Гость
Статьи
Как перестать думать о …

Как перестать думать о постороннем мужчине?

Я замужем, мужу никогда не изменяла. Вместе 17 лет. Конечно романтика в отношениях ушла. Уже нет того горящего взгляда, заинтересованности,как бы не выпендривалась перед ним,уже не то пальто. Просто как очень хорошие друзья. Как то у нас была ссора с ним вечером. В гостях была подруга. Я предложила ей прогуляться до магазина-остыть. В итоге домой мы вернулись под утро. Встретили знакомую компанию. Там познакомилась с парнем. Всю ночь танцевали, смеялись, обжимались, целовались. Интима не было. Я честно сказала, что замужем. Он не в отношениях. Дал мне свой номер, сказал позвонить. Естественно,звонить я не стала. Но мысли о нем не оставляют. Колбасит, как малолетку. Сначала была эйфория,как глоток свежего воздуха потом наступила депрессия, в душе как будто всё горит. Как не думать о нем, выкинуть из головы???

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шл@ха

АвторШок
#2

Предлагаю рассказать мужу - он придумает, как выкинуть из головы)

марсианин
#3

замужней бабе сорокет а она по ночам тусуется в какой то компании. ложь, 3,14здеж и провокация

Гость
#4

"Колбасит, как малолетку"
а это наш кузенька с жиру бесится

#5

Порой такие вещи интересные происходят , но мы сами себе честно ответить на этот вопрос не можем.
Это же придется прям честно сказать себе, что мужа я не хочу , да и он тоже . Это же придется сесть за стол переговоров , чтобы выяснить как жить дальше и что дальше делать . Это же придется рассказать супругу о своих чувствах и переживаниях . А нас этому никогда никто не учил . Просто учили делать вид , что все хорошо. Не учили разбираться в своей жизни , наводить порядок . А так , тихо думать или изменять. А потом сказать , что это супруг остыл же . А я , я то тут при чем ?
Но, вот жизнь - то это Ваша . Тут уж как ответственость переложить на другого.
Нового мужчину пока надо отложить в сторону , а вот со старым придется разбираться.
Ведь , вдруг , выясниться , что Вы мужа и любите и желаете и уже второй медовый месяц начнется после того как вы вдвоем все выясните . А новый мужчина останется использованный ? Или он придет к Вашему мужу на разборки ? Или скажет , что он только мутит , но чужая женщина ему не нужна . Или скажет , что была нужна только потому что Вы были заняты , а свободная Вы ему не нужна .
Или Вы хотели бы стать любовницей и вешать лапшу мужу . И спать с двумя. Ну, мало - ли, мужья за 17 лет тоже иногда желают близости .
Казалось бы что там какой - то незнакомый мужчина поднял гормоны в Вас. Но, проблемы как были , так и остались : Вы не знаете чего хотели бы. Или знаете и врете на анонимом форуме ?

#7
Снежинка

Порой такие вещи интересные происходят , но мы сами себе честно ответить на этот вопрос не можем.
Это же придется прям честно сказать себе, что мужа я не хочу , да и он тоже . Это же придется сесть за стол переговоров , чтобы выяснить как жить дальше и что дальше делать . Это же придется рассказать супругу о своих чувствах и переживаниях . А нас этому никогда никто не учил . Просто учили делать вид , что все хорошо. Не учили разбираться в своей жизни , наводить порядок . А так , тихо думать или изменять. А потом сказать , что это супруг остыл же . А я , я то тут при чем ?
Но, вот жизнь - то это Ваша . Тут уж как ответственость переложить на другого.
Нового мужчину пока надо отложить в сторону , а вот со старым придется разбираться.
Ведь , вдруг , выясниться , что Вы мужа и любите и желаете и уже второй медовый месяц начнется после того как вы вдвоем все выясните . А новый мужчина останется использованный ? Или он придет к Вашему мужу на разборки ? Или скажет , что он только мутит , но чужая женщина ему не нужна . Или скажет , что была нужна только потому что Вы были заняты , а свободная Вы ему не нужна .
Или Вы хотели бы стать любовницей и вешать лапшу мужу . И спать с двумя. Ну, мало - ли, мужья за 17 лет тоже иногда желают близости .
Казалось бы что там какой - то незнакомый мужчина поднял гормоны в Вас. Но, проблемы как были , так и остались : Вы не знаете чего хотели бы. Или знаете и врете на анонимом форуме ?

Я знаю чего хочу! Быть любимой женщиной и любить. С мужем я пыталась реанимировать отношения неоднократно. И худела, фитнес,одевалась и раздевалась. И говорила,обижалась,на время помогало Старалась до одурения. Но эта пустота в глазах... Сказал,что сама знала за кого замуж выходила- он не романтик. И в какую то очередную попытку,что то умерло внутри как будто. Я устала. Он считает что это нормальные отношения. Просто не видит меня как отдельную личность и женщину, только как одно целое в контексте семьи: типа я по вам (семье)скучал, не по мне конкретно. Кстати,сегодня у нас годовщина со дня свадьбы, не поздравил, потому что не считает праздником . Хотя знает,что для меня это важно. Наверно просто хотела почувствовать себя любимой и нужной

марсианин
#8
sonetk@

Я знаю чего хочу! Быть любимой женщиной и любить. С мужем я пыталась реанимировать отношения неоднократно. И худела, фитнес,одевалась и раздевалась. И говорила,обижалась,на время помогало Старалась до одурения. Но эта пустота в глазах... Сказал,что сама знала за кого замуж выходила- он не романтик. И в какую то очередную попытку,что то умерло внутри как будто. Я устала. Он считает что это нормальные отношения. Просто не видит меня как отдельную личность и женщину, только как одно целое в контексте семьи: типа я по вам (семье)скучал, не по мне конкретно. Кстати,сегодня у нас годовщина со дня свадьбы, не поздравил, потому что не считает праздником . Хотя знает,что для меня это важно. Наверно просто хотела почувствовать себя любимой и нужной

сейчас Снежинка взмахнет волшебной палочкой и устроит все, как вы хотите. она удаленно внушит ему романтизьм.
все тетки знают, что в ваших бляццких хотелках виноват муж - скотина.
только вот не до конца раскрыта его коварное нутро, вы бы поконкретней описали, чем супруг вас довел до желания посношаться на стороне.
а и еще, Форум тут поколдует и сотрет ваши мысли о ночном йоббаре-террористе.
вы главное пишите, доказывайте, возмущайтесь. тут всегда так беседуют.

#9
марсианин

сейчас Снежинка взмахнет волшебной палочкой и устроит все, как вы хотите. она удаленно внушит ему романтизьм.
все тетки знают, что в ваших бляццких хотелках виноват муж - скотина.
только вот не до конца раскрыта его коварное нутро, вы бы поконкретней описали, чем супруг вас довел до желания посношаться на стороне.
а и еще, Форум тут поколдует и сотрет ваши мысли о ночном йоббаре-террористе.
вы главное пишите, доказывайте, возмущайтесь. тут всегда так беседуют.

Смешно. Спасибо повеселили , особенно про ночного...

#10
sonetk@

Я знаю чего хочу! Быть любимой женщиной и любить. С мужем я пыталась реанимировать отношения неоднократно. И худела, фитнес,одевалась и раздевалась. И говорила,обижалась,на время помогало Старалась до одурения. Но эта пустота в глазах... Сказал,что сама знала за кого замуж выходила- он не романтик. И в какую то очередную попытку,что то умерло внутри как будто. Я устала. Он считает что это нормальные отношения. Просто не видит меня как отдельную личность и женщину, только как одно целое в контексте семьи: типа я по вам (семье)скучал, не по мне конкретно. Кстати,сегодня у нас годовщина со дня свадьбы, не поздравил, потому что не считает праздником . Хотя знает,что для меня это важно. Наверно просто хотела почувствовать себя любимой и нужной

Вам для этого надо было 17 лет с ним прожить ?
Я не осуждаю . Просто хочу понять , что не этот мужчина , так другой. Вы все равно будете желать того , чего в браке получить не можете.
Имеется ввиду, что проблема не решается . Даже если Вы перестанете думать о новом мужчине , то появится другой .

#11
марсианин

сейчас Снежинка взмахнет волшебной палочкой и устроит все, как вы хотите. она удаленно внушит ему романтизьм.
все тетки знают, что в ваших бляццких хотелках виноват муж - скотина.
только вот не до конца раскрыта его коварное нутро, вы бы поконкретней описали, чем супруг вас довел до желания посношаться на стороне.
а и еще, Форум тут поколдует и сотрет ваши мысли о ночном йоббаре-террористе.
вы главное пишите, доказывайте, возмущайтесь. тут всегда так беседуют.

Почему же все? Только Ваша бывшая , иначе Вы бы не срывались на всех подряд . Теперь Вы всех будете мерить по ней.
Я ничего не собираюсь внушать людям , я лишь хочу , чтобы они брали ответственость за свою жизнь и свое счастье . Но, это так тяжело )
Ты же это сам знаешь , иначе не писал бы эту дичь .

Гость
#12

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

марсианин
#13
Снежинка

Почему же все? Только Ваша бывшая , иначе Вы бы не срывались на всех подряд . Теперь Вы всех будете мерить по ней.
Я ничего не собираюсь внушать людям , я лишь хочу , чтобы они брали ответственость за свою жизнь и свое счастье . Но, это так тяжело )
Ты же это сам знаешь , иначе не писал бы эту дичь .

какую дичь? о чем вы?
и вот еще:
ваше (мне):
...Я ничего не собираюсь внушать людям...
ваше (автору):
...Вы все равно будете желать того , чего в браке получить не можете...

я, в отличии от вас, не перехожу на "ты" без вашего согласия, но должен напомнить, что клевета преследуется по закону. во всяком случае должна преследоваться.
целую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: