Гость
Статьи
Как отпустить человека …

Как отпустить человека после предательства?

Всем привет! Девушки, кто был в подобной ситуации поделитесь, пожалуйста, опытом. Дайте совет)
Меня предал мужчина, когда я это узнала, то оборвала все связи, ушла, пообещав ему и себе, что это точка невозврата и я не вернусь никогда. Но! Я его люблю, и мне очень больно, неприятно и даже мерзко осознавать, что после его поступка у меня остаются чувства. Речь не о том, что я хочу вернуться, здесь я точно решила и не планирую, просто меня злит моя любовь к нему, я не понимаю как разлюбить его. Всегда не понимала как можно любить человека, который предал, но сама сейчас в такой ситуации, как мне его разлюбить ? У меня остаётся ещё обида, это ладно, с этим понимаю как работать. Но как убрать чувства? Это же не нормально) Первое время помогало, я прокручивала всё в голове и меня отрезвляло, а сейчас несмотря на это всё равно думаю о нем и скучаю( это про низкую самооценку? Вообщем поделитесь, пожалуйста

GIF
Ольга
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну у нас в культуре почему-то только один способ прощания отработан и регламентирован - это прощание с умершим.
вот и представь, что он сдох. и все, как положено - траур, панихида, свечки, 40 дней. по умершим-то мы тоже скучаем, потом всплакнем, помянем и живем дальше. и помогает. тут как-то также надо

Гость
#2

Есть поговорка «клин клином вышибает». Заведи отношения с другим, отвлекись

Гость
#3

Читайте заговоры на остуду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: