Гость
Статьи
Второе свидание

Второе свидание

Девушки / женщины, скажите, согласитесь ли вы на второе свидание если с мужчиной не пробежала так называемая искра, иными словами он не зацепил сразу? Я ничего не почувствовала к человеку на первом свидании, было даже немного некомфортно с ним. Он звал встретиться ещё раз, я сказала прямо что он меня ничем не зацепил. Он говорил давай попробуем и аргументировал тем что первое впечатление не всегда верное и так быстро выводы делать нельзя. Я все же отказалась, вроде бы не пожалела, но мучает вопрос «а может и правда нельзя расчитывать на какую-то выдуманную искру?». Как бы вы поступили, дали бы «второй шанс?»

GIF
aa3
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если он нищеброд, то женщины без любви не станут с ним дальше общаться.
А если он триллионер, то придут обязательно, даже если нет любви.

#2

А какой характер? Его мировоззрение с вашим совпадает или нет? Он серьезный, добрый и тд?
Просто если только искру искать - это путь вникуда. Если вам конечно не только потр@хушки нужны

#3
ШЛИМАЗЛ

Если он нищеброд, то женщины без любви не станут с ним дальше общаться.
А если он триллионер, то придут обязательно, даже если нет любви.

Забавно, когда каждый тупоголовый имеет право на собственное мнение

VHS
#4

Первое впечатление и реакция, особенно негативные, на самом деле неверны часто.

aa3
#5
lofi

А какой характер? Его мировоззрение с вашим совпадает или нет? Он серьезный, добрый и тд?
Просто если только искру искать - это путь вникуда. Если вам конечно не только потр@хушки нужны

Меня оттолкнуло что он много умничал, показывал какой он якобы мудрый и опытный по сравнению со мной

Гость
#6

Я вам скажу, что когда нет никаких искр, вы можете думать не эмоциями, а холодной головой, а именно так нужно выбирать себе партнёра.
Другое дело, если вам с человеком было некомфортно. Тогда нет смысла себя заставлять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: