Гость
Статьи
Отношения. Сложно от …

Отношения. Сложно от несовпадения интересов

Мы встречаемся полгода, раньше были друзьями. Проблема в том, что я разговорчивая, люблю общаться на какие то сложные темы, рассуждать и тд. Он вообще не способен на это, только шутки максимум. И мало искры в близости, ее в принципе мало, он не хочет. Но он меня сильно любит, старается, помогает, нежен со мной. В общем, идеально… но не то … и он мало чем интересуется, нет стремлений… не зеаю что делать. Помогите( я его тоже люблю, но сложно от несовпадения интересов и даже близости нет яркой. Нам 18

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спокойной ночи.

#2

несовпадение интересов решается легко - поиск дела, которое понравится двум сторонам либо же изучение тех тем, которые уже изучены другой стороной.
Насчёт близости тут уже всё индивидуально, сложно будет найти того кто с точностью до 100% угадал какую близость ты хочешь, не бывает такого.

Гость
#3

ну если несовпадений прям много, то это тяжело
потом просто может начать тебя нервировать своей поверхностностью и нежеланием что-то делать

Гость
#4
Гость

ну если несовпадений прям много, то это тяжело
потом просто может начать тебя нервировать своей поверхностностью и нежеланием что-то делать

если вам по 18
то
погуглите созревание у м и ж)

Непсихолог
#5

Если нет интересов, то семьи не сложится, имхо

Гость
#6

"люблю общаться на какие то сложные темы, рассуждать и тд"
"Нам 18"
Ха-ха-ха-ха! Нет, ты ему просто мозги выносишь какой-то ванильной чушью.
Нет у вас отношений, нет у вас близости, вам по 18 лет. В некоторых странах вы все еще подростки. Не чувствуешь близости? Просто найди того к кому почувствуешь - вот и все.

хладнопалыч
#7

какие там в 18 лет могут быть "сложные темы")))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: