Гость
Статьи
Я боюсь, что меня …

Я боюсь, что меня изобют

Есть один парень и он когда злится у него трясутся руки и когда он на меня злился назвал ***. Короче, меня все это пугает. И в интернете сказал, что хочет дать мне "леща". А вдруг, он меня выследит и в целях профилактики от феминизма, потому что он сексист женоненавистник и ненавидит всех женщин, у которых что-то получается и они делают что-то кроме дел по дому. А я такая. Мы уже давно не виделись, но я боюсь, что он выследит.

GIF
Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто вас не изобьет, на улицах есть камеры, после первого же леща парень отьедет суток на 15 минимуи, если не на срок вообще

Grendel
#2

Это ж надо его было до такого довести! Мадмуазель! У вас талант! Жизнь ваша скучной не будет. С такими то мозгами, работающими через два раза на третий!

Гость
#3

А что у тебя получаецо?)))

Гость
#4
Гость

Никто вас не изобьет, на улицах есть камеры, после первого же леща парень отьедет суток на 15 минимуи, если не на срок вообще

Изобьют, изобьют. Это же камеры мужлла. Они не дря защиты фемлаебанного)))

Гость
#5

Получается, эта женщина признаëт действенность такого рода профилактики феминизма. 😁

Маринка манларинка
#7

Не боится это арменмуркарян. Он толстый, не догонит тебя

Лиза
#8
Гость

Получается, эта женщина признаëт действенность такого рода профилактики феминизма. 😁

Это тот мужик признает.

Лиза
#9
Маринка манларинка

Не боится это арменмуркарян. Он толстый, не догонит тебя

Это не он. Но тот парень толстый.

Лиза
#10
Маринка манларинка

Не боится это арменмуркарян. Он толстый, не догонит тебя

У него ноги длинные догонит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: