Гость
Статьи
Отношения. Он мне …

Отношения. Он мне нравится

Общаюсь с парнем , мы не говорили месяц , так как решили , что смысла общаться нет . Но поступили в один вуз , и иногда виделись, здоровались только. Несколько дней назад он написал , спросил как я , что у него ко мне осталась страсть(мы перестали общаться потому что , он постоянно просил фотки , а я отказывалаа , кроме этого все было хорошо) ,мы поговорили и оба поняли , что скучали по нашему общению. Но сегодня он увидел меня , мы зашли в одну маршрутку , но он даже не поздоровался , не обернулся , встал спиной и общался с другой девочкой. Когда он рядом с какойй-то девочкой может и мимо пройти , даже не посмотреть. В общем обращает внимание , когда рядом с ним видимо неважные люди.Я была расстроена , когда осознала это и как не замечала , ведь такое уже было. Дело в том , что он мне нравится

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, человек не хотел с вами отношений, а просто клянчил у вас фотки и перестал общаться из-за того, что вы их не присылали, теперь открыто пренебрегает вами и не палится перед другими девушками, что с вами знаком, а у вас к нему ещё есть интерес??? И вы готовы всё это перетерпеть, лишь бы общаться с ним? С вами всё ок? Вы не имеете никакой ценности в глазах этого человека, он не уважает вас и не рассматривает вас для дальнейших отношений. Имейте уважение к себе и шлите такой экземпляр на)(рен! Иначе, об вас, как об половую тряпку, вытрут ноги

Гость
#2

хотел с вами порзавлечься- переспать, попялится на фотки, потом вас пофоткать голой или голые фотки попросить и шантажировать вас, типа не дашь секса- он всем их разошлет в т.ч и родителям. и с другой девушкой морозится от вас, что бы вы ей не рассказали, что он делает.
я бы на вашем месте- не смотрел даже в его сторону. тупой и хитрый тип. пользуется юными глупыми девушками. а вы запали. наивная. срочно из головы его выбросьте. он кажись уже заразился чем-нибудь

Гость
#3

Поищите в ВУЗе глазами других парней. Этот не подходит. Но для френдзоны сойдет, хотя он вам никак не помог. Как чучелко для возбуждения ревности у других парней, что ли.

Гость
#4

Со сверстником нет будущего. Забей.
Не бывает счастливых исключений. Это только бабушкины сказки.

Гость
#5
Гость

То есть, человек не хотел с вами отношений, а просто клянчил у вас фотки и перестал общаться из-за того, что вы их не присылали, теперь открыто пренебрегает вами и не палится перед другими девушками, что с вами знаком, а у вас к нему ещё есть интерес??? И вы готовы всё это перетерпеть, лишь бы общаться с ним? С вами всё ок? Вы не имеете никакой ценности в глазах этого человека, он не уважает вас и не рассматривает вас для дальнейших отношений. Имейте уважение к себе и шлите такой экземпляр на)(рен! Иначе, об вас, как об половую тряпку, вытрут ноги

согласна!!!!

#6

Дети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: