Гость
Статьи
Влюбилась в охранника

Влюбилась в охранника

такая ситуация, мелочь, но надоела. на входе нашего дома есть красивейший охранник лет 20-25, тоже тут живет, студент. я частенько прохожу мимо него, и каждый раз, когда мы сталкиваемся, меня съеживает. он очень долго смотрит на меня, когда я на него не смотрю. это видно боковым зрением. он идет курить, и смотрит на меня через окна очень долго. когда я смотрю на него, он отводит/опускает взгляд. когда я подошла к ресепшену, чтобы что-то спросить, он начал ходить из стороны в сторону и истерически смеяться. а там сидит молодая админша, с которой они часто выходят покурить на улицу, я думала даже что у них все серьезно. но вчера я проходила мимо, и он как-то холодно докурил свою сигарету и ушел раньше нее. а она потом еще поправляла волосы, чтобы зайти внутрь красивой.

когда я выхожу на улицу поговорить по телефону, он часто тоже выходит в этот момент, и стоит долго. один раз я так вышла, он вышел курить, зашел минут через 6, потом снова вышел и снова стоял, как будто слушая (разве нормальный человек стал бы курить 2 раза подряд каждые 5 минут?)

стоит ли вообще пытаться пойти с ним на контакт, если он мне нравится? и как? (я даже не знаю его имени)

или очевидно, что он в отношениях с этой девушкой?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальный человек в охранники не пойдет

Автор
#2
Гость

нормальный человек в охранники не пойдет

ну здесь одни студенты, они и в администрации, и в охране. просто они живут здесь за счет этой работы, я не думаю, что это о чем-то говорит

Гость
#3
Гость

нормальный человек в охранники не пойдет

Человек, который пытается принизить любую работу просто очень глуп и неприятен как личность.

Гость
#4

Пусть всё идёт своим чередом. Если он захочет, то обязательно познакомится, а самой напрашиваться не стоит.

Гость
#5

Если это ваш охранник, то вперед, но если это охранник другой девушки, то приоритет у нее.
Кто платит, тот и танцует.

Автор
#6
Гость

Пусть всё идёт своим чередом. Если он захочет, то обязательно познакомится, а самой напрашиваться не стоит.

вы, наверное, правы, но как мне самой-то перестать страдать по нему? если плыть по течению

Гость
#7
Автор

вы, наверное, правы, но как мне самой-то перестать страдать по нему? если плыть по течению

Поверьте, если получите отказ, страдания будут намного сильнее. Вы ведь не знаете , почему например, он истерически смеялся, причины могут быть самыми разными, в том числе и неутешительными для вас .

Гость
#8
Гость

Поверьте, если получите отказ, страдания будут намного сильнее. Вы ведь не знаете , почему например, он истерически смеялся, причины могут быть самыми разными, в том числе и неутешительными для вас .

Наркоман 🤔

Гость
#9

Если охранник курит и часто покидает пост, когда рядом вертится женщина и томно на него пялится, значит это плохой охранник. А плохой работник, значит не годится быть мужчиной в нормальных отношениях. Как и женщина, которая выбирает мужчину не за подвиги, а за блеск доспехов. Такими темпами точно вымрем.

Гость
#10

раб сигареты это уже не человек, и никогда им не будет.

Автор
#11

он дежурит вместе с другим охранником, и когда один уходит покурить, второй уже сидит на его месте, и так они меняются, так что за постом следят

#12

Может это любовь ?
😉

#13

Два варианта - у вас все получится, а во втором случае у двери вашего дома будет стоять тот кого вы не захотите видеть, но он точно будет знать где вы живёте. Подумайте об этом без романтического флера.

#14

Вы не влюбились, он вам просто понравился. Есть у них секс или нет, вас не должно интересовать. Если вы прям хотите, подойдите к нему, когда он будет на улице и скажите - курить вредно и улыбнитесь. Послушаете что скажет. Потом скажите пробовал ли он кофе в кофейне (где-то рядом)? Опять посмотрите на реакцию. Если он совсем тупой, то скажите, как на счёт кофе после работы. Всё очень просто

Иван
#15

Подходи, не бойся. Парни иногда очень стеснительные, так и будете друг на друга ходить и смотреть, и никто из вас не подойдёт первый...

Чел
#16

Ох и нафантазировали вы себе!

Непсихолог
#17
Автор

вы, наверное, правы, но как мне самой-то перестать страдать по нему? если плыть по течению

Научитесь "ронять платочек"...

Grendel
#18
Гость

нормальный человек в охранники не пойдет

Ну конечно! В сравнением с такой бизнес вумашей! Пентхаус в москвасити уже купила? Из журнала форбс приходили интервью брать?
Или просто сидишь и считаешь чужие деньги, облизываясь на их владельцев?

Гость
#20

Ребята, вы слишком много курите, с такой одышкой вам не пробежать и 100 ярдов. 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: