Гость
Статьи
Встреча из прошлого

Встреча из прошлого

Он женат, я замужем, любили друг друга в юности, случилось так что мне пришлось далеко уехать, от тоски и ревности все сошлось на «нет». И вот эта случайная встреча спустя 8 лет .. Разговорились, посмеялись ,по вспоминали. Зачем-то оставила свой номер. Вроде безобидные переписки и разговоры, но ждала каждое сообщение, каждый звонок… Начались разговоры о чувствах, постоянно говорил как бы он хотел вернуть время, все исправить. Постоянно искал поводы для встречи, а я соглашалась. Встречи были очень короткими, так как у меня ребёнок. Он говорил о том ,что за последние годы эти встречи для него самое дорогое.. Но и у меня.. никогда не было такого с мужем… Я понимаю, что это не правильно. И большего себе не позволяю. Но я чувствую как тону в этом болоте. Пыталась прекратить общение, замечала его машину на своей улице. Постоянно умолял поговорить и вот все по кругу. На душе так больно и обидно. Ведь исправлять уже поздно, но сердце не слушается. Как прекратить это всё?как отпустить эту ситуацию и его? Каждую ночью слезы, дышать нечем от боли.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потусуйтесь на этом форуме, тут много добра пишут.
Вам сразу станет легче, переключитесь от бытовой усталости и рутины.
Все о чем вы написали просто иллюзия и усталость от быта.

Гость
#2

Поздно только тогда, когда кто-то покинул этот мир. А пока самое время.

Викторинка
#3

Раз подушка мокрая и дышать нечем, то окунуться ещё раз, опозориться покрепче и остаться с двумя незакрытыми гештальтами - муж и бывший. Между которыми будет мотать туда-сюда.
Что мешает просто уйти из "болота" с мужем?
Когда мужчина говорит, что эти встречи для него самое дорогое и никаких действий не предпринимает, то ему нужен постоянный секс, но чтоб вы с поводка не срывались, то есть оставались дома со своей семьёй и проблемами.

Гость
#4
Викторинка

Раз подушка мокрая и дышать нечем, то окунуться ещё раз, опозориться покрепче и остаться с двумя незакрытыми гештальтами - муж и бывший. Между которыми будет мотать туда-сюда.
Что мешает просто уйти из "болота" с мужем?
Когда мужчина говорит, что эти встречи для него самое дорогое и никаких действий не предпринимает, то ему нужен постоянный секс, но чтоб вы с поводка не срывались, то есть оставались дома со своей семьёй и проблемами.

Страшно так срываться в неизвестность. Меня ребёнок приземляет, я делаю все чтоб ему в первую очередь было комфортно. Но с кем ему будет комфортно, как ни со своим отцом. Так же не хочу забирать отца у его ребенка. Я вроде головой это понимаю,но перебороть себя сложно.

Гость
#5
Гость

Страшно так срываться в неизвестность. Меня ребёнок приземляет, я делаю все чтоб ему в первую очередь было комфортно. Но с кем ему будет комфортно, как ни со своим отцом. Так же не хочу забирать отца у его ребенка. Я вроде головой это понимаю,но перебороть себя сложно.

Очередная тема сороконожка, люблю, хочу, не могу.

Гость
#6

А что конкретного сделал этот ваш женатик? Ему ваши встречи настолько дороги, что сам он не уходит от жены? Вы противоречия не видите? Я верю, что бывают случаи, когда люди находят свою любовь вне брака. Но тогда быстрый развод, и новая семья. Потому что мужчина в этом случае не может без своей женщины. А ваш - отлично без вас может. Да и вы тоже мотаетесь как ка*ка в проруби - и вы явно не любите его ценой все своей старой жизни. Просто вам обоим наскучила рутина текущих браков, вот и все.

Гость
#7
Гость

Страшно так срываться в неизвестность. Меня ребёнок приземляет, я делаю все чтоб ему в первую очередь было комфортно. Но с кем ему будет комфортно, как ни со своим отцом. Так же не хочу забирать отца у его ребенка. Я вроде головой это понимаю,но перебороть себя сложно.

Если страшно, то это не любовь. С мужем лучше устраивайте больше романтики. Вам ее не хватает, вот и весь секрет.

Гость
#8
Гость

Страшно так срываться в неизвестность. Меня ребёнок приземляет, я делаю все чтоб ему в первую очередь было комфортно. Но с кем ему будет комфортно, как ни со своим отцом. Так же не хочу забирать отца у его ребенка. Я вроде головой это понимаю,но перебороть себя сложно.

Ну вот подумай о ребенке, у сложится потом дикая травма на всю жизнь

Гость
#9
Гость

А что конкретного сделал этот ваш женатик? Ему ваши встречи настолько дороги, что сам он не уходит от жены? Вы противоречия не видите? Я верю, что бывают случаи, когда люди находят свою любовь вне брака. Но тогда быстрый развод, и новая семья. Потому что мужчина в этом случае не может без своей женщины. А ваш - отлично без вас может. Да и вы тоже мотаетесь как ка*ка в проруби - и вы явно не любите его ценой все своей старой жизни. Просто вам обоим наскучила рутина текущих браков, вот и все.

Написали хорошо, только толку от этого.
Женщина скучает ее повеселить надо, пару шуток написать, тогда жизнь заиграет новыми красками.

Гость
#10
Гость

Страшно так срываться в неизвестность. Меня ребёнок приземляет, я делаю все чтоб ему в первую очередь было комфортно. Но с кем ему будет комфортно, как ни со своим отцом. Так же не хочу забирать отца у его ребенка. Я вроде головой это понимаю,но перебороть себя сложно.

Не надо никуда срываться. Прими что это было, но теперь уже у тебя другая жизнь , как и у него...и как раньше уже не будет. В любом случае ты правильно поступаешь, но это твое бремя...такое уж выпал тебе и ты будешь нести, столько, сколько потребуется, к сожалению.Со временем станет легче, а потом может и пройдет вовсе. Я понимаю как это трудно, и то что ты наврятли найдешь, того кто тебя так же поймет. Но ты молодец, и все у тебя будет хорошо, верь в себя. Счастья и благ тебе.

Гость
#11
Гость

А что конкретного сделал этот ваш женатик? Ему ваши встречи настолько дороги, что сам он не уходит от жены? Вы противоречия не видите? Я верю, что бывают случаи, когда люди находят свою любовь вне брака. Но тогда быстрый развод, и новая семья. Потому что мужчина в этом случае не может без своей женщины. А ваш - отлично без вас может. Да и вы тоже мотаетесь как ка*ка в проруби - и вы явно не любите его ценой все своей старой жизни. Просто вам обоим наскучила рутина текущих браков, вот и все.

Разумное обьяснение, было бы желание, то все было бы действительно так. В таких случаях приходитсч делать выбор с кем ты, сидеть на двух стульях, это уже не про любовь.

Гость
#12
Гость

Не надо никуда срываться. Прими что это было, но теперь уже у тебя другая жизнь , как и у него...и как раньше уже не будет. В любом случае ты правильно поступаешь, но это твое бремя...такое уж выпал тебе и ты будешь нести, столько, сколько потребуется, к сожалению.Со временем станет легче, а потом может и пройдет вовсе. Я понимаю как это трудно, и то что ты наврятли найдешь, того кто тебя так же поймет. Но ты молодец, и все у тебя будет хорошо, верь в себя. Счастья и благ тебе.

Вы правы, спасибо за поддержку

Гость
#13
Гость

Вы правы, спасибо за поддержку

Выше нос)) жизнь еще целая впереди, будет еще куча всего веселого. Главное движение, не живи прошлым, прими настоящее и что еще уготовоно нам, предвкушай новые события и старайся двигаться в этом направлении. Я вот завтра первый день на новую работу выхожу, новый коллектив, столько новых людей, предвкушение, что меня ждет, кого там встречу, что будет дальше? Новые события заменяют собой старые. Это как вода в ванной, если долго не менять, то будет болото, но начни понемногу лить новую и со временем, ванна очистится))) удачи, и пожелай удачи мне на завта😊😉

Гость
#14
Гость

Выше нос)) жизнь еще целая впереди, будет еще куча всего веселого. Главное движение, не живи прошлым, прими настоящее и что еще уготовоно нам, предвкушай новые события и старайся двигаться в этом направлении. Я вот завтра первый день на новую работу выхожу, новый коллектив, столько новых людей, предвкушение, что меня ждет, кого там встречу, что будет дальше? Новые события заменяют собой старые. Это как вода в ванной, если долго не менять, то будет болото, но начни понемногу лить новую и со временем, ванна очистится))) удачи, и пожелай удачи мне на завта😊😉

Вы правы, пора брать себя в руки. Кто это сделает, если не я… успехов вам на новой работе, пусть ваш путь будет легким)

Гость
#15
Гость

Вы правы, пора брать себя в руки. Кто это сделает, если не я… успехов вам на новой работе, пусть ваш путь будет легким)

Вот это я понимаю настрой)))так держать бэйба))) сиськи в кулак и вперед))) все я спать, а завтра не встану

Гость
#16
Гость

Выше нос)) жизнь еще целая впереди, будет еще куча всего веселого. Главное движение, не живи прошлым, прими настоящее и что еще уготовоно нам, предвкушай новые события и старайся двигаться в этом направлении. Я вот завтра первый день на новую работу выхожу, новый коллектив, столько новых людей, предвкушение, что меня ждет, кого там встречу, что будет дальше? Новые события заменяют собой старые. Это как вода в ванной, если долго не менять, то будет болото, но начни понемногу лить новую и со временем, ванна очистится))) удачи, и пожелай удачи мне на завта😊😉

Удачи тебе, не капай больше прошлое.
Ты зстрял в нём на десеть лет +
Освободи себя от этого, себя надо любить.

Гость
#17
Гость

Удачи тебе, не капай больше прошлое.
Ты зстрял в нём на десеть лет +
Освободи себя от этого, себя надо любить.

Это наверное автору было, но все равно спасибо)))

Гость
#18
Гость

Это наверное автору было, но все равно спасибо)))

Это было тебе, взрослей уже.

хладнопалыч
#19

муж и ребенок тянут женщину в мещанскую пропасть. если хотите в этой трясине бесполезной сгореть - то не меняйте ничего и продолжайте мещанское унылое существование... если хотите действительно ощутить вкус жизни - выбирайте более содержательное что-то, необычное и нестандартное

Гость
#20

Автор, присоединяюсь к мнению, что это не любовь, а незакрытый вовремя гештальт (как это слово ни затрепали, но в данном случае именно он и есть, со всей своей болезненной симптоматикой). Иллюзия. Но очень яркая и полноценная, как все иллюзии такого рода. Сделайте усилие, оно особо не окажется тяжёлым, сами удивитесь - главное, внутри себя принять решение. Прекратите с ним вообще любое, всякое общение. Раз и навсегда. И увидите, как всё изменится через некоторое время. Хотите, можете к психологу сходить. Только хорошего найдите, взрослого и опытного. Проработать тот гештальт не будет очень сложно. Через одного идут с такими темами. Это жизнь, она так и происходит...

Гость
#22

У Лопез с Аффлеком ничего не вышло. С бывшими ничего хорошего не светит. Все это иллюзия и временная эйфория, которая может по#ерить, все чего вы достигли

Гость
#23

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: