Гость
Статьи
Не везет в отношениях

Не везет в отношениях

Всем привет, мне 27 лет. За эти годы не скажу, что у меня было много отношений, однако они были. Но дело в том, что я всегда выбираю не тех парней. По итогу остаюсь у "разбитого корыта". Они не плохие, не альфонсы/нарциссы/манипуляторы, просто не те. Да, я им нравилась, но никто никогда меня из них не любил.
В семье моей все хорошо. Родители как женились в молодости, так и живут вместе. Отец всегда дома. В детстве возил на рыбалку, делал домашние задания вместе со мной. Да и сейчас помогает, когда нужно. В доме тоже все делает, чинит, ремонтирует. Так что это все идет точно не из детства.
Видимо, у меня любовь к эмоциональным качелям и страданиям. Но как это остановить, я понятия не имею.
Есть ли здесь кто-то с похожей ситуацией? Как вы справлялись/справились? Нашли ли свою любовь?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня вообще почти до 30 отношений не было интимных. И детей нет ) так что вот так

#2
Гость

У меня вообще почти до 30 отношений не было интимных. И детей нет ) так что вот так

А сейчас есть отношения?

Гость
#3
Ника

А сейчас есть отношения?

Нет отношений 36 лет мне . Год встречалась с парнем .но ему нафиг была не нужна забыл давно наверное

Гость
#4
Гость

Нет отношений 36 лет мне . Год встречалась с парнем .но ему нафиг была не нужна забыл давно наверное

Интим был

Гость
#5
Гость

Нет отношений 36 лет мне . Год встречалась с парнем .но ему нафиг была не нужна забыл давно наверное

Конечно ,забыли .они и жен забывают враз,с которыми прожили годами.а вот отсосавшую им хорошо пр.ку могут помнить всю жизнь

Гость
#6
Гость

Конечно ,забыли .они и жен забывают враз,с которыми прожили годами.а вот отсосавшую им хорошо пр.ку могут помнить всю жизнь

Ну не знаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: