читала, что такое распределение, среди мужчин много гениев и это уравновешивается тем, что среди них одно идиотов и дураков. А ы средней они не умнее.

Ощущение, что это действительно так.
Так что, пусть считают. Мы же знаем правду

*Читала, что такое распределение, среди мужчин много гениев и это уравновешивается тем, что среди них ПОЛНО идиотов и дураков

Гость
#10

В смысле считают? Мы это и так знаем! Не может быть умной особь предназначенная как инкубатор для размножения, все работает на инстинктах. Души нет, хотите доказательства? Поработайте в женском коллективе

#11

Не считаю, вы просто другие-вас не понять! Вернее, понять нереально. Это утопия!

Гость
#12
ТакПросто

Не считаю, вы просто другие-вас не понять! Вернее, понять нереально. Это утопия!

Да, вот вы умный мужчина

Экстраординарная красавица
#13
Гость

В смысле считают? Мы это и так знаем! Не может быть умной особь предназначенная как инкубатор для размножения, все работает на инстинктах. Души нет, хотите доказательства? Поработайте в женском коллективе

Бабы тупые факт. Кстати я не предназначена длЯ родов, я великая красавица поэтому я умная

Скептик
#14
Гость

В смысле считают? Мы это и так знаем! Не может быть умной особь предназначенная как инкубатор для размножения, все работает на инстинктах. Души нет, хотите доказательства? Поработайте в женском коллективе

Забавно читать про отсутствие души у представителя пола, лишенного эмпатии и не умеющего любить, что свидетельствует его же комментарий.
Впрочем, возможно, что он г.ей.

Гость
#15
Гость

Классика
Авторка фтыкай пример: вот стандартная ТП
Оно даже не понимает насколько оно тупое

Слово автор имеет только мужской пол😉
Авторка такого слова нет в русском языке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: