Гость
Статьи
Как понять парня?

Как понять парня?

Нужен совет как поступить. Около месяца назад начала общение с парнем познакомились ВК. Мы хорошо общаемся и вроде бы все хорошо,но беспокоит момент того что этот месяц мы хоть и видимся и у нас очень теплое общение он приглашает куда-то постоянно,секс уже был,но он так и не предложил мне встречаться. Я начала подводить его к этой теме говорю что мы так много времени вместе проводим и нам хорошо вдвоем получается мы пара? Я в ответ получаю что куда я спешу,что он только месяц назад с девушкой расстался и ему время нужно чтобы отойти от отношений. В последнюю встречу я ему высказала что жилеткой быть не собираюсь и что раз не отпустил отношения зачем было лезть ко мне?? Но говорит что ему со мной хорошо и комфортно но к отношениям не готов к новым. Больше мы не общались он позвонил мне один раз но я не взяла трубку,прошло 3 дня как мы не разговариваем. Как мне к этому относится? Я вижу что я ему нравлюсь ,почему тогда не попробовать отношения раз ему хорошо со мной? #общение

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай его сюда на форум мы у него спросим, что да за чем.

Гость
#2

Зачем ему напрягаться и начинать с вами отношения, если он от вас и так все плюшки получает на халяву? Если не поняли, перечитайте ещё раз.

Гость
#3

Нравится могут многие, и очень многие. Таких как вы у него много, будет время - наберет. Вы не гордая, будете рады и сама всё сделаете, как ему надо.

Гость
#4

После секса уже предложение замуж должно быть в нормальных "отношениях".
А у вас ...

#6

Ему нужен от вас только секс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: