Гость
Статьи
К медсестре идти …

К медсестре идти домой, чтобы делать капельницу….. Не странно ли???

Всем привет!
Такая ситуация. Не общались с парнем 2 месяца (поругались, был у меня в чёрном списке), после того как убрала его из чёрного списка, сразу же написал это (как будто постоянно смотрел, появится ли у него моя ава в вотсапе, чтобы была возможность написать). Сказал мне, что заболел, решили всё-таки встретиться и прогуляться. Вся прогулка прошла хорошо, угостил меня, пофоткал, думали встретиться ещё. Вдруг ему звонок: он говорит со звонившим односложно, без "здравствуйте", без "до свидания", такими словами как: "ага", "да, да", "правильно", — и заканчивает разговор. После этого продолжает меня фоткать, будто ничего не произошло, даже не захотела мне сообщить, с кем он разговаривал. Я спросила, он ответил, что ЕМУ ПОСОВЕТОВАЛ ЕГО ДРУГ СХОДИТЬ К МЕДСЕСТРЕ ДОМОЙ НА КАПЕЛЬНИЦУ ОТ БЕССИЛИЯ, И ОНА ЗВОНИЛА ЕМУ, ЧТОБЫ УТОЧНИТЬ, ПОДОЙДЁТ ОТ ИЛИ НЕТ…………. Я посчитала, что он меня обманывает, поругалась с ним и ушла со встречи!!! Послала ему наши совместные фотки, написав: "Не забудь медсестре показать, какие мы красивые!!!", на что он ответил: "Я в поликлинику пойду на капельницу, а к ней не пойду!". После этого не пишет уже несколько часов. Мне кажется, что он меня обманывает. Вы так же думаете???

GIF
Строга, но справедлива
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно, что за капельница за такая ? 😉

Гость
#2
ШЛИМАЗЛ

Интересно, что за капельница за такая ? 😉

От солей прокапывается ее ущерб нищий 🤣🤣🤣

Юля
#3

На дому могут принимать медсестры. Там же присобления нужны их не удобно носить к клиентам.

Гость
#4

я тебе может тайну открою не все здороваются в ответ когда им звонят, если бы был косяк какой то разве он бы разговаривал по телефону и стоял бы рядом с тобой при этом, явно бы или сбросил или не взял бы телефон. так что включай мозги почаще и все очевидно будет, а не эмоции.

Юля
#5

У меня мать медсестра и она принимает у себя дома

Гость
#6
ШЛИМАЗЛ

Интересно, что за капельница за такая ? 😉

Кака-така капельница? И почему на дому ставит сучка крашена?

Скептик
#7

Ему друг посоветовал сходить домой, но ему медсестра звонит из поликлиники.
И как часто вам процедурные медсестры (а не терапевта) звонят, чтобы уточнить детали? 🤣
Капельница от бессилия. В поликлинике. Это, типа, по ОМС?

Тоже любопытно, что за капельница. Которую можно сделать в поликлинике всего лишь, потому что самому захотелось.
От бессилия. Импотенция, что ли?
Если в поликлинике, можно сходить вдвоем, поддержишь его, пока он под капельницами будет лежать. Импотенцию ему лечить

Grendel
#8

Ну вы нашли друг друга. Дураки обычно парами водятся. Вы что думаете медсестре с оборудованием для капельниц охота по городу на такси кататься? Или ему в поликлинике по паре часов торчать? Пока очередь дойдет, да и сама капельница минимум минут 30? А у вас припекло анус. Он МНЕ изменяет!
А он дурак, что связался с неуравновешенной и не сильно умной.

Строга, но справедлива
#11
Grendel

Ну вы нашли друг друга. Дураки обычно парами водятся. Вы что думаете медсестре с оборудованием для капельниц охота по городу на такси кататься? Или ему в поликлинике по паре часов торчать? Пока очередь дойдет, да и сама капельница минимум минут 30? А у вас припекло анус. Он МНЕ изменяет!
А он дурак, что связался с неуравновешенной и не сильно умной.

Мне не понравился ваш ответ! Дураков и анус ищите в зеркале))))))))

Строга, но справедлива
#12
Скептик

Ему друг посоветовал сходить домой, но ему медсестра звонит из поликлиники.
И как часто вам процедурные медсестры (а не терапевта) звонят, чтобы уточнить детали? 🤣
Капельница от бессилия. В поликлинике. Это, типа, по ОМС?

Тоже любопытно, что за капельница. Которую можно сделать в поликлинике всего лишь, потому что самому захотелось.
От бессилия. Импотенция, что ли?
Если в поликлинике, можно сходить вдвоем, поддержишь его, пока он под капельницами будет лежать. Импотенцию ему лечить

Вот то-то и оно, что любопытно))

Строга, но справедлива
#13
Гость

я тебе может тайну открою не все здороваются в ответ когда им звонят, если бы был косяк какой то разве он бы разговаривал по телефону и стоял бы рядом с тобой при этом, явно бы или сбросил или не взял бы телефон. так что включай мозги почаще и все очевидно будет, а не эмоции.

Отсутствие мозгов не нужно равнять по себе. Я открою тайну, но изменщики стараются и там, и там уцепить, а значит, как он может не взять трубку? Обидит её! А говорить нейтральным голосом - вроде и не обидно. Ну и не странно ли, что эта медсестра САМА звонит ему, хотя он её ни разу не видел, а просто ему посоветовал друг, что она вроде на дому принимает….

Строга, но справедлива
#14
ШЛИМАЗЛ

Интересно, что за капельница за такая ? 😉

Я бы тоже поинтересовалась))))

Строга, но справедлива
#15
Гость

От солей прокапывается ее ущерб нищий 🤣🤣🤣

Если не можете дать развёрнутый ответ, не просиживайте тут штаны. "Советчикам" не соответствуешь!

Скептик
#16
Grendel

Ну вы нашли друг друга. Дураки обычно парами водятся. Вы что думаете медсестре с оборудованием для капельниц охота по городу на такси кататься? Или ему в поликлинике по паре часов торчать? Пока очередь дойдет, да и сама капельница минимум минут 30? А у вас припекло анус. Он МНЕ изменяет!
А он дурак, что связался с неуравновешенной и не сильно умной.

На процедуры по времени ходят, а не по живой очереди.

Лапа
#17

Такой молодой, а уже болезненный. Что с ним будет под старость? :)

Строга, но справедлива
#18
Лапа

Такой молодой, а уже болезненный. Что с ним будет под старость? :)

То же, что и со всеми )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: